я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 2

Настройки
Его разбудил настойчивый звонок телефона. Сегодня всю ночь он не мог уснуть. С того случая прошло около месяца. Он поступил так чтобы защитить. -Да. -Это Макс. -Что тебе нужно старик. -Я сейчас в Японии. -Что ты там делаешь? Я же просил… -Эйджи пытался покончить с собой. -Что? -Он сейчас в больнице. Я не могу больше на это смотреть. Он как живая кукла. -…. -Если все продолжится, то он умрет. Ты должен приехать. Дальше он не слушал отключил телефон и сел на кровать. Сон как рукой сняло. Схватив в руки куртку он выбежал из квартиры и на полпути звоня Алексу. -Да босс. -Меня не будет некоторое время. оставляю все на тебя. -Есть. Он подбежал к своему мотоциклу и направился в аэропорт. Он ехал не смотря на знаки и красные сигналы светофора. Все не важно только лишь успеть приехать. Сейчас ему уже не казалось, что идея была блестящей. По его задумке Эйджи вскоре должен был прийти в себя и начать с чистого листа. Он бы наблюдал из далека и был бы счастлив если бы его любимый смог жить спокойно. Но почему, когда дело доходит до этого человека все планы рушатся. Он сидел в самолете и думал, когда он начал так сдавать. Он смотрел на фотографию на которой его любовь смеялась и прижимала к себе милую плюшевую игрушку. Тогда было весело он выиграл его в автомате. Они и не думали, что все так обернется. В тот момент он хотел снова увидеться. Но после того как его пырнули ножом. Тогда его осенило что рядом с ним его могло ждать лишь страдания и опасность. И он решил разыграть смерть и уйти из памяти раз и на всегда. Он бы хотел умереть по-настоящему не смог впервые в жизни он хотел жить чтобы видеть его со стороны. Дорога до Японии была ужасно долгой. Казалось, время ,совсем, не торопиться. Когда самолет прилетел он уже бежал со всех ног к выходу. Но самое смешное было то что он не знал в какой больнице находиться Эйджи. И японский у него был ужасный. -Эш! Позади него стоял Макс. Он знал, что Линкс просто не сможет сидеть на месте узнав все и приехал в аэропорт. Они не разговаривали почти. Эш просто пошел следом за ним. На улице еще стояла ночь. Они приехали к больнице. -Эйджи на пятом этаже в 511 палате. Сейчас посетителей не пускают так что будь аккуратен. Обход в пять. -Спасибо. Он вылез из машины и направился к больнице. Пройти охрану незамеченным легче легкого. Он стоял перед палатой и не решался зайти казалось, что сейчас он войдет, а там никого нет. Но сделать шаг нужно. Дверь открывалась будто из свинца. Палата оказалось да ужаса мрачной. Внутри стояла кровать на ней лежал человек. Эш подошел ближе и увидел бледное лицо. Можно сказать, что он мертв, но живость придавало ему постоянно пикающий прибор возле. От такой картины хотелось взвыть. Никогда в жизни он бы не поверил, что из-за него Эйджи, такой жизнерадостный светлый человек превратиться в куклу. Он подошел к нему и взял за руку. Тепло еще чувствовалось, но казалось, что оно может в любой момент исчезнуть. -Эйджи ну что ты с собой творишь. В это время Эйджи слышал, что в палату кто-то зашел, но не обратил внимание. Какая теперь разница. Пускай делают что хотят. Тепло которое он ощутил на своей коже было знакомым. А голос родным. У него не было сил сказать что-нибудь. У него еле нашлись силы что бы открыть глаза чтобы увидеть знакомую макушку. Эш стоял на коленях и держал руку опустив голову. Он не видел, что по лицу японца катились слезы. Он был так удивлён что они еще остались. Собрав всю силу в кулак Эйджи хотел произнести имя, но выходила хрипота. От этого американец поднял голову и встретился с черными глазами. Они молча смотрели друг на друга боясь разрушить иллюзию. Первым заговорил Эш. -Эйджи, прости меня, Он сам еле сдерживал слезы. Он сжал бледную руку в своей. Сейчас сердце стучало очень сильно. Эйджи попытался сесть и вышло это плохо. Его придержал Эш. -Осторожно. -Эш. Ты жив. Я так скучал. Он еле заметно улыбнулся. Голос хрипел потому что долго не разговаривал. Но радость в нем была ощутима. -Прости я не думал, что все так сложиться. -Ничего. Главное, что ты рядом. Кхк Эйджи начал кашлять и ему сразу дали воды. Они сидели так до пяти. Просто смотрели друг на друга и держались за руки. Им не нужно слов. Они потом наговоряться, а пока хотелось просто быть рядом. -Мне пора. Скоро обход. -Ты придешь еще? -Да, завтра я приду к тебе. Но не днем. -Хорошо я буду ждать. Эш подошел и просто поцеловал. Это был обычное касание губ не больше, но оно дарило поистине неописуемое счастье. Они расстались на время и скоро встретятся вновь. Эйджи лежал и смотрел на потолок. Это был не сон. Не могло быть сном. Эш жив и только что он был рядом с ним. Но это значит его все обманывали и это было ужасно. В мыслях он уже придумывал план небольшой мести. А нечего его обманывать. К нему сразу пришла жизнь. Он уже и забыл, что сегодня днем был безжизненной куклой. Даже аппетит проснулся. Ему нужно набраться сил и следующий раз обнять сильно, сильно этого американца. Он так и пролежал до утра. Спать совсем не хотелось. Утром медсестра и врач были так удивлены. Их пациент которого не могли привести в чувства ничто, и никто сейчас сидел с живым лицом с эмоциями и просил завтрак. Родители просто были без ума от счастья. И только Макс знал почему Эйджи вновь оживился. Эш остановился у него. Он ничего не говорил просто пришел и сел в машину. Молчал всю дорогу и потом лег спать. -Мистер Лобо вы ничего не хотите мне сказать. Эйджи был немного злой. Они были в палате одни и никто не мешал. -Эм… ну знаешь это все Эш придумал. -Ну он у меня еще получит. Но как вы могли на это пойти. -Эйджи. Смилуйся я не знал, что все так будет. -Мм. Он призадумался и после улыбнулся. -Да ладно. Это конечно жестоко что вы меня так нагло обманули и из-за этого я страдал все это время. даже в больницу попал. Давил на совесть. У него это так легко получалось. Макс уже начал жалеть, что согласился на эту авантюру. -Но я рад что он жив.
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник