Смертельная поездка

NC-17
В процессе
4
автор
Albiskrast соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 824 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Сама доброта

Настройки
Спустя семь часов Кейт проснулась. На горизонте виднелся багряный закат. Вокруг похолодало. Она быстро осмотрелась и поняла, что находится в машине, но как оказалось не в своей. Выйдя с чужого транспорта, Кейт направилась на голоса своих попутчиков, чтобы узнать что там случилось. - Вы чего кричите как резанные свиньи? - Я немного не догоняю, но насколько я понял Ди пропала ... - безразлично сказал Тимми и покачал головой, смотря на кричащего Юджина и довольно ухмыляющегося Жоржа. - Ну и плевать. Я ей много раз говорила, нормально одеваться и задницей не крутить. Кстати, кто меня в машину унес? Мелкий бы меня не поднял, а Жорж бы просто унес куда дальше. - А, это я. Жалко стало тебя. Свернулась на траве калачиком и уснула. Холодно ведь. - произнесла молчавшая до этого Лина и потянулась. - Не сильно замерзла в машине? У меня печка сломана и не греет. Девушка чуть смущенно улыбнулась и покачала головой, ей было ново такое внимание. - Ты сама-то понимаешь, что из твоей хлеборезки летит? В чём она виновата. Она просто красиво одевается. А ты... Ты ей просто завидуешь, вот! - яростно доказывал Юджин. - Ты успокойся и не ной, ты же мужик! И я впервые согласен с рыжей...- Жорж указал на Кейт. - Тебе не стоит даже говорить о ней, инфа есть достоверная. - Да какая инфа? Вы меня заебали! Вы... Вы ей просто завидуете.- так же яростно кричал блондин. - Да, конечно, знаешь... Не хотела я говорить, но она реально распутница и лохудра. Она, встречаясь с тобой, одновременно подкатывала к моему брату. - Да? Ты серьёзно?- крикнул белокурый парень и взял Тимоти за грудки.- Ты её соблазнял?- он крикнул эту фразу около трёх раз и ударил парня в челюсть. Он уже было кинулся добивать жертву, но тут его путь преградила Кейт и ударила его в ответ ногой, сначала в лицо, а потом по паху. Немного отстранившись, она сказала: - Не этот брат, придурок! А мой старший брат Айк. А если ещё раз будешь тыкать мне или моим родственникам, то будет больнее. - Ты зачем всех бьёшь? Ты зачем всех обвиняешь? Что я тебе сделал? - крикнул Тимми и, вытерев кровь, ушёл садиться в машину. - Он чует свою вину перед этой вертихвосткой, но пытается скинуть всю ответственность на других.- сказала девчонка и шлёпнула белокурого парня по щеке пару раз.- Ведь так? Парень начал орать в голос и по его щекам потекли слёзы. Он немного откинулся и начал кричать имя девушки, недавно пропавшей девушки. - Брат, не надо себя в этом винить! Что произошло - то произошло!- сказал Жорж на ухо Юджину и крепко обнял.- Не переживай, может она ещё жива... - Спасибо, брат, только ты меня понимаешь... - обнял в ответ и вздохнул.- Может ты и прав! - Господи Иисусе, голубки, хватит обжиматься.- крикнула Кейт.- Давайте ставить лагерь здесь. - Да, давай я тебе помогу.- сказала Лина и начала копошиться в багажнике своего автомобиля. - Тимоти, не сиди в стороне, подключайся к нам. Тимоти было собрался пойти к девушкам, но остановился и достал телефон. С номера Дианы пришло смс с фото. На фото была Диана со множеством синяков, избитая и голая. Пейзаж вокруг был до боли знаком. Младший, сначала задумался над мыслью, чтобы забить на это все и пойти помогать к сестре, но совесть не дала. Тим подошел к Юджину и, дернув его в сторону, направился в сторону леса. - Малой, ты куда намылился? - Мы прогуляемся. Я не надолго... - Будь по-твоему. Рыжий мальчик подтолкнул блондина и они скрылись за линией горизонта.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник