Глава2.Сближение.
5 марта 2019 г., 23:40
Не сильный дождь бьёт по стёклам, от которых звонко отскакивают капли. Тёмные шторы практически не пропускают совершенно любой свет. И даже сейчас, когда сияет яркая луна, а фонарь светит прямо в окно, маленькое помещение всё ещё в мрачных тонах. В такой же мрачной кровати лежало два человека. Один из них мирно сопел, отвернувшись к стенке, другой же смотрел в потолок, раздумывая о поведении первого.
Тушенцов ты идиот? Ты похитил ребёнка! Ааа дурак, больной псих…
С того момента как Руслан каким-то боком увёз малыша-Юлика, прошёлся час или два…
Мальчик был спокойным, Руслан представился как хороший друг и предложил ему конфетку.Юлик долго что-то бурчал, но потом все же согласился.
Когда они приехали к Тушенцову домой, Юлик быстро уснул в объятиях старшего.
Что-то манило брюнета, к этому маленькому недотроге.
Маленькие глазки открылись и сердитое лицо малыша посмотрело На Руслана.
-ты меня будешь любить, как Мама? -спросил Юлик.
-Ну да. Это же очень хорошо иметь человека, который будет любить тебя.-замешкался Тушенцов.
Они закрыли эту тему и стали разговаривать о другом.
Например о конфетах.
--Ты сказал, что дашь мне конфетку! дядя, а дядя.-замешкался ребёнок.
-Руслан, называй меня Руслан, конфету ммм посмотрим…-ухмыльнувшись ответил брюнет.
Вечер подкрался слишком незаметно: часы неожиданно показали восемь вечера.
-А когда мы поедем к маме? -спросил Юлий.
-Аа…скоро, сегодня отдохнём, а потом поедем-придумывая, что сказать, произнёс Руслан.
-Хорошо-малыш, медленно подполз к Тушенцову и обнял.
Руслан понял, что не хочет его отпускать, не хочет убирать руки с его шеи: слишком тёплые и заботливые у него объятия, и ему казалось, что он чувствует его учащённое от волнения сердцебиение. А кроха невольно держал парня крепче, боясь, что когда-нибудь ему всё же придётся отпустить…