Пошлости Крикета

NC-17
Завершён
187
2
автор
Размер:
227 страниц, 63 509 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 439 Отзывы 30 В сборник

Часть 76

Настройки
Мама: Юдзуру, зайди на почту. Мама: Юзу! Проверь сообщение. Мама: ЮДЗУРУ! Мама: Если ты сейчас не прочитаешь сообщение, то я заберу у тебя все игры. Юзу: Я был занят! Юзу: Захожу... Юзу: Это предложение о скидке на пиццу? Юзу: О, или ты про рекламу крема? Мама: Господи, Юзу... Мама: Кончено, о рекламе крема. Мама: Надо согласовать дату съемок. Мама: У тебя есть какие-то пожелания? Мама: В целом я все знаю, но может какие-то планы? Юзу: Хм... Ну, я бы хотел посмотреть пару футбольных игр, я тебе скину расписание. Юзу: Ну и больше никаких съемок ранним утром! Юзу: Я не готов сниматься в 12 часов дня, ясно? Мама: Ага, ясно. Я это выяснила много-много лет назад. Мама: Так что буду договариваться. Мама: Юзу, прошу тебя. Больше никому не говори, что ты не пользуешься средствами спонсора. Мама: Ты запомнил? Юзу: Да... Юзу: Ты на меня в прошлый раз ругалась, я не тупой. Мама: Надеюсь. Мама: Потому что в прошлые разы ты нес всякую ерунду... Мама: Я тебе напишу слова, которые можно говорить, а какие нет. Юзу: Ладно... Главное, не забудь купить мне клубнику. Мама: О ГОСПОДИ!!! *** Юзу: ХАВИИИ! Юзу: ХАВИ! Юзу: ТЫ ЧТО, СПИШЬ??? Юзу: *6 пропущенных вызовов* Хави: Да. Хави: Юзу, у меня 5 часов утра. Хави: Конечно, я жду от тебя сообщение) Юзу: я знал)))) Юзу: Мне столько рекламных предложений пришло... Хави: Хорошо... А я тут при чем? Кажется, этим занимается твоя мама, а не я. Юзу: Я знаю. Юзу: НО ЗНАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ? Хави: Рекламу трусов? Юзу: ХАВИ!!! Юзу: Я на такое не имею права соглашаться. Юзу: У меня не самая красивая попа... Хави: Ты опять скромничаешь. Хави: Ну говори, что тебе предложили. Юзу: Реклама пены для бритья. Хави: *валяюсь со смеху* Хави: Тебе? Хави: Для бритья? Юзу: Да Юзу: И вот что им на всё это отвечать? Хави: Ну, можешь побрить ноги или подмышки. Юзу: Ноги мои все равно в штанах, а подмышки лучше эпиляцию делать. Юзу: Это на дольше. Юзу: Хоть и больно, но зато долго потом не надо. Хави: Окей-окей, верю. Хави: Тогда откажись. Юзу: Видимо... Юзу: Но смешно)))) Хави: Да. Хави: Что-то ещё пришло? Юзу: Да много всего, но ничего больше интересного Хави: Тогда я спать! Хави: Напишу тебе через пару часов Юзу: Бай-бай! *** Мама: ЮЗУ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРАМ, ЧТО ИХ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛЕЗВИЙ!!!
187 Нравится 439 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)