Долбоебы, вы ахуели
19 участников
14 февраля
Тони Старк: Всех с Днём Влюбленных) 13:56
Наташа Романофф: Тебя тоже❤️ 13:57Тони Старк: В честь праздника сегодня забрасываем все домашние дела и отдыхаем!) 13:57
Тор Одинсон: Ты и так всегда отдыхаешь. 13:57Тони Старк: Здрасьте. А мир кто спасает? 13:57
Кэрол Денверс: Я. 13:57 Локи Лафейсон: А ты то тут при чем? 13:57 Кэрол Денверс: Синий, не хами, а то быстро припомню тебе одну ночь. 13:57 Наташа Романофф: Стоп, что? 13:58 Локи Лафейсон: У меня с Кэр ничего не было! 13:58 Кэрол Денверс: Я про тебя и Тора. 13:58 Наташа Романофф: Пранк вышел из-под контроля? 13:58 Клинт Бартон: Похоже, да. 13:58 Локи Лафейсон: Ничего не было! 13:58 Кэрол Денверс: Докажи. 13:58Тони Старк: По камерам можно посмотреть. 13:58
Баки Барнс: А всм? У нас в комнатах есть камеры??? 13:58Тони Старк: Лол, да. 13:59
Баки Барнс: Я переезжаю. 13:59 Клинт Бартон: Есть что скрывать)? 13:59 Тор Одинсон: Кэрол, тебе мой молот сам может доказать, что у нас с Локи никогда ничего не было. 14:00 Локи Лафейсон: И не будет! 14:00 Кэрол Денверс: Который молот? 14:01 Наташа Романофф: Оу. 14:01 Ник Фьюри: Что здесь происходит? 14:01Тони Старк: День Влюбленных. 14:01
Ник Фьюри: В качестве подарка сообщаю, что сегодня вечером мы захватываем базу Гидры. 14:01 Баки Барнс: Что опять? 14:01 Ник Фьюри: На этот раз в Чикаго. 14:02 Баки Барнс: Я задолбался. 14:02 Ник Фьюри: Я собственно тоже. Но если бы не Стивен вчера, сегодня мы бы никуда не ехали. 14:02 Наташа Романофф: Я походу не в теме. Что вчера было? 14:02 Ванда Максимофф: Да так, просто мы выяснили, что Стрэндж совершенно не разбирается в технике. 14:02 Стивен Стрэндж: Неправда. Просто комп дурацкий. 14:02Тони Старк: Это ты дурацкий. А, кстати, Локи оказался прав. 14:02
Локи Лафейсон: Ехехехе. 14:02 Ванда Максимофф: Насчёт чего? 14:02 Локи Лафейсон: Насчёт меня и Тора. 14:02 Кэрол Денверс: Это ещё ничего не значит. Все ещё впереди. 14:02 Локи Лафейсон: Уберите ее отсюда. 14:02 Ванда Максимофф: Кстати, всех парочек с праздником. 14:02 Вижн: ♡(ӦvӦ。) 14:03 Ванда Максимофф: ( ˘ ³˘)♥ 14:03 Стивен Стрэндж: Кристина, ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡ 14:04 Кристина Палмер: Стивен, ( ◜‿◝ )♡ 14:04 Брюс Беннер: Таша, (*˘︶˘*).。*♡ 14:04 Наташа Романофф: (๑♡⌓♡๑) 14:05 Пеппер Поттс: ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱ 14:05Тони Старк: (•ө•)♡ 14:05
Баки Барнс: Ну да, ну да, пошел я нахер. 14:05 Кэрол Денверс: Естественно. 14:06 Баки Барнс: Блять, кабздец, где Сэм? Он должен прикрывать мою жопу! 18:16 Сэм Уилсон: А кто мою прикрывать будет?? 18:16 Ванда Максимофф: Вообще по плану это должен был делать Роуди. 18:17 Джеймс Роуди: Но что-то пошло не так, и Локи не прикрыл меня, поэтому сейчас я в реанимации 👍 18:17 Ник Фьюри: Вы совсем одудели? Хватит переписываться. 18:17 Кристина Палмер: Вот именно, а то я не уверена, что потом смогу вам по частям обратно собрать. 18:18 Локи Лафейсон: Куда делся Питер? 18:34 Питер Паркер: Я пытаюсь спасти мистера Лэнга. 18:35Тони Старк: Проще говоря, делаешь то, что должен Локи. 18:35
Скотт Лэнг: Локи, сука, ты даже с этим проебался. 18:35 Локи Лафейсон: Лол, я не виноват, что Шмарвел меня чуть не убила. 18:35 Кэрол Денверс: Во-первых, я МАРВЕЛ. Во-вторых, меня отвлекли. 18:35 Локи Лафейсон: Офигенное оправдание. 18:35 Стивен Стрэндж: Ладно, я случайно ослепил Кэр, поэтому все пошло по пизде. Ок? 18:36 Локи Лафейсон: Я все ещё жду извинений. 18:36 Стивен Стрэндж: Извини. 18:36 Локи Лафейсон: Не твои. 18:36 Кэрол Денверс: Соси🖕 18:36Тони Старк: Ну такое тоже вполне сойдёт. 18:37
23 февраля
Наташа Романофф: А знаете, какой сегодня день? 09:45 Клинт Бартон: Твой ДР? 09:45 Наташа Романофф: Нет. 09:46 Стив Роджерс: А что тогда? 09:46 Наташа Романофф: На моей Родине это называется День Защитника отечества. 09:46 Стив Роджерс: А понятно. 09:46 Стив Роджерс: А что это? 09:46 Наташа Романофф: Особый день, когда все мужики бухают. 09:47Тони Старк: Намек понят. 09:47
Наташа Романофф: Я не это имела в виду. 09:47 Баки Барнс: Это не имеет значения. 09:47 Стивен Стрэндж: Празднуем! 09:47 Кристина Палмер: Разбежался. 09:47 Ванда Максимофф: Вообще-то мы тут все отчество защищаем. 09:47 Локи Лафейсон: Угу. Ты вчера говорила, что будь твоя воля, ты бы Нью-Йорк к чертям разнесла. 09:47 Ванда Максимофф: А моя Родина не Нью-Йорк. 09:47 Локи Лафейсон: В таком случае я не хочу защищать Асгард. 09:47 Локи Лафейсон: Или Йотунхейм. 09:48 Локи Лафейсон: И тем более Землю. 09:48 Стив Роджерс: А что тогда? 09:48 Локи Лафейсон: Сакаар, например. 09:48 Тор Одинсон: Ну Сакаар и я бы защитил. 09:48Тони Старк: Что такое Сакаар? 09:48
Тор Одинсон: Планета, где туса 24/7. 09:49Тони Старк: Стивен, не подбросишь нас до Сакаара? 09:49
Стивен Стрэндж: Не вопрос. 09:49 Локи Лафейсон: Вы не представляете, что вас ждёт. 09:49Тони Старк: Где все? Что вообще случилось? 19:07
Локи Лафейсон: Случилось то о чем я вас предупреждал. 19:07Тони Старк: А где я? 19:07
Баки Барнс: Хрен знает. 19:07Тони Старк: А где вы? 19:07
Питер Паркер: Кажется, мы в тюрьме. 19:07Тони Старк: Ну хоть не в жопе Таноса и на том спасибо. 19:08
Наташа Романофф: То есть вы вот так вот взяли и поехали на Сакаар отрываться в тюрьме без меня? Ну да, ну да, пошла я нахер. 19:08 Баки Барнс: Зато с нами Брюс) 19:08 Наташа Романофф: Ах вот так?! 19:08 Брюс Беннер: Я все объясню! 19:08 Наташа Романофф: Ну попытайся. 19:09 Стив Роджерс: Эм, Нат, не хочу отвлекать, но нас сейчас возможно убьют. 19:09 Стивен Стрэндж: Спокойно, я со всем разберусь. 19:09Тони Старк: И про меня не забывай! 19:09
Стивен Стрэндж: Угу. 19:09 Наташа Романофф: Брюс, с тобой дома договорим. 19:10 Брюс Беннер: Чувствую, мне капец. 19:10Тони Старк: Капец будет мне от Пер, когда я вернусь. 19:11
24 февраля
Брюс Беннер: Клинт, Стив, вы мне срочно нужны. 11:26 Клинт Бартон: Шо?! 11:26 Брюс Беннер: Вы хорошо знаете Нат? 11:26 Стив Роджерс: Более чем. 11:26 Брюс Беннер: Можете помочь? Мне нужно помириться с ней. 11:26 Клинт Бартон: Ты же в курсе, что она тоже есть в этой беседе? 11:27 Брюс Беннер: Она сейчас ещё спит. 11:27 Клинт Бартон: А потом проснется, прочитает сообщения и даст всем пизды. 11:27 Брюс Беннер: Тони, можешь её удалить на пару минут? 11:27Тони Старк: Лол, чтобы она потом и на меня обиделась? 11:27
Брюс Беннер: Значит, придется действовать на свой страх и риск. 11:27 Клинт Бартон: Ок, скажи, что ты уже пробовал делать? 11:27 Брюс Беннер: Извиняться просто. Не работает. 11:28 Стив Роджерс: Я думаю, Нат будет приятно, если ты сводишь ее куда-нибудь, в кафе, например. 11:28 Стив Роджерс: Или подаришь ей цветы. 11:28Тони Старк: Ей будет приятно, что ты принес цветы, только, если ты придёшь с ними в своей жопе, Брюс. 11:29
Клинт Бартон: Крч своди ее в кафе. 11:29 Питер Паркер: И не в то дешёвое на соседней улице. 11:30 Клинт Бартон: Да, не хватало ещё травануться. 11:30 Брюс Беннер: Окей, но если не сработает, и я случайно разнесу всю улицу, пеняйте на себя. 11:31Тони Старк: Да и платить также будете вы. 11:31
Клинт Бартон: Рискованно... Но ради Нат... Платит Стив! 11:32 Стив Роджерс: Ну спасибочки. 11:32 Брюс Беннер: Вроде сработало. 17:56Тони Старк: Когда в новостях не сказали, что Халк разнёс Нью-Йорк, мы и сами поняли. 17:56
Стив Роджерс: И Баки теперь должен мне 100 баксов. 17:57 Баки Барнс: Я тебя ненавижу. 17:578 марта
Наташа Романофф: Всех девочек с праздником!) 10:47 Ванда Максимофф: Тебя тоже))) 10:47 Локи Лафейсон: Сейчас ебало от умиления треснет. 10:47 Тор Одинсон: Ой, извини. Тебя ведь тоже стоит поздравить) 10:48 Локи Лафейсон: Ты смотрю от прошлого раза быстро отошел. 10:49 Ванда Максимофф: Да хватит ссориться! Праздник, в конце концов. 10:49 Тор Одинсон: Да, Локи, извини, мне не стоило. 10:49 Локи Лафейсон: Ну наконец-то 10:49 Тор Одинсон: Все таки твой день... 10:49 Наташа Романофф: Окей, ничего личного, Локи, это действительно смешно. 10:50 Локи Лафейсон: Да ну вас всех. 10:50 Кэрол Дэнверс: А что за праздник такой? 12:08 Сэм Уилсон: Ты серьезно не знаешь? 12:08 Клинт Бартон: Я не удивлен. 12:08 Ванда Максимофф: День, когда бухать разрешается только женщинам 12:09 Кэрол Дэнверс: О, ну тогда что? Отмечаем? 12:09Тони старк: Нам пизда, мужики. 12:09