Глава 5
11 марта 2019 г., 08:03
" Без общения - нет отношений
Без уважения нет любви
Без доверия нет смысла
продолжать"
___________________________________________
Их настигло молчание. Сначала никто не решался начинать разговор, но потом Хоук все же прервал её, сказав...
-Так, о чем ты хотела поговорить?
-Вообщем... Я тебя не бросала! - начала рассказывать ему девушка, от чего у неё наворачивались слезы - меня насильно увезли на землю, не давая выбора....
- ммм.... - издал звук парень, от чего Роуз стало ещё больнее
- просто мм? Ты хоть веришь мне?!Ты меня вообще слышишь?! - спрашивала она его.
- я тебя слышу... - холодно ответил принц. Девушка заплакала.
- Тогда не понимаешь! - воскликнула младшая Золушка
- Я тебя понимаю... - принц старался сдерживать себя,чтоб не наброситься на эту блондинку, которая манила Белоснежного ещё сильнее, чем самые вкусные яблоки из сада бабули.
- Тогда почему тебе пофиг?! - теряя последнюю надежду воскликнула белокурая
- Не торопи события, пожалуйста - впервые за все 2 года учёбы, принц сказал слово" пожалуйста" так искренне и так ласково, что даже сердце снежной королевы могло растаять от этого милого, но в тоже время грубоватого голоса. Это же, привело младшую Золушку в шок.
- Х... Хорошо... - сказала внучка директрисы - ну, я наверное пойду... Как обдумаешь, скажешь свой ответ?
- замётано! - с улыбкой на лице ответил любитель яблок. Он вообще умеет улыбаться?
___________________________________________
Прошла неделя
___________________________________________
- С днем рождения, Роуз!!! - кричала Золушка, от чего девушка проснулась
- ахх, спасибо бабуль! - зевая, ответила ей блонди
- вставай! - воскликнула директриса - после завтрака я отведу тебя в одно место) - ответила ей Элла, после чего незаметно удалилась.
После проделанных утренних процедур, белокурая пошла кушать свой завтрак.
___________________________________________
- Хоук, вставай! - послышался чей-то голос
Синеволосый не хотел вставать, но покрайней мере он решился открыть глаза.
Более менее проснувшись, он понял, что перед ним стоит... АСТОРИЯ?!
Она... В ОТКРЫТУЮ ПЯЛИТСЯ НА НЕГО!?
Принц в шоке подскочил с кровати и бегая по комнате начал одеваться.
Юную рапунцель никто не приглашал. Она сама незаметно ворвалась в замок через окно, довольно неплохо проходя мимо камер.
- Астория?! Какого черта?! - говорил парень - святые яблоки!
- Хоук, успоко... - не договорила розоволосая
-Как мне дальше прикажешь с тобой учиться?! - уже кричал принц- если ты проникаешь в мою комнату без приглашения и в открытую пялишься на меня? Боже, как же стыдно! Что нибудь скажешь в свое оправдание?
Рапунцель молчала. Она ЗАБЫЛА (А:да да, заучки тоже иногда тупят 😂👌) Подготовить аргументы на этот счёт.
- Значит, я был прав? - ответил Белоснежный, застегивая последнюю поговицу на своей рубашке
- Но я.... - снова не договорила Тори
- Не нужно оправданий - перебил её маг снега - просто скажи, да или нет?
- Да... - прошептала девушка опустив голову, при этом раскрасневшись от стыда
Не выдержав такого позора, она убежала из замка Белоснежный...
__________________________________________
После завтрака...
- Роуз, не открывай глаза! - прикрикнула Золушка на именинницу
- Ну баа!! - с ноткой любопытства произнесла голубоглазая
После этого спора, они шли ещё 2 минуты продолжая его.
И вот, настал момент смотреть подарок
Это была целая гардеробная с большим количеством шкафов, в котором аккуратно стояли новенькие и идеально отлакированные туфли.
___________________________________________
POV Хоук
Блин, не правильно я с Асторией поступил. Ну и хотя это она виновата... Но я на неё наорал, вот я дебил. Что делать? Она меня явно не простит...
Конец POV Хоук
-
Примечания:
Ребят, всех с 8 марта! Счастья вам и удачи!
Вот новая глава)
Соавтор: вот глава, она задержалась из-за меня, простите(