Яблочная война?

PG-13
Завершён
43
Размер:
22 страницы, 4 226 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
" Без общения - нет отношений Без уважения нет любви Без доверия нет смысла продолжать" ___________________________________________ Их настигло молчание. Сначала никто не решался начинать разговор, но потом Хоук все же прервал её, сказав... -Так, о чем ты хотела поговорить? -Вообщем... Я тебя не бросала! - начала рассказывать ему девушка, от чего у неё наворачивались слезы - меня насильно увезли на землю, не давая выбора.... - ммм.... - издал звук парень, от чего Роуз стало ещё больнее - просто мм? Ты хоть веришь мне?!Ты меня вообще слышишь?! - спрашивала она его. - я тебя слышу... - холодно ответил принц. Девушка заплакала. - Тогда не понимаешь! - воскликнула младшая Золушка - Я тебя понимаю... - принц старался сдерживать себя,чтоб не наброситься на эту блондинку, которая манила Белоснежного ещё сильнее, чем самые вкусные яблоки из сада бабули. - Тогда почему тебе пофиг?! - теряя последнюю надежду воскликнула белокурая - Не торопи события, пожалуйста - впервые за все 2 года учёбы, принц сказал слово" пожалуйста" так искренне и так ласково, что даже сердце снежной королевы могло растаять от этого милого, но в тоже время грубоватого голоса. Это же, привело младшую Золушку в шок. - Х... Хорошо... - сказала внучка директрисы - ну, я наверное пойду... Как обдумаешь, скажешь свой ответ? - замётано! - с улыбкой на лице ответил любитель яблок. Он вообще умеет улыбаться? ___________________________________________ Прошла неделя ___________________________________________ - С днем рождения, Роуз!!! - кричала Золушка, от чего девушка проснулась - ахх, спасибо бабуль! - зевая, ответила ей блонди - вставай! - воскликнула директриса - после завтрака я отведу тебя в одно место) - ответила ей Элла, после чего незаметно удалилась. После проделанных утренних процедур, белокурая пошла кушать свой завтрак. ___________________________________________ - Хоук, вставай! - послышался чей-то голос Синеволосый не хотел вставать, но покрайней мере он решился открыть глаза. Более менее проснувшись, он понял, что перед ним стоит... АСТОРИЯ?! Она... В ОТКРЫТУЮ ПЯЛИТСЯ НА НЕГО!? Принц в шоке подскочил с кровати и бегая по комнате начал одеваться. Юную рапунцель никто не приглашал. Она сама незаметно ворвалась в замок через окно, довольно неплохо проходя мимо камер. - Астория?! Какого черта?! - говорил парень - святые яблоки! - Хоук, успоко... - не договорила розоволосая -Как мне дальше прикажешь с тобой учиться?! - уже кричал принц- если ты проникаешь в мою комнату без приглашения и в открытую пялишься на меня? Боже, как же стыдно! Что нибудь скажешь в свое оправдание? Рапунцель молчала. Она ЗАБЫЛА (А:да да, заучки тоже иногда тупят 😂👌) Подготовить аргументы на этот счёт. - Значит, я был прав? - ответил Белоснежный, застегивая последнюю поговицу на своей рубашке - Но я.... - снова не договорила Тори - Не нужно оправданий - перебил её маг снега - просто скажи, да или нет? - Да... - прошептала девушка опустив голову, при этом раскрасневшись от стыда Не выдержав такого позора, она убежала из замка Белоснежный... __________________________________________ После завтрака... - Роуз, не открывай глаза! - прикрикнула Золушка на именинницу - Ну баа!! - с ноткой любопытства произнесла голубоглазая После этого спора, они шли ещё 2 минуты продолжая его. И вот, настал момент смотреть подарок Это была целая гардеробная с большим количеством шкафов, в котором аккуратно стояли новенькие и идеально отлакированные туфли. ___________________________________________ POV Хоук Блин, не правильно я с Асторией поступил. Ну и хотя это она виновата... Но я на неё наорал, вот я дебил. Что делать? Она меня явно не простит... Конец POV Хоук -
Примечания:
43 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник