Устал

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 675 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      POV Sally Как же меня всё заебало! Меня никто не слушает и никто не верит! Даже Ларри... А от этого ещё хуже... Мы с ним недавно очень сильно поссорились и вообще день не мой явно! Отец с утра ушёл на работу, ребята сегодня заняты, а Ларри уёбок, который меня игнорирует уже третий день! - Только ты меня понимаешь, Гизмо...- я погладил Гизмо по голове и тот заурчал от удовольствия. Поднёс к губам бутылку с виски, которые я стащил совсем недавно у Эддисона. Да я помню что воровать не хорошо, но я не могу успокоиться! Таблетки потеряли эффект ещё вчера, а сигареты почти закончились, осталось пара штук. Я сидел в своей комнате на полу и губил вторую бутылку алкоголя. - Кстати, откуда у тебя новый стикер?- спросил я у кота и стал разглядывать его. Гизмо мявкнул и уселся мне на колени. - У кого ты их тыришь, м?- Гиз посмотрел мне в глаза и ткнулся мордой в мой протез. У меня душа как будто наизнанку выворачивается, в глотке противный ком, который не проглотить. Как же я устал.. Конец POV Sally Сал сидел на полу своей комнаты с Гизмо и плакал, но очень тихо. Не было истерики и вырывания волос. Просто было плохо... И тошно от самой жизни... -" Интересно... Если я умру... Обо мне хоть кто-нибудь будет вспоминать?"- с такой мыслей Салливан встал с пола и чуть не упал обратно из-за своего состояния как душевного, так и физического, всё-таки выпил он немало. Гизмо смотрел на спину хозяина и жалобно мяукнул, хоть он и кот, но каким-то образом понимает что задумал мальчишка. -" Хотелось бы быстро, но в тоже время я хочу пострадать ещё больше!- Фишер младший доковылял до ванной комнаты мельком глянул на часы в прихожей время 17:30,- Отец ещё не скоро вернётся или опять дома его не будет...". Сали зашёл в ванну и включил холодную воду. Посмотрел в зеркало. - Я больше не увижу этот протез! Единственная радость! - Мяу!- Фишер посмотрел в сторону кота, который стоял в двернрм проёме и смотрел... Как-то... испугано что-ли... - Прости, Гиз... Но тебе со мной нельзя...- после этого дверь в ванну захлопнулась отделяя Гизмо от Сали. В комнате Салливана затрещала рация... POV Sally Я залез в ванну с холодной водой... Смотрю на лезвие и думаю о том правильно ли я поступаю... Первый порез на запястье не такой глубокий, но щипает неприятно... Второй чуть глубже и третий такой же рядом... Всё-таки ещё остались отголоски здравомыслия... Или это мазохист во мне проснулся? Ларри частенько мне говорил что я мазохист... Хорошо что я сигареты с зажигалкой на раковину положил. Слегка приподняв протез, взял в зубы сигарету и зажёг её. Никотин резко резанул носоглотку и я закашлял. И всё-таки это редкостная дрянь! Зажигалка взорвалась, когда она очень быстро встретилась с плиткой на стене. Я истерично засмеялся и подтянул ноги к груди... По мне психушка плачет горькими слезами! Смеюсь и в тоже время плачу! Боюсь боли, но в тоже время хочу быть жёстко выебаным, как тогда в домике на дереве! О, да! Нас с Джонсоном тогда чуть не спалили! Или в лифте когда меня насильно раком поставил, опять таки, Ларри Джонсон! Веду себя как шлюха... Но только с одним, а этот уёбок считает что я со всеми и везде! Ненавижу... Но, блять, люблю его! Впрочем именно поэтому я здесь... Потушив сигарету о коленку я вернулся в реальность... Лезвие? Скучная смерть, а вот... Конец POV Sally Сал потянулся за феном, что находился на полке зеркала и включил в сеть. Фен обдал горячим воздухом часть лица Салливана что не была прикрыта протезом. Тяжёлый вздох. Вдруг Сали услышал звук открывающиеся двери, знакомые голоса и истеричный визг Гизмо где-то поту сторону двери. Времени мало! Отложив на время фен Фишер младший резанул лезвием палец и криво на плитке ванны написал всего три слова! Лезвие ушло на дно ванны, а Сали схватил фен, который ещё работал. Сал нырнул под воду с головой оставив только руку с феном на поверхности. Один... Страшно ... Два... рука дрожит и сознание теряется из-за нехватки воздуха.... Три... резкая боль пронзает тело, истошный крик, который заглушает вода и кровь...

На часах 18:33... На календаре 20 декабря... На стене всего одно предложение:

"Простите. Я устал...
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)