Маскарад

PG-13
Завершён
352
1
автор
merrrka бета
Фэндом:
Размер:
295 страниц, 117 286 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
352 Нравится 655 Отзывы 107 В сборник

27 глава. Подстава

Настройки
-И так Е класс, сегодня мы будем играть в копа и воров. У вас есть десять минут чтобы спрятаться как можно дальше в горах. Когда время пройдёт я отправлюсь вас ловить. Попавшиеся воры отправляются в этот круг, под наблюдением осьминога. Всем всё понятно?! - сегодня класс убийц на тренировке устроил игру. Карасума, что был копом должен поймать всех преступников и если больше половины учеников будут пойманы, то они проиграли. -Так точно Карасума-сенсей! - прокричал класс и на счёт три ринулся с места в разные стороны. Карма, Кимура, Исогай и Накамура свернули влево и пробежав приличное расстояние решили передохнуть. -Конечно десять минут не особо много, но я думаю что Карасума сможет поймать только четверых, пятерых. - задыхаясь от одышки прокомментировала Накамура. -Окаджима, Катаока, Сугая и Канзаки пойманы. - проговорила мобильная Рицу в костюме полицейского. -Четыри-пять говоришь? - съехидничал Карма - Всё, бежим дальше, а то и нас поймают. Ребята стали бежать дальше, в это же время заключенные. -И что нам теперь делать? - спросил Окаджима и вдруг заметил Маехару который что-то махал ему рукой. - Понял! - парень достал из кармана фотографию и протянул осьминогу - Вы же нас отпустите? - спросил он махая перед носом осьминожки фотографию модели в купальнике. -Я ничего не видел… - проговорил сенсей, прикрыв глаза фуражкой, пока ученики сбегали. В это же время Карасума -Четверо заключённых сбежало - растроенно проговорила Рицу. -ЧТО?! - Карасума приложил телефон к уху, набрав при этом осьминога. -Алоооо? -КАКОГО ЧЁРТА?! КАК ТЫ ТАК СЛЕДИШЬ ЧТО ВСЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ СБЕЖАЛИ?! -Нууууу… они более хитрые чем кажется. О БОГИ ЭТИ СИСЬКИ ПРЕКРАСНЫ! - посмотрев на фотографию, закричал Коро-сенсей. -Понятно всё с тобой, подкупная ты... - Карасума сбросил вызов и стал прислушиваться к звукам. Услышав тихие шаги и хруст веток, мужчина ринулся вперёд и скрывшись за деревьями стал наблюдать. -Что ж, пока Карасума не пришёл, можно и подготовиться - Ирина поправила свой костюм и села в обворожительную позу - И когда он придёт, то ему уже будет не отвертеться. - только Бич-сенсей хотела осмотреться, как Карасума схватил Ирину за голову и окунул в пробегающий мимо ручеек. -Это тебе не простая игра в кошки мышки! - Карасума стал бежать дальше, в то время как Рицу оповестила ребят о том, что Бич-сенсей выбыла. *** -Мурамацу, Фува, Яда выбыли! - прокричала Рицу, танцуя победный танец. -Да какого чёрта! - разгневался Терасака - И почему ты радуешься, ты же тоже по идее за учеников! -Ой точно! - удивлённо выпалила Рицу и стала плакать. -Мурам-мацу хнык, Фува, и-и Я-яда выбыли уаааааа хнык! - начала реветь девушка, но через секунду рассмеялась и выдала самой себе цифровой оскар за лучшую игру. -Боже… - Терасака убрал телефон и стал готовить с ребятами ловушку для Карасумы. *** -Карасума-сенсей пойман в ловушку! - на экранах ребят появилась Рицу. Все бежавшие ученики остановились и со спокойствием выдохнули, как вдруг Рицу снова закричала - Карасума-сенсей на свободе! Терасака, Хазама и Ёшида пойманы! -Да какого чёрта у них там творится?! - прокричали беглецы, в то время как заключенные обсуждали план побега. -К-коро-сенсей - позвала Яда учителя - м-мой братик серьезно болен и-и я написала ему что играю в копа и воров. И он с-сказал что если я не выиграю о-он точно не выздоровеет. - девушка стала тихо плакать в то время как осьминог прикрыл глаза и отпустив ребят сказал что не видел никаких воров. *** -Ребят!!! Карасума-сенсей уже рядом! Бежим быстрее! - прокричал Исогай. Карасуме оставалось всего пару сантиметров, как Рицу просвистела в свисток и объявила об окончании игры. -Победил 3-Е класс!!! - раздался голос на весь лес. Ученики были рады, но выглядели чересчур потрёпанными, Карасума скептически смотрел на осьминога, в то время как последний не скрывая пялился на фотографию модели в открытом купальнике. *** Шиота сидела на своей кровати и пялилась на тапочки. -Какие то они странные… - разглядывая и пытаясь проанализировать внешний вид тапочек, загадочным голосом говорила Нагиса. -Что опять сама с собой болтаешь? - усмехнувшись, спросил вошедший в палату доктор. -Ничего не сама с собой. Просто мысли вслух. И вообще может вы это… ну отпустите меня уже? - с надеждой в голосе и в глазах спросила девушка -Боже хахах, ты так говоришь будто это тюрьма. Но нет, с момента как ты очнулась прошёл всего лишь месяц. - врач подошёл к девушке, передавая той лекарства и стакан с водой. -Но вы ведь и правда держите меня здесь. - девушка положила в рот таблетку и проглотила её, запив водой. Немного поморщившись, она хотела убрать стакан на тумбочку, но чуть не выронила его, если бы не быстрая реакция доктора, что поймал его. -Вот видишь, ты ведь даже пустой стакан не можешь в руке держать. Выписать тебя? Не смеши мои глазницы. - врач сделал несколько пометок у себя в бланке. -Ну как это не могу? Я ведь только что держала его. И даже когда он был наполнен водой. - возразила девушка. Ей совершенно не хотелось здесь находиться ни минуты больше. -Нагиса… - доктор грустно вздохнул и присел рядом с девушкой - Ты ведь прекрасно понимаешь про что я говорю. Ни я, ни кто либо другой не может тебя выписать. Ты буквально не можешь даже ходить. И не надо мне говорить что ты можешь это делать. Я прекрасно знаю как ты это делаешь. Один, максимум два шага и всё - он всплеснул руками - мордой вниз и жопой к верху! Нет Нагиса, и не надо делать щенячьи глазки, ты же знаешь ни на кого это не действует. Так что сиди, а лучше лежи здесь. Ты должна радоваться тому что можешь хотя бы сесть самостоятельно. -Н-но! -Нагиса… - он покачал головой из стороны в сторону - Давай проведём это обследование молча? -уху - девушка кивнула и устроившись лёжа на кровати. Она просто стала ждать когда доктор выполнит свои дела, чтобы вновь приступить к своему одинокому исследованию тапочек. *** Нагиса лежала на кровати с закрытыми глазами. Доктор уже давно ушёл, исследование тапок уже наскучило, так что девушке оставалось просто лежать и думать что было бы, если бы она не согласилась стать наёмной убийцей. Ведь ребёнок убийца... где такое видано? Да собственно говоря нигде. Нагиса знала только три исключения. Это её друг…, она сама и конечно же ОН. Её приняли из-за того что с раннего детства та имела предпостоложности к убийству. Её давний приятель Сёрито был сыном богатых людей, но когда те его прогнали из дома, он решил стать убийцей, ведь считал эту работу очень прибыльной. И разумеется ОН, он хотел лишь быть рядом с ней. Он хотел отказаться от этой профессии, но когда пришла она, тот не смог оставить её без присмотра. И вновь занялся заказным убийством. ОН был лучшим убийцей в организации, но его не стало. -Янагисава… ублюдок!- прошипела девушка, как вдруг услышала какой то шум. -Хах, а я смотрю ты про меня не забываешь Нагиса-тян. - Шиота мгновенно раскрыла глаза и прежде чем вырубиться, увидела мерзкое лицо Янагисавы. *** Ученики сидели в классе и ждали когда же прийдёт опаздывающий Коро-сенсей. -Ну и где он ходит? - раздражённо спросил ученик 3-Е класса - Долго нам тут его ждать? -Остынь Терасака, лучше поди сюда. Смотри, я шкафчик Коро-сенсея взломал! - все ученики столпились вокруг Акабанэ, в то время как он открывал ящик. -ЧТО ЗАААА?! В ящике лежало куча женских лифчиков. Увидев их, ребята попятились назад. Коро-сенсей конечно тот ещё извращенец, но ведь всё обходилось одними журнальчиками! -А вот и я! - вскрикнул прилетевший Коро-сенсей и подойдя к ученикам вскрикнул и отлетел в сторону. - Э-это не моё!!! Честное слово! - начал оправдываться осьминог, махая щупальцами из сторону в сторону и энергично мотая головой в знак отрицания. -К-как вы могли сенсей?! Э-это уже слишком! - вскрикнули ошарашенные девушки - ИЗВРАЩЕНЕЦ! - закричали ученицы и подбежав к осьминогу, каждая дала подщёчену. -Н-но это не моё!!! Я-я не знаю как это тут оказалось! Ч-честное слово, меня подставили! У меня нет таких вещей! -Да ну? Тогда мы проверим ваши вещи в учительской! - сказал Акабанэ и схватив ключ от учительской отправился вместе с классом туда. Зайдя всем классом, Коро-сенсей подлетает к своим вещам показывая щупальцами что у него нет ничего такого. -А там что! Извращенец-сенсей! - спросила Каяно -ДА НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ Я! - чуть ли не плача кричал осьминог, пытаясь хоть как то повысить свою репутацию в глазах учеников - Нет там ничего такого! Только шашлыки на шпажках! - Коро подошёл к большому контейнеру и несмотря туда, достал от туда шпажки, вот только на них были вовсе не шашлыки, а лифчики -АААААА! ЭТО НЕ МОЁ!!! - Коро-сенсей выкинул это из щупалец и с мольбой в глазах встал перед учениками - Правда! -Так мы и поверили!!! Давайте лучше проверим журнал! - крикнула Каяно. Ребята взяв журнал в руки открыли его и обомлели. -На против имён девочек стоят записи с записями о том у кого какой размер груди. - поражённо прочитала Каяно - Первый, первый, второй… В СМЫСЛЕ ВЕЧНО ПЛОСКОГРУДАЯ!!! У-У МЕНЯ В-ВТОРОЙ РАЗМЕР! Д-ДА, ВТОРОЙ! -Ну же Каяночка - Накамура утешительно погладила девушку по плечу - Ну не расстраивайся, главное же чтобы в ладошке помещалась. - но на слова девушки Каяно лишь поникла. -Коро-сенсей… ЧЁРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ ИДИТЕ СЮДА! - Каяно набросилась на учителя с ножом, в то время как он сам выпрыгнул из окна. - ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УБЕЖИТЕ! - Каяно вслед за осьминог выбежала в дверь, пока ничего не понимающие ученики смотрели на это со стороны. *** -И всё же я считаю что Коро-сенсей и впрямь не виноват в этом. - ученики сидели на уроке математики, в то время как Коро-сенсей бегал по городу от Каяно. -Почему ты так решил Акабанэ? -Ну сами посудите - Карма облокотился на стул и отпив сока продолжил - Если бы вы были осьминогом, то стали бы оставлять подобные вещи в таком месте? -О чём ты? - уточнила не понимающая Накамура -А вы задумайтесь. Для Коро-сенсея очень важен авторитет в наших глазах и он бы точно не стал оставлять улики в подобных местах. К тому же вы же видели его реакцию. Он точно не ожидал увидеть подобного в своих вещах. Мне кажется кто-то хочет подставить Коро-сенсея. -И что нам в таком случае делать? Не будем же мы просто сидеть и ждать исход. -Есть у меня одна идейка - Акабанэ хитро улыбнулся и подозрительно сощурил глаза. *** 3-Е класс сидел в засаде дожидаясь момента, когда будет действовать подставной Коро-сенсей. Проведя небольшое исследование ребята прибыли на тренировочную площадку недавно прибывших звёзд, которые тренировали здесь свои танцы. Предположительно решив что Коро попытаются подставить ещё не раз, дети решили заняться этим вопросос, ведь если из-за этого уйдёт их миллиарды иен, то время потраченное на убийство осьминожки будет потрачено впустую. Так что сейчас, сидя в кустах ученики ждали что что-то произойдёт и ждали не напрасно. Буквально пару минут и на поле появился парень в жёлтом шлеме, чем то напоминающим голову учителя, но вмешиваться не пришлось. Откуда то сверху спрыгнул осьминожка и повязав преступника сорвал с того шлем. -Э-это же… подчинённый учителя Карасумы! - закричала Каяно указывая пальцем на лицо мужчины. Не успели они от шока отойти, как вдруг из под земли ввысь, молниеносно поднялась некая конструкция и закрыла Коро-сенсея со всех сторон полотнами. Вслед за конструкцией появились Широ и Итона. И пока подставной Коро вылезал из под полотна, Широ начал свою нудную речь. -Ну здравствуйте вновь сенсей. Что случилось? Неужели вы оказались в ловушке? - с небольшим сарказмом говорил мужчина, явна наслаждаясь ситуацией - Ох, ничего страшного, это я договорился с министерством и те помогли мне загнать вас сюда. На сколько я знаю то же самое сделали с вами ваши ученики на каникулах. Эх, у нового поколения весьма гибкие умы. Но о чём это я? - Широ хитро улыбнулся услышав небольшой вскрик осьминога, после чего добавил - Полотно полностью покрыто жидкостью против вас, так что выбраться вам не удастся - заметив что осьминог собираться копать под себя Широ добавил - И даже так вы не выберетесь, внизу тоже находиться полотно. Вы в ловушке и этим всё сказано. Итона! - мужчина указал на ловушку и улыбнувшись добавил - Так начнётся бой не на жизнь, а на смерть! - мужчина щёлкнул пальцами и Итона что не давал выйти из ловушки через верхний проход своим телом, накинулся на учителя. Щупальца парня были в металлическом покрытие и Итона мог не волноваться что может задеть полотно. Так что собрав всю свою ненависть, парень стал атаковать со всей дури, выплёстывая накопившееся на учителя. Было слышно как кричал осьминог, на что ученики выбежали из укрытия. -Он что готов пойти на всё ради убийства Коро-сенсея?! - кричал разярённый Терасака сжимая руки в кулаках. -Мы просто взрослые, вам ещё не понять. Просто смотрите на то как вашего учителя убивают. Разве не этого вы хотели? - Широ хмыкнув, отвернулся от класса убийц, наблюдая за тем как металлические щупальца Итоны разлетаются из стороны в сторону. Так могло продолжаться ещё долго, как вдруг непонимающий, разъяренный Итона взмыл вверх. -ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ТЕБЯ?!!! - вены парня вздулись, а глаза стали ещё краснее. Парень кричал не жалея связки, на что осьминог лишь посмеялся. -Ну~ру~ху~ху~ху… я знаю тебя уже достаточно хорошо Итона-кун и уже успел понять твой стиль боя. - Коро-сенсей продолжал отбивать атаки парня, наблюдая за тем как тот становился всё злее. - Если бы это произошло в нашу первую встречу, то я бы проиграл, но сейчас я прекрасно понимаю как ты будешь атаковать, так что увернутся не состовит для меня никакого труда. Какой бы гениальный план ты не придумал, уже к третьей битве я могу предугадать твои действия. - Коро-сенсей хитро засмеялся и отбросив от себя разом все щупальца Итоны, усмехнулся - После применения полной защиты на каникулах, я научился одному приёму. Если сжать только часть моих щупалец, я смогу образовать небольшой энергетический выброс и освободиться из этой ловушки. Земля вокруг затряслась, в воздух поднялась странная аура, а Коро-сенсей тихо засмеялся. БАМ! Энергетический выброс образовал трещины в земле, из-за которых ученики попадали на землю. А Итона что до этого парил в воздухе уже лежал на руках у Коро-сенсея, что как ни бывало улыбался своей фирменной, немного жуткой улыбкой. -Ну так что Широ ты зн… - но не успел Коро-сенсей договорить, как Итона неистово закричал и свалился на землю сжимая руками голову, под шокированные взгляды осьминога и учеников. -Ч-что происходит?! - закричал перепуганный Коро, тормаша кричащего Итону за плечи - Что, к-как это остановить?!!! Осьминог стоя на коленях возле парня метал взгляд из стороны в сторону не понимая что случилось. Его ученик просто взял и упал крича от боли! -Щупальца пожирают его нервные клетки. - немного раздражённо проговорил мужчина - Походу он всё же не смог справиться с моим заданием. Он тоже не на что не годен. Ему осталось лишь пару дней которые он проведёт в мучениях. - Широ брезгливо посмотрел на цепляющегося за землю пальцами парня, и перевёл свой взгляд на Коро-сенсея - Вы ничего не сможете сделать. Этот мусор скоро умрёт. Только Широ собирался подойти к Итоне чтобы забрать его и все свои секреты. Как осьминог закричал. -К-как вы так можете!!! Что вы за наставник такой что говорит такое о своём ученике!? - разрывая связки, кричал всбешеный сенсей, постепенно окрашиваемый в чёрный цвет. - Как вы так смеете! Да вы! -Я не играю с тобой в школу монстр! Отдай мне Хорибе, этот парень знает слишком много, к тому же мне нужные его ДНК клетки. -ЧТО?! - разьярённый Коро-сенсей оказавшись полностью в чёрный подлетел на своей скорости к Широ и ткнув щупальцей в лицо, начал кричать - СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ?! ВЫ МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ МОЕГО УЧЕНИКА! - только Коро хотел забрать тело парня, как вдруг понял одну деталь. - Г-где? - шокировано спросил сенсей, оглядываясь по сторонам в поисках. -О чём вы? - как будто не понимая о чём говорит осьминог, начал вести свою игру Широ. -Где… Мои... УЧЕНИКИ!?- Коро кричал громко, так что земля сотрясалась от его голоса. А его красные, налитые кровью глаза проникали прямо в душу. Широ хитро улыбнулся и сощурил свои крысиные глазки. -Их взяли в заложники мои люди пока вы были отвлечены. - как ни в чём не бывало проговорил Широ глядя на широко раскрытые глаза Коро. Того трясло, щупальца дергались, весь он был покрыт потом, а голос дрожал. Его ученики… единственное что оставалось напоминанием о ней, их забрали. - Я предвидел подобную ситуацию и предупредил моих людей. Так что пока Хорибе - он указал на мучающегося в адских муках парня, пальцем - Не окажется у меня, то твоим ученикам уже ничего не поможет. И да… советую думать быстрее, чем дольше, тем дальше они, чем быстрее, тем больше у них шансов на жизнь. И поверь, никакая двадцати-маховая скорость тебе не поможет найти их. Уж поверь. -Я-я… - Коро растерянно посмотрел на окружавшее его пространство. Всё было разрушено, недалеко от осьминога лежал полуживой, полумёртвый Итона кричащий от боли. Широ стоял впереди и покорно дожидался вердикта и он сам что стоял и не знал что делать. - Я с-согласен на твои условия - прошептал Коро. У того был план в который он был не особо уверен, но для которого он точно постарается сделать всё возможное чтобы спасти ВСЕХ своих учеников. -Вот и хорошо… Это мудрое решение. - Широ стал медленно подходить к Коро что поднимал с земли Итону. Когда расстояние было сокращено до максимума, Широ взяв на руки Итону, отпрыгнул далеко в сторону и закричал - ОГОНЬ! В тоже мгновенье в Коро полетели тысячи пневматических пуль, которые поддерживались лучами давления которые Широ использовал ещё при первой их встречи. Несколько лучевых пушек которые работали как замедлительные механизмы для осьминога стали огромным препятствием. -А КАК ЖЕ НАШ ДОГОВОР! - кричал обманутый осьминог -В каком месте я говорил что верну тебе учеников или расскажу где они находятся?! Плохой из тебя учитель однако, раз уж сразу ничего не понял! - Широ громко засмеялся наблюдая за тем как одна щупальца за другом взрывается под вскрики осьминога - Ты продул монстр! Передавай привет своим ученикам на том свете! - Широ прицелившись в сердце, хотел нажать на курок пистолета, как вдруг кто-то вцепился в его руку. -ТЕРАСАКА-КУН! - завопил одновременно шокированные и в тоже время счастливый Коро-сенсей -ЧЁ ТАК ОРАТЬ! Ничего без нас уже не можешь! - немного агрессивно ответил парень, пытаясь обезвредить Широ на пару с Ёшиндой. -Кто бы говорил Терасака, удивительно что ты вообще додумался как выбраться из плена! - усмехаясь крикнул Акабанэ, сталкивая с дерева очередного человека Широ - Я посмотрю Коро-сенсей вам нужна помощь? В таком случае вы будете должны нам! -КАРМА-КУН, КАЯНО, ИСОГАЙ, НАКАМУРА, ФУВА! ВЫ СМОГЛИ СБЕЖАТЬ?!!! - кричал Коро-сенсей уворачиваясь от пуль -Вы плохого о нас мнения Коро-сенсей - пролепетала Каяно, сломав очередную пушку давления. - Это было не сложно. Вас в общем то надурили. Они и впрямь нас поймали, но додумались всего лишь связать в подвале какого здания. -Да! - закричала детектив Фува - Они нас похитили, застав нас врасплох и повезли куда то, но так как ехали мы не долго, то было не сложно догадаться что мы недалеко от вас. Оставалось лишь дождаться когда нас оставят одних, что эти олухи и сделали. Так что мы просто выбрались и вырубив охрану сбежали, опираясь на то откуда исходили эти лучи. - Фува вырубила последнего и спустилась к остальным ребятам. - Так что Коро-сенсей мы снова с вами и если убивать вас, то только нам! *** Класс убийц стал окружать Широ, сжимая того в кольцо, до тех пор пока Карма не додумался подать сигнал, после чего класс убийц набросился на Широ с ножами что они забрали на складе в подвале где их держали в плену. Растерявшийся такому повороту Широ не удержал равновесие и повалился наземь, в то время как ученики со всех сторон приставили ножи к горлу, сердцу, ногам, рукам и животу трясущегося от ярости Широ. -Было бы хорошо убить тебя… - начал Коро, под шепотки по типу "Говорит тот кто собирается взорвать Землю" - Но я давно отказался от убийств. Так что… живи, пока что живи. Но знай что это не просто класс, это - он провёл щупальцами по головам ученикам - класс убийц и никто из них не обязывался перед собой что не будет убивать. Так что знай своё место Широ и помни что когда-нибудь, кто-нибудь да придёт по твою душу. - замахнувшись, Коро-сенсей с пол силы ударил по сонной артерии, вырубив мужчину и забрав у того из рук Итону, он схватил всех учеников и отправился на территорию корпуса 3-Е класса. *** -И что нам с ним делать? Он ведь даже не в состоянии думать! -Может просто отрежем щупальца? - спросила Накамура -Нет, не получится. Пока он не выкинет из голову всю эту дурь про силу, то даже если мы отрежем их ничего не поменяется. Ученики и Коро-сенсей столпились вокруг Итоны, что лежал на земли в позе эмбриона и как сумасшедший бормотал что-то о силе и убийстве. Глаза парня были налиты кровью, а тело дрожала. Его руки были плотно сжаты в кулаки, а из глаз вытекали слезинки. Парень был в бреду и казалось что больше ничего уже не поможет ему. -Почему? - более громко сказал Итона чем привлёк к себе всё внимание. Ученики удивлённо уставились на парня, в то время как тот перевёл взгляд на осьминога. - Почему вы заступились за меня? Почему всё наоборот?! Почему мой наставник меня предал, а ты спас брат?! ПОЧЕМУ?! -Тише Итона - попытался успокоить парня Коро, на что тот лишь оскалился - Потому что ты мой ученик. -Я?! Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ВАШИМ УЧЕНИКОМ! ТАК ПОЧЕМУ!? - кричал Итона, не с того, не с сего вскочив на ноги и размахивая щупальцами. - ЗАЧЕМ?! -Итона-кун - начало было сенсей, как его откинуло в сторону, но быстро поднявшись Коро подошёл ближе - Ты стал моим учеником как только пришёл в этот класс. Может ты так и не считаешь, но ты всё равно часть нашего класса, а наш класс это одна больша семья и каждый член этой семьи будет защищать друг-друга. -ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О СЕМ… - вдруг Итона схватился за голову и упал на колени, закатывая глаза назад. Парень издал душераздирающий крик и повалился на землю. Щупальца всё так же разрушали нервные клетки парня, но уже с более интенсивной скоростью. -ИТОНА-КУН! - Коро-сенсей бросился к парню и взяв того на руки стал успокаивать и что-то говорить, пытаясь отвлечь парня от боли. -И-и всё же п-почему? - тихо, хрипловато прошептал парень, выдавливая из себя звуки. -Потому что я… настоящий учитель - осьминог посмотрел в глаза парня и улыбнулся как это делал обычно, с теплотой и широкой улыбкой - Учитель которого вам ещё предстоит убить. Может и не сразу, но делая шаг за шагом вы будете преодоливать себя и когда нибудь обязательно убьёте меня. -Когда нибудь? Обязательно? - почти беззвучно прошептал парень, -Разумеется, ведь главное не спешить и идти до своей цели до конца. Уверен Итона что если ты не будешь спешить, то многого добьёшся. Так что давай приходи в себя и вперёд к новому убийству! Коро-сенсей продолжал говорить о том как красочно они будут его убивать и к каким изощрённым планам им придётся переступить ради его смерти, но это успокаивало Итону и боль уходила на второй план. -И когда нибудь вы меня всё таки убьёте, а я буду улыбаться и плакать. Ты ведь тоже постараюсь убить меня Итона-кун? ! -Убить? - парень усмехнулся и тихо добавил - Хорошо… сенсей Осьминог улыбнулся и слетав за пинцетом туда и обратно повернулся к ученикам. -Теперь когда мания к силе и смерти у него погасла, мы можем удалить вживлённые Широ клетки из головы Итоны. Так что не будем откладывать это важное дело и приступим уже сейчас. - Коро-сенсей быстрыми взмахами щупалец вынул клетки щупалец из Итоны и уничтожив их, аккуратно уложил заснувшего Итону. *** Хорибе медленно приходил в себя, находясь в полудрёме. Парню снились моменты последних дней в которых в одном из них он увидел знакомое лицо и проснулся со вскриком. -Итона-кун… - удивлённо посмотрел на парня Коро-сенсей - Ты уже очнулся. Не думал что так быстро, как ты себя чув… -Нагиса - прохрипел парень, после чего увидел бурную реакцию на лицах учеников на имя одноклассника - Е-его забрал Ш-широ…
Примечания:
352 Нравится 655 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (12)