Чувство, покалывающее сердце...

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 202 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

10 глава

Настройки
Утром Т/И проснулась от бесконечных СМС. Ха, угадайте от кого? Правильно — это Хия. Ей написывала именно Хия, заливаясь вопросами, куда подевалась Т/И и почему её нет в школе. — Ммм, Т/И, кто тебе спамит? — полусонно спросил Тэ. — Не мама ли? Ты кстати рассказывала ей о пожаре? — Нет, не рассказывала. Я не хочу это делать сейчас. Дождусь, когда они с папой вернуться. Если, я расскажу ей об этом случае пока они в командировке, она будет волноваться и дела связанные с бизнесом могут пойди на ухудшение. — Т/И… — Нет, Тэхён, даже не пытайся меня отговорить. Это моё решение и я не хочу плохих последствий. Я знаю, что она моя мать, но сейчас пусть думает только о бизнесе, а не обо мне. Потом обязательно расскажу ей, обещаю. — Ты пообещала. — Знаю. — Так кто тебе так судорожно написывает по утрам? — Хия. — Выключи звук на телефоне. — Уже. Тэхёни я пойду завтрак готовить. — сказала девушка в попытке встать с кровати, тело так и ломило, но Тэ оказался ловчее, остановив Т/И, прихватив за талию. — Неееет, завтрак подождёт. Сейчас ты полежишь со мной и это не обсуждается. — Ну, оппа~, пустии. — последовал шлепок по попе. — Ай! Ты что творишь?! — Извиняюсь. Я просил не называть меня так. Будешь продолжать, буду наказывать тебя, не посмотря на место, где это будет происходить. — Зашибись. — Ага. — Так, всё, я пойду, а то без завтрака останешься, а тебе на работу ещё. — Я не пойду сегодня, с тобой хочу остаться. — Ну ладно. — Но я голоден, так что можешь идти, пока я не съел тебя. — Спасибо~. — Т/И закинула ножку на Тэ и, приподнявшись, чмокнула его. Но Тэ сел и подтянув девушку к себе, продлил поцелуй. — А теперь свободна. — ухмыльнувшись, произнёс парень. /Переписка Т/И и Хии./ — Хия~, я девственности лишилась😁. — Ооо, ну наконец-то! — Что? В смысле наконец-то? 😳 — Я ждала этой новости, поздравляю🥳. — Спасибо блин.😑 — Надеюсь, с Тэ? 😏 — Да. — И как? — Тело ломит, а так — прекрасно.🤗 — У него большой? 😏😏😏 — Что?! Эмм… Я не хочу отвечать на такой вопрос…😒 — Значит да😏😝. — Ладно Хи, я завтрак готовлю, поэтому не могу больше говорить. Пока😘, удачи там на уроках, обязательно скинь мне фото конспектов, если будете что-то проходить новое). — Кнчн, всё целую💋. /Конец переписки/ Девушка начала готовить завтрак и решила сделать 2 клубничных смузи. Тэ не любит плотные завтраки, поэтому смузи — самое подходящее. Тэ вошёл на кухню и, обхватив своими крепкими, мужскими руками Т/И, шёпотом произнёс: «Пойдём сегодня на свидание?». После таких слов, Т/И очень радостно улыбнулась и согласилась. Она по уши была влюблена в Тэ. Ну конечно, он же ведь всегда рядом с ней. ОН её называет «малышкой», ОН обнимает её каждый день, ОН спасает её ото всего, ОН дарит ей самые незабываемые чувства и поцелуи, и ОН готов ради неё на всё… Говорят, в подростковом возрасте не бывает настоящих чувств? Да, у многих отношения с детства не навсегда, даже можно сказать, что такие отношения бывают очень редко, но Тэхёну уже 20 и он сказал себе когда-то, что если любовь, то навсегда. Здесь сильная любовь, поверьте… Вечером, Тэ и Т/И пошли в парк. Была прекрасная погода, поэтому это было лучшим решением. Девушка была одета в платье ниже колен, цвета айвори. Портретный вырез декольте открывает плечи, дополняет его рукав в три четверти с изящным манжетом. Хрупкую талию выделяет узкий пояс, завязанный сзади бантом. Юбку декорируют вертикальные складки. От девушки исходил аромат роз, а макияж сделан минимально. От такого вида Т/И, Тэхёну сносило крышу, он буквально не знал, что сказать — готов был просто сидеть любоваться ею весь вечер. — Ч…Чаги? — Да, Тэхёни~? — Т…ты. очень… красивая… — Спасибо, любимый мой~. — А-ага. ~Т/И~ «Я подошла к Тэхёну и подарила ему очень сладкий и бережный поцелуй. Я хочу чтобы он почувствовал, то как сильно я дорожу им, но хочу, что бы эти счастливые моменты не прекращались никогда.» — Тэхёни, спасибо тебе за всё… — обнимая Тэ за шею, прошептала девушка. — Что бы я без тебя делала?.. Я очень люблю тебя. — Я тоже очень люблю тебя, малышка. -парень ответно обнял девушку. — Я предлагаю сходить нам с тобой в ресторан. Уже поздно и я голоден. Ты за? — Конечно~. ~Т/И~ «Мы зашли в недорогой ресторанчик, но он выглядит довольно уютным. Мы поели супчика и отправились домой. Я очень устала, но рада что сегодня пятница. Ещё два выходных в моём распоряжении. Ничего необычного, мы просто зашли в квартиру и прошли в гостиную как вдруг мне позвонил..........»
Примечания:
70 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник