симфония нашей любви

NC-17
Завершён
104
автор
diamond_kitty бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 25 519 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 10 Отзывы 22 В сборник

Глава 10.

Настройки
       На следующее утро Джи и Юнги проснулись в объятиях друг друга от проникающих солнечных февральских лучей. — Доброе утро, — сказал парень и его губы расплылись в улыбке Чеширского кота. — Доброе, — произнесла девушка. — Сколько времени? — Хм… — Мин потянулся руками к телефону и посмотрел время. — Десять часов. Давай собираться? А то опоздаем… — Хорошо.        Они быстренько собрались и решили заехать в кафе перекусить, ведь еда не входила в стоимость номера. После завтрака они отправились в аэропорт. Всю дорогу они молчали, лишь изредка перекидывались парой фраз. Когда машина Юнги остановилась у дома Джи, девушка решилась начать разговор. — Спасибо, Юнги, — произнесла она. — А, пожалуйста, — парень улыбнулся. — Тогда, до завтра? — эта неловкость угнетала обоих. — Ну да, пока, — девушка поцеловала парня в щеку, отчего они у него загорелись красным пламенем. — Пока. Вечером, после принятия душа, на телефон Дживон пришла эсэмэска.

 — Привет. Ты как себя чувствуешь? Все хорошо? — Привет, Юнги — Все хорошо, чувствую нормально — Ну и хорошо. Кстати, я сегодня проходил мимо книжного и решил купить мангу для тебя. Она должна тебе понравиться:)

«А~, он купил мне мангу! Я сейчас взорвусь от умиления!»

 — АААААА — Юнги~~ — Спасибоо~ — Я так счастлива! — Эй-эй, тихо)) Всегда пожалуйста~ — Эй, а ты почему еще не спишь? Ты видела время? Только попробуй завтра опоздать на уроки! — Ладноооо. Спокойной ночи~ — Спокойной~

«Он пожелал мне спокойной ночи! Я хочу всё рвать и метать от счастья!» Утром Дживон сделала себе легкий макияж, одела чистую униформу и пошла в школу. По пути туда она встретила Харуку и Чонгука. — Харука! Чонгук! Подождите меня, — крикнула девушка. — Джи? Ты сегодня в школу идешь? Не рановато ли? — спросил Гук. — Не, в самый раз. Харука, — школьница обняла подругу. — Прости меня, я эгоистка и совсем не думаю о тебе… Но ты можешь дать мне шанс? Давай снова будем общаться как раньше? — Боже, Джи, это ты меня прости, — Харука заплакала. — Если бы не я, то с тобой ничего этого не случилось… Я с радостью буду общаться с тобой как раньше! Best Friends Forever? — Best Friends Forever, — сказал парень. — Так, а что ты забыл тут? — задала вопрос подруга. — Так я же ваш друг, разве нет? Кстати, Джи, а ты так для Юнги приоделась? — Конечно, Гук~и, ты наш друг. Эм, — брюнетка впала в ступор. — А это так заметно? Ну что я приоделась? — шепотом спросила та. — Это не заметит лишь слепой, — съязвила Ха. — Блин, Джи, садись со мной, — указала на место рядом с собой подруга. Эти друзья так заболтались, что не заметили как дошли до школы и класса. — Хорошо, — усмехнулась школьница. — У нас сейчас математика? — Да. — Доброе утро, дети, — сказала учитель Пак. — Ой, Джи, ты вернулась? — Да, учитель Пак. — Тогда сегодня ты тест пропустишь, а подучишь тему, хорошо? — Да, спасибо, учитель. — Так, записываем тему: Схема Бернулли. Статистическая устойчивость.        После урока все трое пошли в столовую, где проходил завтрак. После трапезы друзья снова вернулись в класс. — Эй, Джи, ты мне скажи: ты свинья или очень? Куда ты сожрала пять бубликов? — спросила Харука, но тут как назло зашел Юнги и все слышал. — Э, ты чего такое говоришь? Я съела один бублик! — Джи попыталась хоть как-то выйти из ситуации на что парень засмеялся.

 — Ну и обжора же ты, Джи🤣

— Эй, Гук, хочешь смешную ситуацию расскажу? Вроде в классе третьем у нашей одноклассницы был день рождения и она принесла торт, а наша Джи подумала, что это все ей и съела весть торт!

 — Это не правда! Юнги, не верь ей!

— Харука, не говори ерунды: такого никогда не было, — самоуверенно произнесла девушка. — Ну и память у тебя Ли Дживон! Даже я помню! — выкрикнул какой-то одноклассник, а Джи прикрыла лицо руками от стыда.

 — Мне и сейчас прикажешь не верить? 🤣 — Хватит ржать! Это не смешно! 😕 — Наоборот — очень даже смешно🤣 — Но по твоему лицу этого не скажешь… — Потому что я ору внутрь 😎 — О Боже мой…🤦‍♀️

— Так, дети, добрый день, — сказал учитель Мин, когда прозвенел звонок. — Всвязи с тем, что к нам вернулась Ли Дживон, то я хочу вернуть ей пост президента класса. Дживон, как ты сморишь на это? — Эм, ну, я не против, — девушка улыбнулась. — Пак Мин Джун, а ты тогда снова станешь заместителем, не против? — Да, хорошо. Весь урок Джи и Юнги смотрели друг на друга, не отрывая взгляд, словно между ними снова появилась та долгожданная искорка. После звонка все дети мигом выбежали из класса и там остались только двое. Девушка намочила тряпку водой, выжала и начала протирать доску, ведь теперь это ее обязанность снова. — Не боишься, что кто-нибудь увидит как ты меня пожираешь взглядом? — спросил Мин, походя ближе к девушке. — Мало ли что начнут болтать. — Мне все равно, — школьница положила тряпку и сделала пару шагов к Юнги, пару опасных шагов. — Знаешь, когда ко мне вернулась память, я вспомнила еще кое-что. То, чего, возможно, мне не надо было знать. — Что же? — Я слышала все, что ты говорил мне в больнице: все до единого слова помню… — Ч… Что? — парень резко поменялся в лице, оказывается, его застали врасплох. — Юнги, послушай, я знаю, что я и так долго бегала от тебя, но я люблю тебя и действительно хочу быть с тобой, потому что я не могу без тебя… — она опустила глаза. — Если ты все еще хочешь, то давай начнем все сначала? — тут прозвенел звонок на урок. — Беги на урок, а то опоздаешь! Приходи после всех уроков ко мне, поговорим. — Хорошо, — девушка обняла парня и убежала. «Как же я счастлива, ведь у меня есть шанс и его уж точно не упущу!»        Когда Дживон забежала в класс все исследовали ее взглядами и шушукались, а Харука показала губами подруге сесть к ней. — Ха, что происходит? Почему все шепчутся? — Потому что президент класса опоздала на целых три минуты! «Фуух, я уже испугалась…» — Джи, ты где была? Почему опоздала? — спросил Гук, а девушка улыбнулась. — Потом расскажу, — еле сдерживая смех сказала Дживон. — Так, день перестает быть томным, — произнесла Харука. — Тогда сегодня же встречаемся у меня на хате и устраиваем пати! — Ладно~, постараюсь. А теперь давайте слушать учителя.        После всех уроков изнеможенная школьница шла по коридору в теперь один из ее любимых кабинетов. По дороге она услышала красивую мелодию, играющуюся на фортепиано и девушка сразу поняла кто ее играет. Джи тихо зашла в класс и как когда-то присела рядом с парнем и начала нажимать на клавиши с ним в унисон. — Ты пришла… — не отрываясь констатировал факт Юнги. — Конечно, как я могла не придти. — Это уже вторая песня, посвященная тебе… — не успел парень закончить, как девушка поцеловала его. — Пожалуйста, не говори ничего… Юнги, я думала, что смогу без тебя, просто перелюблю и все, но ничего не получилось — ты везде: в школе, на улице, в моей голове, мыслях… Я устала врать и тебе, и себе, что не люблю тебя, — она заплакала. — Я пойму, если ты скажешь, что я тебе надоела, но… — а теперь она не смогла закончить, потому что Мин поцеловал брюнетку, сжимая ее щеки своими ладонями. — Джи, не плачь, прошу… — Мне уже все равно на всех и вся, я просто хочу быть с тобой, мне больше никто не нужен… — Мне тоже… — они прижались лбами друг к другу. — Джи, ты будешь моей девушкой? Снова… — Да! — школьница улыбнулась. — Конечно буду! А ты, Юнги, будешь моим оппой? — Да, — Юнги поцеловал ее. — Только обещай мне, что отныне никаких тайн и лжи, хорошо? — Угу, я тебя очень-очень люблю… — И я тебя очень люблю… — Юнги? «Что?! Твою мать!»  — благо они быстро оторвались друг от друга и, возможно, учитель Пак ничего не заметила. — Что тут происходит? Я думала, ты домой ушел… — А, учитель Пак, меня Ли Дживон попросила дать ей дополнительные занятия по игре на фортепиано, вот я и задержался. Что-то случилось? — А, ну я хотела поесть с тобой курочку с соджу, но вижу, что у тебя другие планы. — Да нет, пойдем покушаем, я как раз проголодался, — Мин взял куртку и бросил на Джи взгляд. — Дживон, давай тогда продолжим в понедельник? — Да, учитель Мин, хороших вам выходных, — она поклонилась и проводила взглядом спину парня. «Что? Какая нафиг курочка с соджу? Он не обнаглел часом? На глазах у своей девушки соглашаться поужинать с другой! Надеюсь, она ничего не заподозрила…»

 — Не ревнуй:)

— Что? Я ревную? Ну вообще…

 — Я не ревную, что ты такое говоришь? — Я видел, ты чуть дыру в ней не проделала🤣 — Но не переживай, я тебя завтра накормлю ^^ — Так, во-первых, я просто посмотрела на нее, а во-вторых, я и сама могу себя накормить! — Не обижайся, я хоть и не вижу тебя, но могу представить, как ты надула свои губки ^^ — Я не обижаюсь 🙄 — А если я скажу, что я пошел с ней только потому, что не хочу, чтобы она нас заподозрила? И кстати, в то место, куда мы идем, курочка отвратительная… — Правда?! 😃 — Что именно? Хех:) — Всё — Да, ладно, она спрашивает, кто мне так много смс отправляет. Я пошел — Так — Это твоя девушка столько отправляет — Эй, Мин Юнги — Не молчи — Все, я обиделась и фиг пойду завтра с тобой… ((

«Маленький козлик, но такой любимый…»        Вечером Дживон отправилась в гости к подруге, где ее все давно заждались. Они покушали, посмотрели фильм и тут зашла речь об утреннем инциденте. — Джи, ты обещала рассказать, что произошло утром, — сказала Харука. — Так что кались. — Ну, это долгая история… — девушка улыбнулась во все тридцать два. — Ну Джи, расскажи, пожалуйста, — попросил Чонгук. — Это как-то связанно с Юнги? — Да. Ладно, я задержалась потому что разговаривала с ним. — О чем? — хором задали вопрос друзья. — Я призналась ему: сказала, что люблю его и не могу без него, а он сказал придти после уроков. — А ты? Пришла? — допрашивала Ха. — Да, конечно. Мы поговорили и… — И? Джи, говори быстрее! — изнемогала от ожидания подруга. — Мы снова вместе! — обрадовалась школьница. — Да? Я так рада за тебя! Моя подруга снова будет счастливой! Юху~ — Я тоже очень рад за тебя, Джи. — Так, хватит обо мне: как у вас на личном? Надеюсь, вы не встречаетесь? — показывая на друзей сказала — Так, Гук, молчи, сейчас говорю я: наш маленький Гукки познакомился с одним парнем! Аааа — Да?! Боже, Гук, я так рада за тебя! — девушка обняла парня. — Кто он? Откуда? — Спасибо, Харука! Ну его зовут Тэхен, он работает со мной в кафе и также учится в выпускном классе, но он на год меня старше: ему восемнадцать. — Вай~, я так счастлива за тебя! Харука, а что с тобой? Что у вас с Чимином? Мне кажется, или вы перестали ссориться? — Ну, мы как бы больше не враги, но еще и не друзья… А, ты же не знаешь, он где-то месяц назад признался учителю Пак и она, естественно, отшила его, а я, как верный помощник в любовных делах, пришла на помощь. — Да, только стоит упомянуть, что это она ему предложила признаться, — вмешался — Что? Да черт подери, почему я все пропустила?! Кстати, вы не знаете, что случилось с Джин Хо? — ненароком спросила — Что? Ты не знаешь? — она помотала головой. — После того как ты упала в воду, Юнги хотел прыгнуть за тобой, но Джин Хо не дал ему этого сделать и стрельнул ему в руку, затем они подрались и все дошло до того, что Юнги тоже выстрелил, но в ногу, а затем полез тебя спасать. Уже в больнице он позвонил в полицию и Джин Хо арестовали. После суда его должны были посадить, но так как его признали психбольным, то его отправили в понятно какое место. Вот так. — Пипец… « Мне радоваться или грустить? Стоп, а как же те видео? А если… Нет!» — Я думаю, поделом ему, — произнес Чонгук. — Ну все, хватит на этом, давайте спать уже.

 — Джи, прости, эта Суен никак в покое не оставляла меня — Мне кажется, она все видела — Хотя может я преувеличиваю… — Ты спишь уже? — Тогда завтра в 13:00 жду в парке — Сладких снов😘 — Надеюсь я приснюсь тебе ^^

На следующее утро Джи увидела сообщения от парня.

 — Доброе утро, любимый 😘 — Да, ты приснился мне 👉👈 — Доброе, любимая ❤️ — А я тебе приснилась? ^^ — Да ☺️ Встретимся сегодня? — Конечно) Ладно, я пошла собираться (^_^)

Позавтракав в кругу друзей, Джи вернулась домой и начала собираться на встречу с Юнги. Эта их первая встреча вне школы за последнее время, поэтому девушка основательно подготовилась: одела теплые черные джинсы, ведь как никак зима еще, черную водолазку, коричневое пальто, черные ботинки на небольшом каблуке и макияж, который был в коричневых оттенках. Школьница пришла на несколько минут раньше назначенного времени, поэтому решила пройтись по парку и остановилась у пруда. Когда Юнги пришел к месту, то не увидел Джи.

— Джи, ты пришла? Где ты? Я не вижу тебя — Я у пруда

Парень подошел к пруду, но все равно не нашел взглядом свою девушку.

— Ну ты где? Я не вижу тебя — Стоп, ты не пришла?! 😑😳 — Господи, Юнги, ты слепой что ли?

Когда девушка обернулась, то увидела своего парня и подошла к нему. «Что? Это Джи? Ей Богу, если бы я не знал ее, то подумал, что ей за двадцать... Ну и девушка у меня...» — Юнги, ты слепой или очень? — Я просто не узнал тебя, — усмехнулся он, осматривая с ног до головы эту даму. — Если честно, то я не узнал тебя. — Мне принять это за комплимент? — Дживон приблизилась к Мину на очень близкое расстояние. — Думаю, да, — Юнги обнял девушку за талию и поцеловал. — Ты очень красивая. — Юнги~я, ты хочешь, чтобы я прям в твоих объятиях растаяла? — усмехнулась школьница. — Ой, подожди, сообщение пришло, — она достала телефон из кармана и увидела фото, на котором она только что обнималась с Юнги. — Джи, все хорошо? Ты побледнела, — девушка показала парню фото. — Что? Кто тебе это прислал? — Я не знаю... — Мин обнял Джи. — не плачь, мы что-нибудь придумаем. Может пойдем ко мне домой? Кажется, эта не лучшая идея гулять вместе. — Ну, пошли. Дом Юнги оказался в пару шагах от парка и рядом со школой. Когда они зашли в квартиру, то она показалась довольно просторной: две спальни, гостиная, кухня и туалет с ванной. Все было выполнено в темных тонах и чем-то похож на уличный стиль. — Проходи, — Юнги пригласил девушку в квартиру. — Юнги, ты один живешь? — Эм, нет, я живу с младшим братом, я тебе рассказывал про него, но сейчас его нет: он свалил к родителям на выходные. — Кто свалил? — спросил тот самый брат. — Чимин? — удивилась девушка. — Дживон?
Примечания:
104 Нравится 10 Отзывы 22 В сборник