***
Бывшая супруга Аро, прошла в покои Кая и подойдя к его рабочему столу, присела на него и промолвила, — Кай, мне нужен твой совет! Вампир оторвался от отчётов, которые он заполнял, и потянувшись и чисто инстинктивно поправив волосы, спросил с лёгкой усмешкой. — Неужели, у тебя закончились деньги на карте, и ты решила их занять у меня и не отдать? Или неужели, ты поссорилась с Джейн и тебя нужно спасать от этой очень красивой особы? — Кай не издевайся, прошу… Я может совета хотела спросить, а ты! Вампир перехватил жену за талию и притянув к себе сказал, — Я весь во внимании, любовь моя… — Понимаешь, мне надо в дневнике описать своё обращение, но я не знаю как… Неожиданно, в дверь кабинета постучались и открыв двери в помещение вошёл Аро Вольтури. Увидев Сульпицию в объятиях Кая, брюнет лукаво улыбнулся взмахнув руками. — О, господи, я вам не помешал? Сульпиция, позволь украсть твоего дражайшего супруга на разговор, а ты пока поговоришь с Джейн.***
В голове вампирши был хаос, — «Говорить с ней? Сам говори, Аро, или кричи её имя в припадке наслаждения, но меня не впутывай!» — Королева хмыкнула и вылетев из комнаты мужа, пошла к своему извечному любовнику — Алеку. Открыв дверь она припала моментально к его губам, ногой закрыла двери и поцеловала вампира в шею. Сам любовник ответил на поцелуй…***
Аро между тем сжал руки в замок. — Брат, я тебя люблю, однако не понимаю, отношение Сульпиции к тебе, неужели она тебя любит? — Аро, оставь свои речи для тех, кто верит в них, я же предпочту заниматься важными делами, чем их слушать. — Я просто пришёл пожелать удачи в отношениях с моей бывшей и всё! — Как ещё Джейн тебя не убила… — Кайус закатил глаза, — Удачи в отношениях со своей супругой, но теперь я занят. Аро с милой улыбкой удалился и пошёл к своей жене…