Часть 82
18 января 2025 г., 10:00
Юзу: ШеЛинн, аригато за запись. Это просто восхитительно, спасибо тебе!!!
Юзу: Но у меня есть несколько вопросов.
Юзу: Может ли мы заменить одну часть? Вот 1м:15:2 - 1м:19:2? Мне немного неудобно будет в костюме это делать.
Юзу: Смотри сама.
Юзу: *вложенное видео*
Юзу: Хорошо?
Юзу: Ты посмотришь?
***
Юзу: Джефф, ты супер!!!
Юзу: АРИГАТО!
Юзу: *вложенное видео*
Юзу: Скажи, я всё так сделал?
Юзу:Нравится ли тебе это?
Юзу: Скажи, я все так выучил, как ты предлагал? Или надо что-то заменить?
***
Хави: Юсууууу
Хави: Когда ты прилетишь в Испанию?
Юзу: *.*
Юзу: А ты меня приглашаешь????
Хави: Всегда. Каждый день.
Хави: Я вот каток открыл... Ты не рад за меня?
Юзу: Я всегда за тебя рад! Ты молодец!
Юзу: Можно я пришлю тебе букет?
Юзу: Скажи адрес катка или куда я могу? Просто домой?
Хави: А давай без букетов?
Хави: Они прекрасны, но я сейчас туда-сюда мотаюсь, не до этого.
Юзу: Ну ладно.... :(
Юзу: Тебе не нравятся они, да?
Юзу: Я знаю, что в Европе не очень принято мужчинам дарить...
Хави: Не в этом дело. Я просто хочу тебя увидеть.
Хави: Чтобы ты меня лично поздравил...
Юзу: А может Хаби прилетит на моё шоу?...
Юзу: Билет. В первый ряд. И за кулисы.
Хави: У меня будет в январе время между шоу.
Юзу: *.*
****
Юзу: ШеЛинн, аригато!
Юзу: Твои комментарии прекрасны!
Юзу: *вложенное видео*
Юзу: Так?
Ше-Линн: Все так, мой хороший. Ты прекрасен!
Ше-Линн: Не терпится увидеть шоу!!!
Юзу: Аригато!
Юзу: Билеты или онлайн?
Ше-Линн: Онлайн пока. Я до февраля не смогу. Может быть на последнее шоу получится)))
Юзу: Ура-ура-ура!!!
***
Юзу:Иди есть