9. ... ко ...
2 марта 2019 г., 14:06
Они ещё 20 минут разговаривали, если бы...
- Папа? А когда по кушать приготовишь? - спросил Чонгук, ведь он проголодался.
- Вы что не позавтракали? - спросил Юнги, который слышал их разговор.
- Ладно, я... мы... - Чонгук взял телефон папы и выключил разговор.
- Папа, не будь таким! - встал с кровати и убежал от папы: - А ещё, я все ещё хочу кушааать! - крикнул из ванный.
- Ладно, ладно я приготовлю тебе завтрак. Да и я сам голодный, - вставая с кровати пошел на кухню.
Он приготовил завтрак и позвонил Джину.
* разговор по телефону
- Алло, хён?
- Да, Чимин. Как дела?
- Со мной все хорошо, а ты как?
- У меня тоже хорошо.
- Хён?
- Что такое Чимина?
- Ю-юнги, мы его вчера встретили.... - после была небольшая тишина, которая давила на Чимина.
- И? Что он сказал? Что он хочет?
- Он сказал, что хочет вернуть меня и Чонгука. Он сказал что сожалеет об этом, - Чимин тихо отвечал.
- И что ты чувствуешь? - спросил Джин, его голос как никогда был очень серьезным.
- Я.... я не знаю. Н-но я-я... он, - в этот момент в кухню зашел Чонгук.
- Папа, а с кем ты разговариваешь?
- А? С Джином.
- Ааа.
- Ладно, я потом позвоню.
Они поели, Чонгук сидел у себя в комнате и учил уроки.
Чимин сидел в гостинной. И ему позвонили,это был Джин.
- Хён.
- Так что ты?Продолжай.
- Хён, я кажется люблю его.
- И?
- Я, я хочу чтобы у Чонгука был отец. Ведь ребенку нужны двое родителей, а не только я.
- Да ,ты прав. Чимина, если он хоть раз, ещё раз обманет тебя. Тогда ты улетишь от сюда и больше никогда и ни за что не вернешься обратно в Сеул, - строго сказал Джин, ведь ему Чимин был очень дорог.
- Да, я тебя понял.
- Тогда все хорошо.
Чонгук слышал разговор папы, но не расстроился.
- Папа?
- Ой, Чонгуки, ты уже закончил с уроками?
- Да, папа.
- Ааа, и куда-то хочешь?
- Можешь отдать свой телефон?
- Зачем тебе мой? А где твой?
- Ну я не могу его найти. Дааай, я верну, когда найду его.
- На, возьми.
- Спасибо, - он поцеловал папу в шеку и забрал телефон.
По сути телефон Чонгука был с собой, просто он хотел взять телефон отца (Юнги). Когда он получил номер, он вернул телефон.
- Вот нашел его.
- И где он был? - спросил Чимин.
- Телефон, под кроватью, не знаю как он туда попал. Наверное когда я готовился, туда упал.
- Ладно, иди или ты куда-то хочешь пойти?
- Ага, хочу прогуляться.
- Тогда иди.
- Спасибо, пап.
Тогда Чонгука ушел из дома, а Чимин остался один. Он решил прибраться в доме!
Примечания:
Приветики, вот и новая глава) Как она?