Чувство, покалывающее сердце...

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 202 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце светило очень ярко — на улице потрясающая погода. От лучей солнца проснулся Тэ, сам того нехотя. У него было прекрасное настроение, ведь как можно грустить в такую погоду? Его взор упал на мило спящую девушку. Он улыбнулся тому, как мило она сопела, положив ладошки себе под ухо и невольно надув пухлые губки розоватого цвета. От неё исходил аромат созревшей вишни, от которого Тэхёну становилось очень хорошо и тепло на душе. Ему не хватило сил разбудить её, уж слишком сладко спит. Тэ встал с кровати и надел на себя чёрную домашнюю футболку с боксерами (нет, вы не подумайте, он спит в нижнем белье, боксеры в данном случае как шорты) и направился в к кухне. Он начал готовить завтрак для них обоих. Т/И почувствовала вкусный запах из кухни, но решила не обращать на него внимания, поэтому притворилась спящей. Тэ уже приготовил завтрак и пошёл всё-таки будить Т/И, хотя ужасно не хотел отвлекать её ото сна. Он зашёл в комнату и увидел всё ту же картину — мило спящую девушку в его футболке. Тяжело вздохнув, Тэ начал аккуратно стягивать одеяло в Т/И, заставляя юную особу мычать от недовольства. Тэ вновь улыбнулся. Эта девочка даже злилась очень мило, но Тэ не прекращал попытки разбудить её. Он лёг рядом с девушкой, положил руку на её изящную талию, и аккуратненько приподняв свою же футболку на теле девушки, начал лёгкими движениями водить по её животу, шепча сквозь ухмылку ей на ухо: «малышка, просыпайся, завтрак уже стынет». Небольшой холодок пробежался по коже Т/И и ей стало щекотно. Она не сдержалась начала и начала громко хохотать. Тэ резко повернул её к себе и приблизился к лицу девушки, полное удивления. Т/И громко сглотнула, продолжая смотреть на улыбающегося Тэ, своими большими зелёными глазами. — Т/И, жду тебя на кухне, беги, умойся)). — Юноша подорвался и со скоростью света помчался на кухню. Его сердце очень громко стучало, а сам он сидел в раздумьях, не понимая того, что же он сделал только что?.. ~Т/И~ «Боже, что только что произошло? Моё сердце бешено колотится, я чувствую большой прилив энергии в своём теле… Я умылась, прислана кухню и уселась за стол. Тэ приготовил омлет на завтрак. Боже, вы никогда не пробовали ТАКОГО омлета, отвечаю. Даже моя мама не делает такого вкусного омлета. Я не знаю, может у него золотые руки, но омлет просто восхитительный. Мы позавтракали и я пошла в комнату и я вспомнила, что мне ещё в школу тащиться. — Нужно посмотреть сколько времени и собираться в школу, ведь её никто не отменял. — похоже, что я начала говорить сама с собой, потому что после этих слов я почувствовала холодные мокрые руки у себя на талии. Тэхён снова водил своими руками по моему животу оставляя табун мурашек за собой…» — Детка, останься со мной сегодня. — хриплым голосом шептал парень на ушко Т/И. — хочу провести с тобой весь день — вряд ли потом у нас будет такая возможность. ~Т/И~ «Передо мной встал нелёгкий выбор. Я должна, нет, ОБЯЗАНА пойти в школу т.к. у нас совсем скоро будут экзамены, но Тэхён меня сильно искушает и я не могу не остаться с ним, потому что я себя буду чувствовать. Он продолжал щекотать меня… блин, главное не заржать😂.» Тэ понял, что Т/И щекотно и решил не упускать прекрасной возможности пощекотать девушку. Юноша усмехнулся прямо в шею Т/И и начал её щекотать, отчего та начала извиваться в его руках, как змея и громко хохотать. Играя, оба повалились на кровать. Тэ снова усмехнулся и навис над Т/И. Расстояние между лицами было не больше 10 см. Т/И опять глядела на его чудесное лицо и губы....... ~Тэхён~ «Мне становилось смешно от своих же телодвижений, я провёл пальцем по её гладкой коже на лице и медленно стал приближаться к её губам, но она закрыла их ладошками. Я не спеша убрал руки с её лица и аккуратненько начал целовать каждую часть лица: сначала лоб, затем зелёные глазки, носик, щёчки, которые чутка покраснели от смущения. Это было нереально мило и мне хотелось продолжать расцеловывать её. Я медленно спускался к самому сладкому… Вот уже добрался до уголков губ… Т/И оцепенела и тяжело дышала будто заранее знала, что я собираюсь сделать. Её губы так и манят…» Юноша понимал, что ему нельзя делать подобные манипуляции, но им потихоньку обваливало желание..... и не только им..... Не выдержав, Тэ впился в губы Т/И, целуя каждую губу с некой страстью и, что больше интересно, он делал это всё также ласково. Этот поцелуй был очень спокойным и нежным, но Т/И уловила эту волну страсти, которую так старался сдерживать Тэхён. Она схватила горловину футболки Тэ и подтянула его ещё больше к себе, отвечая на поцелуй. Тэ всё ещё думал головой и понимал, что если вовремя не остановится, то это может перерасти в кое-что то, чего нельзя делать 16-ти летним, поэтому хоть и с трудом, но он оторвался от губ Т/И, тягостно дыша. — Чшшшш, полегче, малышка😏. Тебе всего 16, мы не можем себе позволить чего-то больше, чем поцелуй. Пойдём лучше решать, куда пойдём сегодня.))) — Д-да, прости меня… пойдём, конечно… — девушка покраснела, потому что только сейчас осознала, что сделала. Ребята решили пойти в кафе с животными, а точнее с собачками. Тэ очень любил это место, и был рад, что Т/И согласилась туда пойти. Девушка предполагала, что её мама знает во сколько она возвращается домой со школы, поэтому Т/И ориентировалась на время, в которое она обычно приходит домой, что бы вовремя уйти из кафе. Когда пришло время уходить, Тэ решил проводить Т/И до дома, но прежде чем они пришли ей написала мама. СМС «Т/И!!! Почему тебя не было в школе и дома??? 😡 Домой быстро, где бы ты не была!!! Через 10 минут, если не будешь дома, ДОМАШНИЙ АРЕСТ НА МЕСЯЦ!!! И в школу будешь ходить под контролем отца, чтобы не занесло никуда!» Мама Т/И была очень зла… — Тэхён… — Да, малышка? — Не называй меня так. — Почему это? — Ммммм… не важно. — Ок, я продолжу называть тебя так или как-нибудь ещё (конечно же так как это будет нравится мне🙃) — Эээээ. — )))) — 😒 — По-моему ты хотела мне что-то сказать. — Да, хотела. Моя мама откуда-то знает, что меня не было ни дома, ни в школе и очень злится😰. Сказала, что я должна быть дома через 10 минут, иначе посадит меня на домашний арест на месяц😓. — Тогда ПОБЕЖАЛИ!!!!!!! — парень начал бежать ооооочень быстро, да так, что Т/И чуть не упала. — Постой, постой! — остановилась Т/И сбивчиво дыша — я не могу так быстро! — Ладно, пошли медленнее, но у тебя осталось 5 минут, а нам ещё идти и идти. — АААААА, ПОБЕЖАЛИ ТОГДА!!! *Стук в дверь* — Мааам, я дома… — Ну наконец-то! Жду объяснений😡. Т/И вспомнила всё, что вчера произошло с ней и почему осталась у Тэ дома, и почему сейчас в его футболке и в своих грязных джинсах. Мама конечно же это всё заметила, особенно то, что её дочь в мужской футболке. — Почему молчишь? Почему на тебе это всё???? А? В ответ Т/И лишь громко расплакалась и упала на колени, прикрыв лицо руками. Мамино лицо перестало быть хмурым, а скорее удивлённым, потому что Т/И никогда так сильно не плакала. — Д-дочь? — мама тоже присела на колени рядом с Т/И. — Случилось что-то, чего я не знаю? — 😭😭😭 — мама крепко обняла девушку, потому что поняла, что здесь что-то нечистое. — Мааам, меня вчера почти изнасиловал какой-то мужчина, лет 40 или даже больше, он был пьян, всю меня облапал, это произошло в парке, но меня спас Тэхён😭. Я осталась у Тэхёна на ночь и эта его футболка, потому что мою блузку порвал тот мужчина😭. — Боже мой!!! Почему ты мне не написала? Мы бы с папой тут же вернулись бы домой! Нужно срочно писать заявление на этого человека. Ты не помнишь, как он выглядит? — Нет, мам, не помню… Разве что он был высокий и толстый, а ещё по-моему у него были очки и чёрные волосы… — Слушай, у меня есть очень плохое предположение. — Мам, это же не?..........
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник