Flashback
Клуб-бар «Dark Knight» Вечеринка в честь начала учебного года факультета юриспруденции была уже в полном разгаре. Выпускники отмечали свой последний год в университете, а первокурсники поднимали стопки за своё удачное поступление в самый престижный университет Сеула. В помещении громко орала музыка, сновали туда-сюда уже подвыпившие парни и девушки, кое-где в уголку, парень зажимал «сопротивляющуюся» девчонку, а кто-то, сбивая людей, пулей вылетал на улицу, дабы освободить свой желудок от, намешанного за вечер, алкоголя. Войдя в сие заведение, брюнет медленно обвёл зал взглядом, выискивая в толпе танцующих, своего лучшего друга. - Эй, Сан! Иди сюда! – вдруг откуда-то слева, позвали парня. Повернув голову в ту сторону, откуда доносился голос, он заметил улыбающегося во весь рот, Минки. Оттолкнувшись с места, Чхве направился к группке студентов, сидящих за столом и весело что-то обсуждающих. - Почему ты так долго? – спросил друга Сон, как только тот подошёл и сел рядом, - мы думали, что ты вообще не придёшь. Уже хотели делать ставки, - проговорил брюнет. - Я же говорил, что обязательно приду, - ответил Сан, беря со стола бутылку пива и делая большой глоток, - это, во-первых, - после продолжил он. - А что, во-вторых? – немного заплетающимся голосом, поинтересовался один из одногруппников. Кажется его звали До Хёну. - А, во-вторых, я сколько раз говорил, не делать на меня ставки. Я, что похож на породистого жеребца, которого выставили на аукционе? - Да! - Нет! Парни, присутствующие за столом, нервно переглянулись. - Да, ладно тебе, - хлопнув друга по спине, улыбаясь, проговорил Минки, - мы здесь собрались, чтобы отдохнуть, расслабиться, так сказать, и набраться сил на последний год в этом исчадье ада. А ты тут, бурчишь, не успев прийти. Выпей лучше и давай с нами в покер. Рискнешь? – заговорчески улыбнувшись, спросил Сон, - или ты не достаточно выпил? Проигравший должен будет выполнить одно любое желание. - Пф, за кого ты меня принимаешь? Раздавай! *** - Так-так-так, что же тебе такого загадать…- ухмыляясь, протянул Минки, как только они закончили играть вторую партию. Сан, в это время сидел и нервно стучал пальцами по стакану с виски, ожидая, пока его друг придумает своё гаденькое желание. А, что это будет именно такое, Чхве ни капли не сомневался. Вот надо было ему проиграть эту чертову партию! Бесит. - Хватит тянуть! Говори, что придумал, - в нетерпении произнёс парень, толкнув при этом друга в бок, - не сочинение пишешь. Сказал и всё. - Что, так не терпится??? – засмеявшись, произнес Сон. - Ага, как же. - Лады…моё желание таково: ты пригласишь на свидание первого, кто сейчас зайдет в эту дверь, - проговорил Минки, указывая головой на вход в бар, - всё очень просто. Не считаешь? - Просто?! А, если это будет какой-нибудь пьяный мужик? - Струсил? Сдаёшься? - Да без проблем! – громко поставив свой пустой стакан на стол, Сан повернулся в сторону входа, ожидая того самого посетителя, которого он должен будет пригласить на свидание. *** «Университетское общежитие медицинского факультета, комната № 202» - Блин, парни, харе залипать, в эти чертовы книги…- потянувшись на своей кровати, я бросил взгляд на усердно, что-то читающих друзей, - Сонхва, пошли в клуб, - капризным тоном снова протянул я. - Уён, отстань! У нас завтра тест по токсикологии, - отмахнувшись от меня, буркнул блондин, продолжив читать учебник, попутно что-то записывая в тетрадь. - Ааааа….серьёзно? За что мне это всё??? - Ты поступил в универ, чтобы шастать по клубам? – спросил у меня Ёсан, кинув мимолётный взгляд в мою сторону. - Нет, конечно, - встав с постели и подойдя к Сонхва, так как стол блондина находился ближе, чем стол Ёсана, я стал щекотать того, продолжая гнуть своё, - нууу, хён, сходи со мной куда-нибудь. А то я тут совсем зачахну с вами. Меня уже тошнит от запаха всех этих учебников, которые вы так усердно притащили в комнату из библиотеки. Пойдемте, проветримся. Помните, нам на парах говорили, что нужно обязательно на несколько часов покидать помещение и гулять. - Гулять, Уён, а не менять одно помещение на другое, - задыхаясь от смеха, прокричал Пак, пытаясь увернуться от меня, - перестань! Мешаешь же! - Да, ну вас! – я перестал щекотать блондина, отходя от него, - вы, как хотите, а я не хочу торчать в этой комнате. Пойду тогда сам, - развернувшись, я подошёл к своему шкафчику, вытащив оттуда тёмно синий бомбер с красными вставками по краям, накинул его и направился к двери, - тухните здесь сами, зубрилы, - несильно хлопнув дверью, я покинул комнату, направляясь в сторону выхода из общажного корпуса и на ходу обдумывая куда лучше пойти. Помнится, вчера кто-то из одногруппников упомянул клуб-бар «Dark Knight», находящийся неподалёку от университета, пойду туда. Определившись с местом, я, что-то напевая себе под нос, направился в сторону клуба. И уже спустя минут 15, я стоял возле входа одного из самых популярных заведений в городе. А что оно было популярное, я ни капли не сомневался. Народу здесь было выше крыши. Даже наш универ, наверное бы, позавидовал такому наплыву посетителей. Растянув свои губы в широкой улыбке, я твердой походкой вошёл в клуб. Как только я переступил порог, в лицо ударил сильный запах пота, перемешанный с парами алкоголя. Всюду сновали работники клуба-бара, пытаясь уделить внимание всем и каждому посетителю. В центре зала, где находилась сцена, столпился народ, двигаясь в такт музыке, звучащей со всех сторон. По первому взгляду мне уже здесь нравилось. Решив для начала заказать себе, что-нибудь выпить, я направился в сторону бара. - Что будешь? – спросил меня бармен, как только я сел у барной стойки. - А…давай, что-нибудь не крепкое. Сначала нужно немного разогреться, - подмигнув парню, прокричал я, дабы он меня смог услышать, сквозь играющую музыку. Он понятливо кивнул мне, наливая что-то в стакан и после протягивая его мне. - Спасибки, - поблагодарил я его, делая первый глоток напитка. Хм, а вкус ничего такой. Надо бы спросить, что ж это такого он мне налил, но не успел я и рта раскрыть, как откуда, ни возьмись, передо мной возник какой-то парень. Подняв свой взгляд, я так и продолжил смотреть на него своим немигающим взглядом, при этом раскрыв рот от удивления. Передо мной стоял Чхве Сан собственной персоной и смотрел точно на меня. Смотрел настолько странно, что мне показалось, он сам не понимал, что он сейчас делает. Тот самый Чхве Сан, по которому сохнет буквально вся женская сторона нашего университета, да и не только женская, что уж тут лукавить. Многие парни в сторонке пускали слюни на этого парня, но он был настолько недоступен, словно луна на небе. Вроде бы близко, но в то же время слишком далеко. - Привет, - вдруг поздоровался он, обращаясь ко мне, - впервые здесь? Я тебя раньше тут не видел. Что пьешь? Угостишь? – не успел я и слова сказать, как он взял из моей руки стакан, с которого я только что делал глоток, и не отрывая своего взгляда от меня, сделал большой глоток, - хм, не плохой выбор. Не любишь крепкие напитки? - Не люблю…- скорее на автомате, чем прийдя в себя, проговорил я. - Не хочешь сходить куда-нибудь вдвоём? К примеру, завтра вечером? Я знаю ещё парочку классных мест, где тебе может понравится, - вдруг выдал брюнет, продолжая смотреть на меня. - Хочу, - еле слышно ответил я. - Тогда до завтра, я позвоню, - проговорил Чхве и, больше ни говоря ни слова, направился в сторону небольшой компании, сидящей неподалёку. - А номер…куда он звонить собирается…- еле слышно проговорил я, отойдя от шока и смотря в след удаляющемуся парню.Конец Flashback