Вернись ко мне! Прошу!!!

NC-17
Завершён
217
автор
Allo4ka03 бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 422 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 41 Отзывы 65 В сборник

9. ... ко ...

Настройки
       Они ещё 20 минут разговаривали, если бы... - Папа? А когда по кушать приготовишь? - спросил Чонгук, ведь он проголодался. - Вы что не позавтракали? - спросил Юнги, который слышал их разговор. - Ладно, я... мы... - Чонгук взял телефон папы и выключил разговор. - Папа, не будь таким! - встал с кровати и убежал от папы: - А ещё, я все ещё хочу кушааать! - крикнул из ванный. - Ладно, ладно я приготовлю тебе завтрак. Да и я сам голодный, - вставая с кровати пошел на кухню.        Он приготовил завтрак и позвонил Джину. * разговор по телефону - Алло, хён? - Да, Чимин. Как дела? - Со мной все хорошо, а ты как? - У меня тоже хорошо. - Хён? - Что такое Чимина? - Ю-юнги, мы его вчера встретили.... - после была небольшая тишина, которая давила на Чимина. - И? Что он сказал? Что он хочет? - Он сказал, что хочет вернуть меня и Чонгука. Он сказал что сожалеет об этом, - Чимин тихо отвечал. - И что ты чувствуешь? - спросил Джин, его голос как никогда был очень серьезным. - Я.... я не знаю. Н-но я-я... он, - в этот момент в кухню зашел Чонгук. - Папа, а с кем ты разговариваешь? - А? С Джином. - Ааа. - Ладно, я потом позвоню.        Они поели, Чонгук сидел у себя в комнате и учил уроки.        Чимин сидел в гостинной. И ему позвонили,это был Джин. - Хён. - Так что ты?Продолжай. - Хён, я кажется люблю его. - И? - Я, я хочу чтобы у Чонгука был отец. Ведь ребенку нужны двое родителей, а не только я. - Да ,ты прав. Чимина, если он хоть раз, ещё раз обманет тебя. Тогда ты улетишь от сюда и больше никогда и ни за что не вернешься обратно в Сеул, - строго сказал Джин, ведь ему Чимин был очень дорог. - Да, я тебя понял. - Тогда все хорошо.        Чонгук слышал разговор папы, но не расстроился. - Папа? - Ой, Чонгуки, ты уже закончил с уроками? - Да, папа. - Ааа, и куда-то хочешь? - Можешь отдать свой телефон? - Зачем тебе мой? А где твой? - Ну я не могу его найти. Дааай, я верну, когда найду его. - На, возьми. - Спасибо, - он поцеловал папу в шеку и забрал телефон.        По сути телефон Чонгука был с собой, просто он хотел взять телефон отца (Юнги). Когда он получил номер, он вернул телефон. - Вот нашел его. - И где он был? - спросил Чимин. - Телефон, под кроватью, не знаю как он туда попал. Наверное когда я готовился, туда упал. - Ладно, иди или ты куда-то хочешь пойти? - Ага, хочу прогуляться. - Тогда иди. - Спасибо, пап.        Тогда Чонгука ушел из дома, а Чимин остался один. Он решил прибраться в доме!
Примечания:
217 Нравится 41 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (3)