***
«Дан Балан — это вообще кто?» — подумала про себя Тина, получив информацию о тренерском составе нового Голоса. Её немного удивила его фамилия в списке, но она не стала сильно зацикливаться на этом. «Певец вроде ничего, познакомимся» — решила Тина и стала собираться на съёмки. —Тина, привет, круто выглядишь, — сказал Паша, поприветствовав своего босса, одновременно с этим очень близкую подругу. —Привет, спасибо. Успеваем? — спросила пунктуальная Тина. —Постараемся, — сказала Паша, скромно пряча глаза. Он сегодня проспал, поэтому они достаточно серьёзно опаздывали. —Палач, ты! — недовольно сказала Тина, достав помаду, чтобы поправить одну из главных изюминок макияжа. —Как настроение? Соскучилась по Голосу? —Ну да, в предыдущем была очень крутая атмосфера. И опыт хороший получила. —В этом будет лучше. —Посмотрим, — Тина не любила загадывать, поэтому, чтобы отвлечься от мыслей, достала из сумочки любимую розовую косметичку и стала поправлять макияж, лишив Пашу зеркала заднего вида. Ничего, и так доедет. Дороги были свободные Тина с Пашей приехали вовремя. Орлов пошёл решать организационные вопросы, Тина последовала в общую комнату тренеров. —Тина! Привет, — поприветствовал её Монатик. —Как дела, зайка? — улыбнулся Потап, который стал уже совсем родным за шесть совместных сезонов. —Всё хорошо. —Ты сегодня особенно красивая. —Спасибо. Ааа? — Тина обратила взгляд на Дана, сидевшего у окна и увлеченно смотревшего в телефон. —Дан, иди сюда, — Потап сообразил, что Тина хочет быть представлена мужчине, — Дан, знакомься, это гордость и достояние нашей страны и посовместительству просто самая красивая и сексуальная женщина в мире. —Потааап, — Тина засмущалась, щёки красотки покраснели, глаза заморгали чаще. —Дан, — ответил мужчина и протянул руку. Взгляд его был застывшим, складывалось ощущение, что он увидел не Тину, а что-то инопланетное. Он легонько сжал её руку. Тина почувствовала заинтересованные взгляды коллег, поэтому поспешила аккуратно выдернуть её. «Странный он какой-то», — пронеслось в Тининой голове. Необъяснимое беспокойство возникло у неё в душе, этот молдаванин в чёрном чем-то удивил её и не слабо засел в мыслях. До начала оставалось совсем недолго, она решила пойти к себе в гримёрку — подготовиться к съёмки. —Тина. Ты куда пропала? — спросил Потап, разграбляя вазу с фруктами на столе певицы. —Никуда, — Тина удивилась такому вопросу. —Завадюк уже десять минут назад объявил начало. Только тебя ждём. —Что? Правда? — Тина судорожно стала доставать что-то из косметички, понимая, что задумавшись, она забыла подготовиться. —Да, Тина, не ожидал от тебя, — сказал Лёша, доедая яблоко, — влюбилась что ли? —Глупый, с чего ты взял? —Ну как. Сама Тина Кароль опоздала на начало съёмки. Этот день я помечу красным. —Ой, да отстань ты от меня, дурне, — улыбнулась певица, кинув в мужчину крем. —Ммм, мой любимый с ромашкой. Тин, как тебе Дан? — спокойно спросил Потап. «Блин, только не этот вопрос. Потапенко, ненавижу тебя», — подумала Тина, стараясь держать лицо. —Ну Дан как Дан. Я думаю, сработаемся, — не зная почему, но голос немного дрожал, когда она говорила о нём. —Понятно, — улыбнулся Лёша, — ты ему тоже очень понравилась. —В смысле тоже? —В смысле давай быстрее, ждём тебя на площадке, — загадочно сказал Потап и ушёл. Тина отложила тушь и странно улыбнулась, запрокинувшись на кресле. «Почему новый знакомый в чёрном не выходит из моей головы? У него такой взгляд глубокий. Смотрит, как-будто знает меня вечность. Так Тина, стоп. Что за мысли? Он просто смазливый молодой человек, ничего больше, — с укором обратилась она к себе, — А я ему, кажется, понравилась…»"Дан Балан - это вообще кто?"
16 февраля 2019 г., 10:17