***
POV Наруко
Вот и прошла неделя, неделя тренировок и прогулок с новыми друзьями. Стоя в толпе детей, мы ждали начала церемонии. Всё-таки мы ждали этого дня очень долго, хотя, по виду Саске, можно сказать что только я ждала этого дня. Ни-сан был холоден и недоволен. Он вообще сказал что ему там делать нечего, он тратит своё время на глупости. Возможно он прав, Академия нам нечего нового не даст. Ведь, мы и так знаем всю программу. Ну нечего, моя задача стать лучшей ученицей во всей Академии. Посмотрев в сторону родителей, увидела отца. Он стоял рядом с троицей Ино-Шика-Чо. Те о чём-то разговаривали. И явно были не в духе. В последнее время, отец приходит всё позже и позже. Да и синяки под глазами говорят о том что, всё плохо. Курама заметил мой взгляд. — «Не переживай, со мной всё хорошо» — Совсем недавно, мы научились говорить мысленно, причём все трое. Рыжик улыбнулся уставшей улыбкой, от чего, сердце невольно съёжилась. — «Папа, что случилось, почему ты такой тухлый?» — На меня посмотрел Саске. Он явно был недоволен всем происходящим. Ну и ладно, мне пока не до тебя. — «Милая, все хорошо. Как только все наладиться, я вам все расскажу» — Кивнув, посмотрела на брата. На нем были синие бриджи, ниже колен. Чёрная футболка, с большим воротом, и с короткими рукавами. На спине герб клана Но-Йоко. На ногах синие сандали шиноби. Я же была одета по новому, нежели как в старом мире. На мне было оранжевое кимоно, с чёрными вставками. С длинными, просторными рукавами. Из-за чего, я могла прятать туда руки, или даже напульсник, который кстати не видно. Кимоно выше колен, на спине герб клана Но-Йоко. Талию обтягивает чёрный пояс, а на ногах чёрные гольфы, выше колен. Обута в чёрные сандали шиноби. Причёска, самая обычная. Высокий конский хвост. Волосы очень — густые да и длина говорит о себе, так-что некоторые девочки, а в том числе и Сакура смотрят на меня испепеляющим взглядом. Какой-то даун, пустил слух что «Саске-кун» любит длинноволосых. А так-как мой локан сейчас распущен в одном хвосте, из-за этого попросту не виден герб клана. И очевидно не кто не знает о том, что мы родственники. То, что я сестра Саске! Даттебаё!!! Вот к нам подошли наши новые друзья. Чеджи, Шино, Шикамару и Хината. Мы встали в одну кучку, начали ждать начало. Пока Четвёртый хокаге ещё не начал, мы начали разговаривать: — Саске, Нару, да вы у нас знаменитости. — Переглянувшись, мы оба подняли брови вверх. Шика хмыкнул, посмотрел в сторону девочек, которые поступают в Академию — Вас только и обсуждают. Особенно тебя Нару. Они хотят тебя разорвать, ибо похоже не знают что он твой старший брат. А так-как он на тебя смотрит, можно подумать только одно — Нахмурившись, посмотрела на девочек. Взглотнув. Увидела такие злые глаза, что прям сейчас рассмеюсь. Ками-сама, это так смешно! — Нару-чан — Посмотрев на Хину, улыбнулась ей. Да, я ей разрешила называть меня «Чан», ибо она по другому не умеет. Да и совсем недавно, ну как недавно, я узнала что Хина, влюбилась в Саске. Я ей сказала чтобы та просто звала его Саске, но не как «кун», или тот разозлиться. Да и посоветовала не заикаться при нём, ну и волосы начать отращивать. Та всё поняла, послушала меня. Эх, любовь, это… да фиг знает что это! — Как думаешь, мы в один класс попадёт? — На все сто процентов. Потому-что, мы тоже клановые, а так-как большинство клановых детей идёт в академию в первые, их соединяют в один класс. Что бы с детства налаживать дружеский контакт. Это пригодиться в будущем, что бы мы не воевали между друг другом — Сказала я, Шино только кивнул, а Нара начал что-то подчитывать, при этом смотря на облака. — Блондинка права, Конохе не выгодна вражда между кланами — Как-то лениво сказал он. Эх, что ж поделать, Нара. — *Хрум-хрум* Я так рад что мы будем вместе! — Пухличок начал ещё быстрее есть чипсы. Так на хомяка похож. — Дорогие Гости, мы начинаем поступление в Академию! — Вот и вышел Минато Намикадзе. Как всегда улыбчив, падла! Мёртвым ты был намного симпатичнее. Отведя взгляд, и не став слушать этого человека, начала искать знакомые лица. Хм… Проанализировав местность, да и людей тоже, я поняла что чета клана Учиха и Намикадзе-Узумаки, решили не отдавать своих детей раньше. Да и это хорошо, нам это — просто на руку. Нам нельзя встречаться с Менмой, Шисуи и Итачи. Те просто гении, они поймут что к чему. Да и неделю назад, Менма меня так взглядом испепелял, словно что-то понял. Ксо! — Но-Йоко Наруко! — Подняв голову вверх, увидела голубые глаза, которые смотрят в нашу сторону. Саске легонько толкнул меня вперёд. Выйдя на сцену, приняла документы от Хокаге. Он пожал мою руку, и улыбнулся мне. Ответив на улыбку, ушла со сцены. Подойдя к нашей компашке, вызвали ни-сана — Но-Йоко Саске — И тут послышались немного шепотки. Походу девочки поняли что мы брат и сестра. Ха, выкусите! Как только всем раздали бланки, нас отправили в класс. Как я и думала, мы попали в один класс, есть! Зайдя в помещение, мы начали искать глазами свободные места. Нашлись они быстро. Саске, Хината и я сели за третий ряд, возле окна, второй парты. А Шика, Чоджи и Шино за третью парту. Как только все ученики сели, мы начали ждать сенсея. И вот он… Ирука-Сенсей! Мой самый любимый наставник! Который поверил в меня, и подарил свою повязку! Жаль, в этом мире совсем не так… — Здравствуйте ученики, я ваш классный руководитель, Умино Ирука. Прошу любить и жаловать. Сегодня занятий не будет, за то, проведем классный час. Познакомимся со всеми, да и в краце расскажем друг о друге. Начнём, с первой парты, с первого ряда — Учитель показал на девочек, которые сидели за первой партой. Первая встала шатенка. — Меня зовут Хока Неко, мне шесть лет. Без клановая. Люблю животных, не люблю нет такого. Мечта, стать сильной Куноичи — В принципе, неплохо. Следующая встала синеволосая. Если у ни-сана тёмный цвет, то у этой светлый. — Меня зовут Мико Хара, шесть лет. Бесклановая. Люблю семью и подруг, не люблю, наверное… выскочек. Мечта, стать полезной для своей деревни — Ну, это не мечта, а цель. — Я, Айяно Масаки, шесть лет. Без Клановая. Люблю подруг и свою семью. Цель — превзойти своего отца — Кратко и понятно. Ещё долго?! Следующие имена я не слушала, просто не интересно. А зачем?! В будущем мы не будем как-то пересекаются. Даже в нашем старом мире, мы особо-то и не пересекались. Как будто нас и не было. Да и вообще, мои старые одноклассники, те которые вообще со мной не разговаривали, или даже мы с ними не пересекались умерли на войне. Так что. Что они были, что их не было. Вообще, ничего не изменилось. — Меня зовут Харуно Сакура, шесть лет. Без Клановая. Люблю цветы, не люблю… нет такого. Мечта… — Села на места, как только посмотрела на брата. Мда, ни-сан, хотел учиться без всяких там визгов, к сожалению не получилось. — Меня зовут Инузука Киба, а это мой пес Акамару. Мне шесть лет. Будущий глава клана, а также лучший искатель чего-либо — Ну и хвастун. Мда, хотя, благодаря носу Кибы, мы не раз находили, или даже обходили врагов. — Меня зовут Ино Яманака, шесть лет. Люблю цветы и плести венки. Не люблю всяких там выскочек, вроде Кибы. — Эй! — Мечта, стать достойной наследницей клана — Учитель кивнул. Потом начали представляться другие. Вот и дошло до нас. — Меня зовут Саске Но-Йоко. Люблю свою семью. Не люблю предателей и лицемеров. Мечта, стать главой клана Но-Йоко. Цель — Защищать то, что мне дорого — Саске говорил очень холодно. Ребята хоть и привыкли к этому, но другие. Вряд ли. Надо бы эту обстановку сменить. — Меня зовут Наруко Но-Йоко, шесть лет. Ни-сану кстати тоже. Люблю семью, всем сердцем. Не люблю, предателей, лгунов и изменников. Мечта, стать первой женщиной Хокаге, а также, изменить мир во всем мире. Цель — Защищать то, что мне дорого, да и близких людей тоже — От моей речи у некоторых пооткрывались рты. Мда. Хина, спасай положение… — Меня зовут Хината Хьюга, шесть лет. Люблю много чего, не люблю, тех кто не ценит других, и считают себя себя королем мира. Мечта, стать сильной куноичи, и приличной главой клана — Как только она это сказала, села на место. Потом начали говорить следующие. Те, кто сидел спереди нас. Все это, заняло у нас пятнадцать минут. И как только мы закончили, нас сразу отпустили домой. С горой учебников, и с расписанием. Убрав это в печати, мы спокойной душонкой пошли к отцу. Выйдя во двор Академии. Начали искать глазами Кураму. Тот стоял возле выхода из Академии. Как только мы попрощались с друзьями, пошли к Лису. Он смотрел на дерево с качелей. Нахмурившись, прошла это место, даже не взглянув на него. Подошла к Девятихвостому. Саске плёлся сзади. Как только тот подошёл, Курама положил свои руки нам на плечи, и мы переместились в дом. Сняв обувь, мы прошли в гостиную, сели на диваны. Встав, пошла делать чай. Как только все сделала, поставила все на железный поднос, понесла его в зал. Поставила на туалетный столик, разлила все по чашкам. Мальчики с облегчением начали пить напиток. Взяв чашку, тоже начала пить. Немного попив, мы оба посмотрели на папу. — Что ж, всю последнюю неделю, мы решали про Демона Лиса — Я подавилась чаем, Саске начал стучать по спине. Как только я откашлялась. Посмотрела на то-саму. Кивнув, мы начали внимательно слушать — Как я узнал. Третий-сама, сделал так, чтобы тебя считали погибшей. — Погибшей? — Изогнув бровь, переспросила я. — Именно. Когда я вас забрал, он изменил всем память, как будто, ты умерла сама. Случайно, а все твои фотографии уничтожил, да и данные тоже. Как звали прошлую Джинчурики так и никто и не узнал. Сам Хирузен сказал, что Хвостатый хотел вырваться, ребёнок просто не справился, вот и погибла девочка. «Я», умер вместе с ней, и через семь лет возрожусь. — Это-же, когда нам будет про тринадцать лет — Прикидывая числа, проговорил брат. То-сама кивнул, продолжил: — Сандайме Хокаге поговорил со мной, обещал никому не говорить. Также, он рассказал чьи вы дети. А из-за того что его гложет вина, что запечатал Демона в девочку, просто Минато сил уже не было. Та осталась без родителей, а точнее, боязнь Минато за семью. Старик все рассчитал. Мда, всё-таки не зря он был Третьим Хокаге. — То есть, Старик сделал так, что «я" умерла, во «второй» раз и в этот раз с демоном. — Это как-то смешно даже. Минато сказал своей жене что я мертва, но сам меня отдал в приют, без всякой фамилии, но с именем. А теперь Старик, который запечатал в меня Кураму, таким образом пытается извинится, стёр все мои данные… Интересно. Саске сидел и думал на счёт этого, а отец пытался хоть что-нибудь да придумать. Бля! Думай, думай!.. Эврика! — Отец, кто будет следующим носителем? Да и вообще, как мы можем доверять Хирузену? — На все сто, я поставил ему печать, тот был не против. А следующей носительницей будет наверное Акане — Хм, Старик согласился на печать? Удивительно. Акане? Нет, нам нужно чтобы я стала носительницей. — То-сама, нужно, чтобы я «стала» Джинчурики — Ни-сан посмотрел на меня, но ничего не сказал. Красноволосый начал думать. — Я думал об этом, только вот, как? Они пока особо мне не доверяют. — Блин! — А ты просто предложи. Минато не глуп, он не будет делать свою «принцессу» носительницей. Он ведь хочет чтобы это дочь была счастлива. А мы, как новенькие, в принципе сойдём. — Саске говорил спокойно. Курама кивнул, встал со своего места, кивнул нам и пошёл в свой кабинет. Как только он поднялся на второй этаж, сказал: — Отдыхайте. — Да если бы. А может… — Ни-сан, пошли погуляем по лесу. Давно мы хвостики не распускали… — Он посмотрел на меня, а в глазах азарт.***
Бежа по лесу, и перепрыгивая с ветки на ветку, я чувствую свободу. Вот, меня догоняет Саске. Он прыгает на ветку, резко останавливается, ограждая мне путь. Начинает рычать. Спрятал восемь хвостов. — «Я чувствую чакру, там кто-то есть. Можем посмотреть, если хочешь? Хотя.» — Убрав восемь хвостов, прыгнула на ветку к брату. Обтерлась об него, прошла дальше. Он все-таки брат, самец, охотник. Его задача оберегать меня, самку, сестру. Да и ростом и силой по лисьи он мощнее. Так что, тут полностью он главный, хотя, когда как. Выбежав на полянку, я сразу же спряталась в кусты. В меня чуть «Огненный Шар» не прилетел. Забравшись на ветку, я легла там. Саске же, сел, начал наблюдать за боем. На поляне тренировались наследники. А именно: Менма, Итачи и Шисуи. Три пацана, которые меня больше всех интересуют. Хм, что же ты умеешь, ни-сан? Как никак, но я лиса. Как внутренне, как и снаружи. Обвести вокруг пальцев, для меня расплюнуть. Так дай мне увидеть твою силу. Наследник, Минато. — Хирайшин, Но Дзюцу! (飛雷神の術, «Техника летающего бога грома») — Техника «S» ранга. Интересно. А ведь мальчику всего тринадцать. Посмотрим, на сколько ты быстр. Блондин начал перемещаться, хоть Учихи его и видят спомошью шарингана, и то не всегда. Но мы, видем его и без этого. Хм, а мне эта техника подойдёт? Хоть у меня и главная стихия Ветер. Но, Би и Гьюки не зря с нами тренировались, ведь так! Следушая моя техника в списке, это «Хирошин». Гении клана Учиха пытались сбить того кунаями, хм, итересный ход. А не проще ветром сдуть, да или хотя бы кунай взять. Хотя, это глупо. Мда, совсем разучилась думать. Положив голову на лапки, начала внимательней следить за спарингом друзей. Они перешли на рукопашный бой. Из-за чего, я не заметила, как на поле прибежали их младшие. Парням пришлось остановиться. — Ни-сан, потренируй нас! — Проричали те троя. От чего, мои ушки прижались к голове, а я невольно заскулила. Саске ткул меня носом, посмотрев в его чёрные глаза, моргнула. Услышала хохот Шисуи. Мда, в первые меня чей-то смех заворожил. Хотя, я не удивлена. Учихи, падлы, все красивы! — «Это кто тут падла?» — Э? Он что все мои мысли читал?! Зарычав, тот просто хмыкнув. Ну ни фига себе?! Хм! — «А ты знаешь, что в личное пространство, нельзя вторгаться» — Он начал хохотать. От чего мне стало обидно. Брат лёг возле меня. Словно успокаивая. Закрыв на секунду глаза, посмотрела на ни-сана. Саске смотрел на меня. Мы оба забыли про тех, и даже про спеногрызов, а зря. На нас полетели три кунай. Теме отолкнул меня, из-за чего я упала на землю, ай. Саске же, поймал три куная, замотал хвостом, помог мне встать. Мы вышли на свет. Там стояли дети, а старшие братья заде них. Я села возле мешени. И посмотрела на них так, словно говори: «Вы чё, дебилы». Брат выпустил кунаи, они упали и звякнули, метолическим звуком. А потом, я невольно засмеялась. От чего, взрослые начали смеятся. — Мда, ха-ха-ха! Над вами уже лисы ржут! Ха-ха-ха! — Ухахатывался Менма. Мелочь начала краснеть, а вот Учихи тоже не сдержались. Если Итачи улыбнулся, то Шисуи засмеялся. Ха… — Да чё они понимаю в этом?! — Прокричала Акане. Саске смотрел на неё холодно. Взял хвостом кунай, отошёл, кинул, и попал прямо в цель. А я только замохала хвостиком. — Как видишь, понимают — Сдерживая смех, проговорил Шисуи. Он начал потихоньку, чтобы неспугнуть его, подходить к брату. Саске был насторожен, холоден, и спокоен. Он был чёрного цвета, словно соткон из тьмы. А его глаза, были как ночь, даже зрачка не видно. Хотя, тот выделялся. Его хвост перестал шевелится, он сел на попу. Прижал хвост к себе, а уши поднял. Начал немного рычать, от чего, Учиха остановился. — А ты красивый, в первые вижу такого лиса. Чисто чёрного, ты случайно не призывной, раз умеешь так кидать? — Саске был не намерен ему отвечать. Подбежав к брату, я встала спереди него. Мои голубые глаза смотрели прям в глаза Шисуи. Он сел на корточки. Начал смотреть на меня. К нему подошли и другие. — Ух ты, ты тоже красавица• — «Мне сделали комплемент, даттебаё!» — Мои ушки встали верх, а хвостик завелял, стал грациозным и изящным. Спинка прогнулась, а шерска стала мягче. — «Не радуйся так» — Сказал эта бука. — В первые вижу таких красивых лисов здесь. Да и вообще, таких — Проговорил гений клана Учиха. Шисуи посморел на Итачи. Тот рассматривал Саске. Пока тот занят другом, я подошла к нему. Он повернул голову обратно, наши взгляды встретились. Он протинул руку вперёд, я подалась, Учиха старший погладил меня, из-за чего мои ушки упали. Послышался недовольный рык брата. Шисуи посмотрел на ни-сана, сказал: — Не бойся, я не сделаю ей не чего плохого — Тот все равно испепелял его взглядом, эх. — Шисуи-ни-сан, как ты понял что эта девочка? — Спросил Акира, подходя ближе. Брунет хмыкнул ответил: — Ну, интуиция. Да и это самец, защищает её. Можно предположить только две идеи. Она его самка, или она его сестра. Точно сказать не могу. Да и лисица грациозней, и ласковей. Нежели лис — Махнув хвостом, отошла от парня. — Мда, а я думал ты только в воранах спец — Сьехиднечил Менма. Учиха старший только цокнул. Услышав рык, посмотрел назад. Саске начал удалятся. Махнув хвостом, пошла за братом. Как только мы оказались в лесу, тот начал причетать: — «И что это было» — «То есть» — «Не прекидывайся глупой, Нару. Ррррр. Ты дала ему себя погладить» — «И что?» — «Наррррру» — «Ками-сама, Саске. Он же не убил меня. И вообще, мне не три года!» — «Но и не десять!» — «Саске!» — «Наруко!» Пройдя вперёд, я запрыгнула на ветку, начала удалятся от этого места. Достал! Ну почему он так себя ведёт! Словно я не имею право выбора! Да и вообще! Как так можно! Я понимаю, мы брат и сестра! Мы Биджу, наследники, король и королева! Но всё-таки! Это перебор! Наверно… Выбежав на другую полянку, начала осматриваться. И даже не побежал за мной. Удивительно… Хм! Глупый старший брат… — Мальчики, осторожно!!! — Что-за крик? Аааааа! «Огненый шар», да что б их. Меня сегодня все убить хотят?! Увернувшись, встала в стойку, готовая бежать. Но я не убежала, перед домом, стояло трое людей. Все в униформе Джоунинов. Двое мужчин, и одна девушка. — Вы же её напугали. Тише, тише — Девушка хотела уже подойти ко мне, как из кустов выпрыгнул чёрный лис. Закрыл меня собой, начал рычать. — «Саске» — Он посмотрел на меня, и рыкнул. Показал лицом идти в лес. Моргнув, убежала в кусты. А брат за мной. Продолжение следует…