Часть 32
29 марта 2019 г., 20:18
Мы вошли в здание портовой мафии.
-Вздохнули - выдохнули - вошли.
Я пошла к двери. Артур вздохнул, выдохнул и пошел за мной. Мы как обычно прошли по коридору, и я остановилась у двери.
-Главное остаться в живых.
Я перекрестилась и вошла. Артур поспешил за мной.
-Здравствуйте.
Я остановилась и сняла шляпу. Кстати, в кабинете находился Чуя. Он сидел возле стола Мори. Артур тоже поздоровался.
-Вот...
Как только я хотела представить Артура, Мори встал и протянул мне стопку листов.
-Да-да. Я понял.
Он повернулся к Артуру.
-Принят. А теперь отнесите эти бумаги в ВДА, и заберите отчеты.
Мы с Артуром внутренне ликовали. Я схватила стопочку листов, и, кинув быстрое "спасибо", умчалась с Артуром под ручку.
Выйдя на улицу, я начала прыгать и истерить. Артур был в ступоре.
-С тобой все в порядке?
Я прекратила вести себя неадекватно.
-Да, идем.
...
Через пол часа...
...
Мы пришли в агентство. Постучав в дверь я ее открыла. Там творился полный *****.
-Куникидушка спаси!
Алёна бегала от Дазая, который был явно под грибами. Я побежала к Алене, и загородила ее собой.
-ИКСОЧИС ТАМО СТЭ УНДЕС МУНДЕС ТАМИХО ПОТЕСТЕС!
Я выставила руку вперед и крикнула это. Дазай упал.
-Аня!!!
Подруга кинулась меня обнимать. Потом ее взгляд приковал Артур, который стоял возле кулера.
-А это кто?
-Это...
-Артур Конан Дойль.
Артур представил себя сам.
-Он новый член портовой мафии.
Все уставились на меня. Кроме Артура, конечно. Его взгляд навсегда пленил кулера. Артур и кулер forever.
-Новый член?
-Ага.
-И какая же у него способность?
К Артуру подошел Рампо.
-Забвение...
Артур провел рукой возле лица Рампо, и детектив стал говорить детским голосом.
-Ваааааау! А где это я?
Рампо осматривался, приложив руку ко рту.
-Это на долго?
-Эффект пройдет через 15 минут.
-Тогда ок.
.....
Я устала, я устала....
Примечания:
Хм. Хм. Хм
Ну что вы все молчите? Пишите пожалуйста комментарии! А то мне тут скучно в четырех стенах... Без углов и с мягкими стенами...
Продолжение следует....