Еще глоток и мы горим...

R
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 924 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 157 Отзывы 5 В сборник

Это Вильям...

Настройки
Через пол часа я уже встал с дивана и пошёл делать нам завтрак. Эшли всё еще тискалась с Гизмо. Кот не со всеми гостями находил общий язык. А Эш для него стала исключением. Он и вправду сам к ней лез. Для меня это было очень удивительно. Я быстро приготовил яичницу и накрыл нам стол. Девушка легко привстала с дивана и пододвинулась к столу поближе. Видимо, она уже идёт на поправку. Эм, Эшли, может тебе неприятно тебе об этом говорить, но всё же, кто это всё с тобой сделал?,- я уже начал сожалеть о сказанном. Знаешь, только поклянись, что не расскажешь это всем и в особенности Ларри... Я кивнул, а лицо девушки сгрустнулось и она тяжело вздохнула. Мой брат... В-в-Вильям... Он меня ненавидит... Девушка уже собиралась заплакать, но я вовремя обнял ее и прижал к себе. Не волнуйся... Всё будет хорошо. Такого больше не повториться...,-сказал я и посмотрел на грустное лицо девушки. На её шее легко просматривались синяки от удушения, губа была разбита. Ноги болели от многочисленных побоев... -Всё не так просто, как тебе кажется, Фишер... Он работает в крупной компании, он может прихлопнуть весь наш городок и никто с ним ничего не сможет сделать... -Эм, а почему Ларри то в особенности про эио говорить нельзя? Что случилось? -Когда Вильям еще учился в школе, они с Ларри были лучшими друзьями... Вечно дрались с Фелпсом и его другом Филиппом... Но никто не знал, что на самом деле он тот еще придурок... Когда он получал плохие оценки, вся злость его выходила на меня... Родители не обращали на это внимание, им как-то всё равно на нас. А Вильяму так только лучше. Ларри с ним еще даже иногда общаются... Переписываются, шлют друг другу всякую херь... Все замолчали, Фишер был в ступоре, но девушка прервала молчание и попыталась встать с дивана. Я решил помочь ей, но она легко встала и без неё. Эшли направилась в ванную и включила воду в умывальнике. ... POV Эшли Господи, какая же я уродина из-за этого животного... Ах, Вильям, а когда то мы были хорошими братом и сестрой... Что же сейчас стало с тобой?... Я быстро смыла с себя мелкие остатки косметики и вернула себе более здоровый вид, не считая синяков на щеках, разбитой губы и всего остального... Я легко уже могла ходить без помощи Салли. Наверно, он уже понял мою проблему, что я останусь у него на пару дней, пока папа Фишера не приедет.
Примечания:
72 Нравится 157 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)