Чувство, покалывающее сердце...

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 202 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

5 глава

Настройки
~Тэхён~ «Я зашёл класс и увидел… Т/И??? Айгуууу, какая у неё манящая фигура😍. Талия, словно веретено, настолько изящная, что хочется обхватить её руками и не отпускать😍😍. И нет, она мне не из-за фигуры понравилась. Я почувствовал её искренность, уютную и милую натуру с первого дня знакомства. Странно звучит, но мне нравится. Я тихонько сел на скамейку в зале и продолжил смотреть на девочку, от которой у меня кругом голова…» Тэхён долго ещё сидел и любовался нежными движениями Т/И. Т/И была чувствительна к взглядам именно поэтому заметила Тэхёна, хоть и была с закрытыми глазами. Да, она танцевала с закрытыми глазами. Когда она закрывала глаза, то получала максимальное наслаждение от танца. ~Тэхён~ «У меня наконец получилось установить с ней зрительный контакт. Я никогда не перестану восхищаться её глазами. Не знаю хорошо это или плохо, но у меня слабость на зелёные глаза. Впервые вижу девушку с таким цветом глаз — это нереально красиво. У неё явно был талант, ведь каждое движение было полно чувств и эмоций. Знаете, даже если у человека отточено каждое движение, но станцовано без тех самых эмоций, то не получишь удовлетворения от зрелища. Каждое дело должно быть сделано с душой.» Хосок тоже сидел и любовался танцем Т/И и вдруг заметил Тэхёна. Его лицо почему-то омрачилось, а тело напряглось. Он начал взглядом показывать Тэхёну, что ему немедленно нужно выйти из зала. Но Тэ было абсолютно всё равно на то, что там ему показывает хён. Он даже толком его не видел, потому что был занят совсем другим делом и отвлекаться он не хотел. Хосок перестал сверлить его взглядом — понял, что это бесполезно и повернулся обратно к классу. Ребята всегда восхищались танцами Т/И, именно поэтому Хоби всегда ставил в пример именно её. Дома Чимину и Тэ удалось всё-таки уговорить Нама и Джина перевоплотиться в «мамочку и папочку», после чего все торжественно направились в школу искусств, подавать документы Тэхёна на поступление в 10 класс. Зрелище было неимоверно смешным. Учителя не дебилы поэтому они поняли, что Нам и Джин не родители и к сожалению их прогнали. Разочарованный Тэ сидел на диване и придумывал новые способы того, как бы ему быть поближе к Т/И. Он решил выйти на улицу и прогуляться. На свежем воздухе мозг лучше работает. И вдруг в Тэ врезается девушка, которая также, задумавшись, куда-то направлялась. — Ой… простите меня пожалуйста! — произнесла девушка не поднимая глаз. — Ничего страшного, вы меня извинит… Т/И? Почему ты ходишь по городу так поздно? — Я-я *ик* в-в маг-газин *ик* шла… — Т/И распереживалась и слегка покраснела. Тэ заметил её розовые щёчки, но решил не акцентировать на этом внимание, чтобы ещё больше не смущать девушку. Т/И и Тэ разошлись смущенные, но счастливые. Тэ осознавал всё больше, что он влюбляется в Т/И, ему нравился это прекрасное чувство, но в глубине души он понимал, что — нельзя… Т/И же не воспринимала свою радость всерьёз, ведь Тэ настолько старше её. Она полностью была погружена в свои мысли, что не услышала как к ней кто-то крался… Незнакомец напал на девушку, к счастью она успела громко взвизгнуть, прежде чем тот закрыл ей рот рукой. ~Тэхён~ "Если честно, я не собирался возвращаться домой сейчас. Я всё ещё не придумал. Вдруг я услышал чей-то оглушительный визг. Я тут же насторожился и рванул к тому месту откуда раздался этот пронзительный звук." — Отпустите меня! — сквозь руку нападающего прокричала Т/И. — Ах, какое сладкое молодое тельце… Так давно не баловал себя таким удовольствием… — говорил мужчина лет сорока, всё ещё закрывая рот Т/И, что бы та не кричала. ~Т/И~ «Он прижимал меня к себе, отчего я почувствовала твёрдую выпуклость в его брюках, и сжимал мою грудь в руке. Я вскрикнула ещё раз, уже через слёзы, тщетно надеясь на помощь… Я хотела укусить руку этого человека, но у меня не получалось этого сделать, несмотря на мои частые попытки, насколько сильно он держал меня» Мгновенье и мужчина сверху. Он целовал шею девушки, после чего зубами разорвал белую блузку Т/И, прикрывая ей рот. У школьницы истерика… Ну конечно, а как же иначе в этой ситуации? Она совсем не знала, что делать. Не то что бы не знала, она не могла. Не могла ударить пьяного и совсем растерявшего рассудок мужчину. Не могла позвать на помощь, вырваться и убежать, а самое главное — она совсем не знала где находиться. А вдруг никто так и не обратит внимания на происходящее в парке? Вдруг она умрёт от нервного срыва и об этом никто так и не узнает? А родители? А друзья? Миллион ужасающих мыслей преследовали Т/И в тот момент. Внезапно, мужчина будто слетел с неё, слышан был лишь грохот падающего тяжелого тела. Т/И лежала на траве и громко рыдала, так, что уже сама начала захлебываться в своих слезах. — Т/И!!! — это был Тэхён… Он подбежал к обессиленной девушке и приподнял её, что бы успокоить. Он снял свой тёплый кардиган и укутал в него пострадавшую Т/И. — Т/И!!! Ты цела? Он не успел сделать этого??? В ответ он лишь услышал непрерывные и дрожащие всхлипывания. — Т/И, скажи где ты живёшь, я помогу добраться тебе домой. Она не в состоянии была, что-либо говорить, поэтому он взял её на руки и понёс к себе домой. Придя домой, он бережно положил уже спящую девушку, отчего та проснулась. — Г-где я?.. — Как ты себя чувствуешь? Я принёс тебя к себе, ты была слишком напугана что бы что-то говорить. — Тэ, спасибо тебе огромное, что спас меня, но мне надо домой — мама с папой ждут… — Не, не, не я тебя не отпущу одну сейчас, уже слишком поздно, поэтому останешься у меня. — Но Тэ, мама… — ребята услышали звук приходящей СМСки на телефон Т/И, это была мама. — Ну вот, она уже наверно переживает. — «Доча привет, мы с папой уехали на день рождение нашего знакомого с ночёвкой, будем завтра😃. В холодильнике есть бульгоги из тунца и курица с грушами и фасолью. До завтра зайка моя!!!😘» С глаз Т/И полились слёзы, она так хотела домой, но всё равно была рада, что Тэ оказался рядом. — Не плачь, расскажешь завтра родителям и всё будет хорошо, а домой со школы тебя буду я тебя провожать, а то мало ли. Ты голодна? — Да, немного… — Пойдём на кухню поужинаем и попьём чаю.)) Оу Т/И твоя блузка… Он видимо порвал её тебе… — Блииин, это моя любимая😭 Тээээ могу я у тебя попросить какую-нибудь твою футболку? 🙏 — Конечно Т/И! Сейчас принесу. — Тэ даже не задумываясь, принёс девушке футболку. — Я пойду разогревать ужин, а ты переодевайся. — Тэ… спасибо тебе огромное… мне так перед тобой неудобно… — Всё в порядке Т/И, это же я тебя попросил остаться у меня сегодня. Мне не сложно тебе помочь, я правда очень рад, что мне удалось это сделать. Позволь позаботиться о тебе. — с этими словами юноша ушёл на кухню.
Примечания:
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник