Часть 76
13 июля 2024 г., 10:00
Мама: Юдзуру, зайди на почту.
Мама: Юзу! Проверь сообщение.
Мама: ЮДЗУРУ!
Мама: Если ты сейчас не прочитаешь сообщение, то я заберу у тебя все игры.
Юзу: Я был занят!
Юзу: Захожу...
Юзу: Это предложение о скидке на пиццу?
Юзу: О, или ты про рекламу крема?
Мама: Господи, Юзу...
Мама: Кончено, о рекламе крема.
Мама: Надо согласовать дату съемок.
Мама: У тебя есть какие-то пожелания?
Мама: В целом я все знаю, но может какие-то планы?
Юзу: Хм... Ну, я бы хотел посмотреть пару футбольных игр, я тебе скину расписание.
Юзу: Ну и больше никаких съемок ранним утром!
Юзу: Я не готов сниматься в 12 часов дня, ясно?
Мама: Ага, ясно. Я это выяснила много-много лет назад.
Мама: Так что буду договариваться.
Мама: Юзу, прошу тебя. Больше никому не говори, что ты не пользуешься средствами спонсора.
Мама: Ты запомнил?
Юзу: Да...
Юзу: Ты на меня в прошлый раз ругалась, я не тупой.
Мама: Надеюсь.
Мама: Потому что в прошлые разы ты нес всякую ерунду...
Мама: Я тебе напишу слова, которые можно говорить, а какие нет.
Юзу: Ладно... Главное, не забудь купить мне клубнику.
Мама: О ГОСПОДИ!!!
***
Юзу: ХАВИИИ!
Юзу: ХАВИ!
Юзу: ТЫ ЧТО, СПИШЬ???
Юзу: *6 пропущенных вызовов*
Хави: Да.
Хави: Юзу, у меня 5 часов утра.
Хави: Конечно, я жду от тебя сообщение)
Юзу: я знал))))
Юзу: Мне столько рекламных предложений пришло...
Хави: Хорошо... А я тут при чем? Кажется, этим занимается твоя мама, а не я.
Юзу: Я знаю.
Юзу: НО ЗНАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ?
Хави: Рекламу трусов?
Юзу: ХАВИ!!!
Юзу: Я на такое не имею права соглашаться.
Юзу: У меня не самая красивая попа...
Хави: Ты опять скромничаешь.
Хави: Ну говори, что тебе предложили.
Юзу: Реклама пены для бритья.
Хави: *валяюсь со смеху*
Хави: Тебе?
Хави: Для бритья?
Юзу: Да
Юзу: И вот что им на всё это отвечать?
Хави: Ну, можешь побрить ноги или подмышки.
Юзу: Ноги мои все равно в штанах, а подмышки лучше эпиляцию делать.
Юзу: Это на дольше.
Юзу: Хоть и больно, но зато долго потом не надо.
Хави: Окей-окей, верю.
Хави: Тогда откажись.
Юзу: Видимо...
Юзу: Но смешно))))
Хави: Да.
Хави: Что-то ещё пришло?
Юзу: Да много всего, но ничего больше интересного
Хави: Тогда я спать!
Хави: Напишу тебе через пару часов
Юзу: Бай-бай!
***
Мама: ЮЗУ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРАМ, ЧТО ИХ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛЕЗВИЙ!!!