Сложная жизнь 15-летнего томбоя

NC-21
В процессе
3
Девчуля соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 895 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предательство

Настройки
Я- Да Н- Ооооо... у ЯНЧИКА появился парень мммм... взрослеешь на глазах! Я- Ага вот кстати его страница в ВК h/:.gfjenxbvxhduen/bdjdisjnb Н- У меня вопрос он же ниже тебя, правильно? Я- Ну да Н- Как ты снимаешь целоваться будешь? Я- НААААААСТЯ БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! Н- Ну, а что? Я - Нечего. Я спать Н- споки ноки. Тьмок На этом наша с ней переписка закончилась . Ян пошел спать, а Миша никак не мог уснуть ведь он думал как загаладить вину перед Яном. Утро понедельника 6:40 Мамы не было дома поэтому меня разбудил будильник. Ян встал и пошёл на кухню поесть. Сегодня он решил не идти в школу, потому что он не хотел видеть Мишу. В холодильнике Ян нашел колбасу. Взяв хлеб юный тик-токер решил сделать себе бутерброды с кофе. *Рубрика факты о Яне* латте любимый кофе Яна. Он пошел в комнату и выбрал себе сериал. Его выбор остановился на сумерках. Он посмотрел первую часть и ему периходит сообщение на телефон. Догадайтесь от кого. Правильно от Миши! Ян взял телефон и начал читать: М- Ян я знаю я полный придурок, но я хочу извиниться. Кстати я уже к тебе поднимаюсь.- Отлично. В дверь позвонили. Ян нехотя поднялся пошел к двери. Он знал, что это будет Миша, но когда открыл дверь увидел Дашу ( это его лучшая подруга). Даша накинулась на шею Яна и закричала от радости. Я- ГОСПОДИ ДАША! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? Д- А я к тебе проездом у меня через 1 час автобус как раз возле твоего дома вот и решила зайти. Я- Понятно ну проходи, чувствуй себя как дома. Ян отвёл Дашу на кухню и напоил чаем, они переговорили на все темы которые только можно. И вот за 10 минут до выхода в дверь позвонили. Ян пошёл открыл дверь он даже не удивился ведь там был Миша. Миша вошёл и увидел Дашу спросил: М- Это кто?! Я- это моя лучшая подруга Даша, а тебя не звали! М - А ну раз не звали то я наверное пойду! Я- ВОТ И ИДИ ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ НАХУЙ! Д- Ян ты чего? Я- Даш не переживай Миша уже идёт нахуй, а мы с тобой на остановку. Д- Ладно. Я- Пошли. Миша расстроенный ушел домой, а Ян с Дашей пошли на остановку. Ян проводил Дашу и пошёл домой. Дома он принял душ и лег спать. Утро вторника 7:00 Ян встал, пошел в ванную, принял душ, собрался и пошёл в школу. Миша в школу не пришёл и Ян заволновался. После школы он пошел к Мише. Когда он позвонил в дверь ему открыл не Миша, а другая девушка она была закутана в простынь. Было сразу понятно, что они там делали. У Яна навернулись слёзы, и он чувствовал такую боль в нутрии себя что ему хотелось просто не жить, а исчезнуть и вообще не рождаются на этот свет. На этот пошлый покрытый грязью и враньём свет. Он стоял в недоумении и тут он услышал, что эта тёлка спросила у него: Т- Парень ты кто? М- Викуся, я уже заждался. Когда Миша подошёл к двери он увидел Яна и сказал: М- Ян это не то что ты подумал я..я..я не..я не изме... Я- нял да, ты прав, ты не изменял, а просто кувыркался с *Викусей*. Ян дал ему пощечину и в слезах убежал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник