DARK DAY

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Red Velvet, ASTRO, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 59 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
«Университетское общежитие медицинского факультета, комната № 202» - Чёрт тебя побери! Уён! – воскликнул блондин, рьяно молотя кулаком по двери ванной комнаты, - вылазь, я тебе говорю! Ты уже целый час там торчишь! Тут кроме тебя, ещё два человека живут. И им тоже нужно принять душ. Если сейчас же не выйдешь… - Чего орёшь, как потерпевший? – спокойно проговорил Чон, медленно открывая дверь ванной. - Пошёл ты! Красавица чертова, - протараторил парень, отталкивая друга в сторону и скрываясь за дверью. - А что я опять сделал-то?! – недоумённо поинтересовался пепельноволосый, поворачиваясь к сидящему на постели Кану. - Родился, - широко улыбнувшись, произнёс Ёсан. - Иди ты! – проговорил Уён, швыряя мокрое полотенце в шатена, - чего сидишь? - А что мне ещё делать? - Как что? Готовиться к выпускному. Вон, как наша блондиночка, - усмехаясь, сказал Чон, указывая на дверь ванной комнаты. - Да, что тут готовиться, - медленно протянул Кан, - костюм я ещё вчера подготовил, обувь почистил, все организационные моменты проверил, сделал. До общей линейки по вручению дипломов ещё куча времени. Так, что мне спешить некуда и не за чем, - закончив говорить, Ёсан откинулся на постель, устремляя свой взор в потолок. - Какой хороший мальчик, - с сарказмом проговорил Чон, смотря на друга, - слушай, у меня классная идея появилась! Поднявшись на локти и посмотрев на Чона, шатен насторожился. - У тебя? Идея? Я не участвую! - Йо! Да ладно тебе! Не ссы, как девчонка, - возмутился пепельноволосый, подсаживаясь к Кану, - пошли со мной. Давай, вставай. - Куда это? - В одно хорошее место. - А по конкретней можно? - Это сюрприз, - хитро прищурившись, ответил Чон. - Тогда не пойду, - приняв опять горизонтальное положение на кровати, Ёсан прикрыл глаза. - Аааа…какой ты всё-таки… - Какой? - Зануда! Ты – зануда! Я ради тебя стараюсь, а ты изображаешь из себя не пойми что. - Айщ! Ладно! – вскакивая, проговорил Ёсан, - я пойду с тобой, но только тогда, когда ты соизволишь сказать мне куда. - В парикмахерскую, - растянув губы в широкой улыбке, с довольным видом произнёс Чон. - В парикмахерскую?! Зачем мне туда? – удивился шатен, - с моими волосами всё нормуль, так что… - Давай тебе поменяем цвет волос? Ну, правда, блин. Уже выпускной, а ты за всё время обучения ни разу ничего такого не делал. - «Ничего такого», это что к примеру? Да и зачем мне, что-то делать? - Ты реально не понимаешь? Ё, мы выпускаемся! Студенческая жизнь закончилась. Всё, что ты будешь вспоминать, так это то, как прилежно учился и так далее. - И что в этом плохого? - Да просто нет ничего запоминающегося в твоей недолгой и скромной студенческой жизни. Даже выпускной не отличается от тех дней, когда мы просто ходили на пары. - То есть, если я перекрашусь, это что-то изменит в моей жизни? - Я не говорю, что изменит. Просто, день, когда мы покинули стены университета, тебе запомнится. Ты будешь вспоминать о нем, спустя много, много лет. - Хочешь сказать… - Я хочу сказать, что хватит изображать из себя пай мальчика и пошли, наведём тебе красоту! – психанул Чон. Схватив не сопротивляющегося Кана за руку, Уён направился к выходу. И когда, спустя десять минут из ванны вышел Сонхва и не обнаружил друзей в комнате, он был в замешательстве. - Куда они ушли, не дождавшись меня? – проговорил Пак в пустоту. *** - Уён, ты уверен, что это нормально покраситься в такой цвет прям перед вручением дипломов? – недоверчиво поинтересовался Кан, рассматривая своё отражение в зеркале, - да на меня теперь все пялиться будут! - Ну, и пусть, - широко улыбаясь, ответил Чон, смотря на новый образ друга, - за то тебя запомнят! - Напомни мне, пожалуйста, зачем я согласился на это? Оно мне надо, чтобы меня запомнили? - Ааа, - не выдержал пепельноволосый, - да, когда же ты перестанешь ныть?? Что тебе не нравится? Цвет? Можем перекрасить. Ещё раз внимательно посмотрев на себя в отражении, Ёсану пришлось признать, что новый цвет, на котором настоял Уён, ему действительно идет. Выглядит необычно ярко и, можно даже сказать, дерзко. - Так, что? – не унимался парень, глядя на Кана. - Нет, мне всё нравится. Оставляем этот цвет, - слабо улыбнувшись своему отражению, Ёсан медленно встал и повернулся к Чону, - ну, что? Пошли в общагу? Удивим Сонхва моим преображением? - Охох, он будет не то, что удивлён, он будет шокирован! Зуб даю! – засмеявшись, Уён похлопал друга по плечу, и они вместе покинули парикмахерскую в приподнятом настроении. *** - Твою мааать! – выдал Пак, как только Ёсан переступил порог их комнаты, - это, что такое?? Ёсан, что с тобой? Ты заболел? - Настолько всё плохо, что ли? – немного стушевавшись, Кан в ожидании посмотрел на блондина. - Йа! Сонхва! – воскликнул Чон, подлетая к Паку и пихая того в бок, - это всё, что ты можешь сказать, глядя на этого красавчика? – поинтересовался парень, указывая на Кана, - ты бы видел, как сейчас на него смотрели девчонки в кампусе!!! И моргнуть не смели. И не только девчонки, кстати. - Эй, хён… - протянул Кан, пытаясь «вернуть на землю» блондина, который, не мигая, уставился на него. - А? Что? – наконец-то, приходя в себя, Пак мотнул несколько раз головой и снова посмотрел на Кана. - Настолько плохо? Пойти перекраситься обратно? – спросил Ёсан у старшего. Ему было важно его мнение, поэтому он так ждал, что же всё-таки скажет блондин. - Да нет, это не плохо… - протянул Пак, до сих пор приходя ещё в себя, - наоборот, даже… Очень классно и привлекательно, а также мило и сексуально.. - А я, что тебе говорил! – вскрикнул Уён, обращаясь к Ёсану. - Но почему именно розовый???!!! – удивлённо уставившись на друга, воскликнул Пак, - чья это была идея? - Уёна. - И почему я не удивлён, - вздохнул блондин, поворачиваясь к Чону. - Да, что я-то?! Выпускной через несколько часов, вот я и решил помочь другу, привнести в свой образ свежих идей. Ну, шикарно же, правда? - Ё, тебе нравится? – поинтересовался Сонхва у друга, пропуская мимо ушей слова Чона. - Очень, - ответил Кан, спустя минуту. - Тогда всё замечательно, - улыбнулся Пак, - главное, чтобы тебе нравилось. Готовься к тому, что своим внешним видом ты привлечёшь сегодня внимание многих, присутствующих на вечеринке. - Ох.. *** Официальная часть по вручению дипломов выпускникам состоялась в актовом зале университета Ёнсе. Здесь находились все выпускные группы всех факультетов университета, преподаватели и их ассистенты, родители выпускников и просто гости, приглашенные на данное торжество. После длинной и торжественной речи ректора университета, который пожелал удачи и всех благ, теперь уже бывшим студентам, выпускникам были вручены их дипломы об окончании данного учебного заведения. Родители со слезами счастья и гордости на лице поздравляли своих детей с праздником. Некоторые сразу после линейки покидали зал, отправляясь домой, дабы отметить в кругу семьи это событие, а некоторые оставались, ведь после официальной части всех выпускников ждал сюрприз от ректора, который состоял в организованной вечеринке в одном из известных ресторанов Сеула. Попрощавшись со своими родителями, Сонхва, Ёсан и Уён, направились в сторону выхода. - Нам обязательно ехать в ресторан сейчас? – в который раз, поинтересовался Кан, останавливаясь посреди коридора и смотря в спины друзей, которые шли чуть впереди. - Чего ты тормозишь? – возмутился Уён, также останавливаясь на месте и поправляя неудобный воротник рубашки. Он не привык носить костюмы, но Сонхва чуть ли не силой натянул на него этот предмет одежды, грозя закрыть парня в комнате, если тот этого не сделает. - Что-то случилось? – встревожено поинтересовался Пак, подходя к Ёсану, - ты не хочешь идти на вечеринку по случаю окончания? - Хочу. - Но, что тогда не так? - Давайте придем чуть попозже, - взмолился Кан. - С чего вдруг? – спросил Чон, недоумённо поглядывая на друга. - Мне неловко с этим цветом волос, - ответил розоволосый, опуская свой взгляд в пол, - все так на меня смотрят…заинтересованно, как-то. Мне неловко. - Тьфу ты! Ты, что девственница на выданье? Забей на всех! Просто ты шикарно выглядишь и всё! - Уён прав, - проговорил блондин, растягивая губы в улыбке, - тебе нечего стесняться, и тем более бояться. Давайте сегодня расслабимся, выпьем, потанцуем. Сегодня наш день! Так, что не думай ни о чем. Договорились? - Хён! Ты лучший! – воскликнул Чон, накидываясь на Пака с объятиями, - я так тебя уважаю! - Я знаю, пиявка, - смеясь, ответил Сонхва. - Ладно, - вздохнув и широко улыбнувшись, проговорил Ёсан, смотря на друзей, - пойдемте и оторвёмся по полной. - Вооооот, это мой мальчик! – на весь коридор прокричал Чон, хлопая парня по плечу, - так держать! *** Французский ресторан «La MiN» - Слушай, бро, ты мог хотя бы сегодня повести себя, как настоящий студент? - Не совсем понимаю о чем ты говоришь, - с невозмутимым видом проговорил Чхве, делая небольшой глоток из своего стакана, - я и есть студент, если быть точнее, выпускник. Так, что не вижу логики в твоих словах. - Серьёзно?! – удивился Сон, глядя на своего друга, - ты хоть видел себя сегодня в зеркале? - А что? - Во, что ты вырядился? Как там ты сказал, выпускник? Да по тебе и не скажешь, что ты сегодня получил диплом и выпустился из университета. - Да, что не так с моим прикидом? – поинтересовался брюнет, опуская свой взгляд вниз. Парень был одет в чёрные зауженные джинсы, рубашку бардового цвета, верхние пуговицы которой были расстегнуты, поверх рубашки была накинута чёрная коженка, а на ногах красовались новенькие лакированные туфли чёрного цвета. Волосы Чхве оставил в беспорядке, не делая укладку, как того хотел от него Минки. - Вот именно, что прикид! – произнёс Сон, непроизвольно махнув рукой сверху вниз, описывая внешний вид друга, - настоящий студент, а тем более выпускник, не посмел бы прийти на такое мероприятие в кожанке и джинсах. Тебя легко можно принять за ганстера, ей богу! - Ахах, бро! Не смеши меня, - рассмеялся Чхве, хлопая брюнета по плечу, - всем пофиг, как я одет, поверь мне. Так, что расслабься и отвлекись от того, чтобы пытаться промыть мне мозги. Выпей чего-нибудь, подкати к какой-нибудь девчонке. Тебя, что всему учить надо? - Не умничай, идиот! Я для тебя же стараюсь, - проговорил Сон, отворачиваясь от друга в сторону входа в ресторан, и тут же замирая на месте, уставившись в одну точку. - Знаешь, я тут подумал, может мне тоже кого-нибудь подцепить? Как считаешь? Эй, Минки! – чуть громче крикнул Чхве, замечая, что друг вовсе его не слышит, - ты чего тормозишь? – ещё раз обратился к нему брюнет, толкая при этом локтем в бок. - А? - Что это сейчас было? Ты кого-то увидел? Красотку? – поинтересовался Сан, обращая своё внимание в ту сторону, куда только что смотрел его друг. Его ожидания увидеть там красивую девушку, провалились. На пороге, возле входа в зал ресторана стояли трое парней. Они выглядели на столько шикарно, что отвести от них взгляда было не просто. Самый высокий из них, блондин, который стоял по центру, был одет в белоснежный смокинг с черными лацканами, в нагрудном кармашке виднелся уголок черного платочка, а на ногах красовались такие же черные туфли. Свои волосы парень уложил в высокую причёску, а его чёлка, элегантно спадающая на широкий лоб, придавала всему образу сексуальный и притягивающий внимание вид. Пепельноволосый парень, которого, как Сан помнил, звали Уён, уж его он запомнит на всю жизнь, выглядел не хуже своего друга, стоящего рядом. Одет он был в костюм-тройку насыщенного синего цвета, что выгодно подчёркивал бледность кожи парня. На шее был завязан галстук, тёмного синего цвета, а в нагрудном кармашке торчал уголок белого платочка. Обут пепельноволосый был в туфли тёмного цвета. Но больше всего внимание Сана привлёк третий парень, который стоял по другую сторону от блондина. Его внешний вид был необычен по сравнению с друзьями. Первое, что бросалось в глаза, так это насыщенный цвет волос парня. Розовый. Костюм, который был надет на нём, был нежно розового цвета. Под пиджаком виднелась белоснежная водолазка с высоким горлышком, что придавала образу элегантности. В кармашке пиджака виднелся уголок красно-розового платочка, а на ногах красовались белоснежные туфли. В отличие от своих друзей этот парень очень нервничал. Было заметно, что ему не комфортно находиться в центре внимания. А то, что сейчас он явно находился в центре внимания всех присутствующий, можно было не сомневаться. Все гости, как только парни зашли в зал, устремили свои взгляды на них, перешёптываясь между собой о том, кто это такие и какие они красивые. Постояв так ещё около минуты, парни двинулись к одному из пустующих столиков, которые стояли в центре зала. Вечеринка по случаю окончания университета продолжалась. В ресторане играла приятная музыка, официанты сновали из одного конца зала в другой, обслуживая своих клиентов. - Вот это появление, - приходя в себя, проговорил Минки, незаметно провожая взглядом троицу, которая уже успела занять свободные места. - И не говори, - поддакнул Чхве, также наблюдая за только что прибывшими студентами. - Ну, что? Не жалеешь, что пришёл в кожанке, а не в костюме? – вновь обратился Сон к своему другу, - видишь какое внимание можно привлечь к себе, стоит только надеть костюм. - Уж, нет, увольте, - запротестовал брюнет, возвращая свой взгляд на друга, - меня уже тошнит от этого внимания. Сам знаешь, как ко мне относились в универе. Сегодня я хочу побыть в стороне, словно невидимка. - Ну и торчи тогда здесь, а я пойду, пройдусь. Может, как ты там предлагал мне, подцеплю какую-нибудь пташку, - заговорчески подмигнув другу, Сон одним глотком опустошил свой стакан, который держал всё это время, и, отсалютовав Сану, пошёл в сторону танцующих и уже чуть подвыпивших студентов. - Удачи!!! – смеясь, крикнул брюнет, наблюдая, как его друг исчезает в толпе, - эх, чем бы мне заняться-то… *** - Ё, расслабься, выпей чего-нибудь, - проговорил Сонхва, обращаясь к другу, который сидел рядом и нервно теребил скатерть стола, - помнишь, ты сам сказал, что мы должны расслабиться и повеселиться. Так, что улыбнись и перестань, наконец-то, мучить эту чертову скатерть! – воскликнул блондин, слегка ударяя парня по рукам, - не веди себя так, словно ты маленький мальчик, которого родители взяли с собой на вечеринку. Ты взрослый парень! Так веди себя соответствующе. - Я стараюсь, - огрызнулся розоволосый, беря в руки бокал с шампанским и делая небольшой глоток, - не видно, что ли? - Если честно, то нет, - влез в разговор Уён, опустошая уже третий по счету стакан с виски, - сидишь, как приведение, уставившись в одну точку и всё. - Заткнись! – огрызнулся на него Кан. - Ой, да ну вас! – вскочив со своего места, проговорил Чон, - вы, как хотите, можете просиживать свои булки и дальше, а я пошёл веселиться, - с такими словами, пепельноволосый схватил ещё один стакан с выпивкой у, проходящего мимо, официанта и направился в сторону танцующих студентов. Спустя час - Ёсан-и… - протянул Пак, подвигаясь чуть ближе к розоволосому, - а ты знал, что сегодня всё внимание приковано к тебе. Все девчонки так и пялятся в твою сторону и пускают слюнки, сходи познакомься. - Не хочу, - ответил Кан, смотря на блондина, - может тебе уже хватит пить? - Хватит?! Смеёшься? Я ещё трезв, как стёклышко!! – возмущённо, проговорил Сонхва, фокусируя свой взгляд на друге, - и вообще, я хочу танцевать!!! – вставая со своего места, чуть покачиваясь из-за выпитого алкоголя, Пак уставился на Ёсана, - ты идешь? - Куда? - Танцевать, куда же ещё?! - Иди сам, - запротестовал парень. - Океееей, - протянул блондин, - тогда я пошёл, а ты смотри, не шали мне тут! Я всё-таки переживаю. - Ой, иди уже «мамочка», - улыбнувшись, проговорил Кан. - Всё! Ушёл! – развернувшись на все сто восемьдесят, Сонхва направился в сторону танцпола. Под воздействием алкоголя в крови, а также обстановки, которая царила вокруг, Сонхва полностью расслабился, отдаваясь на волю чувствам. Двигая бедрами в такт музыке, парень всё больше и больше начинал привлекать внимание танцующих рядом девушек, а также парней. Никто из знакомых блондина, а именно его одногруппники, которые находились вместе с ним на танцполе и подумать не могли, что парень может так двигаться под музыку. Кинув свой пиджак в сторону и расстегнув верхние пуговки на рубашке, блондин медленно двигался из стороны в сторону. Играла медленная, расслабляющая музыка. Сонхва, закрыв глаза, наслаждался танцем, не обращая никакого внимания на то, что творилось вокруг него. Спустя непрерывного получасового танца, когда медленная музыка сменялась более быстрой, Пак почувствовал, что ещё чуть-чуть и его вырвет прямо здесь. Видимо последние пару бокалов, которые он чуть ли не залпом выпил, были лишними. Решив прервать свой танец, он медленно направился в сторону уборных, дабы привести себя в порядок и немного передохнуть. С такими мыслями блондин направился туда, где как он предполагал, находились уборные комнаты. Не обращая ни на кого внимания, он исчез за одной из дверей ресторана. Спустя минуту в эту же дверь проскользнул ещё один парень, который прежде чем скрыться, нервно оглянулся по сторонам. *** - Эй, Пак! – вдруг услышал Сонхва позади себя до боли знакомый голос. Обернувшись, он увидел перед собой стоящего неподалёку Ан Минхёка, который нагло ухмыляясь, смотрел на блондина. - Чего тебе? – задал вопрос Сонхва, неотрывно следя за парнем, который в это время шаг за шагом приближался к блондину. - Как грубо с твоей стороны, - проговорил Ан, впритык подходя к парню, - я, как бы старше, так что зови меня хёном. - Пф, сейчас! Разбежался, - фыркнул блондин, прямо в лицо парню. Возможно алкоголь подействовал на Пака раскрепощая его. Поэтому он не боялся сейчас сказать что-то не то. - Ого-го! А у тебя остренький язычок, - усмехнулся Минхёк, - сейчас мы это исправим, - закончив эту фразу, он достал из кармана небольшой перочинный ножик, - а, ну-ка повтори, что ты там сейчас сказал. Разбежался? - Чего тебе от меня надо? – начиная нервничать, спросил блондин у парня, не отрывая при этом своего взгляда от ножика, который находился у того в руке. - Что мне надо? Хм, дай подумать, - Ан сделал вид будто на секунду задумался, а после, поднеся свой нож к горлу Пака, который вздрогнул от прикосновения холодного оружия к обнаженной коже на шее, хищно улыбнулся, - я хочу справедливости. - С-справедливости?! Не совсем понимаю о чем ты говоришь, - тихонько произнёс Сонхва, обратив свой взгляд на парня, - может ты перестанешь вести все эти игры и мы просто разойдёмся? - Ээ, нет-нет, дорогой мой. Всё только начинается, - произнеся это, Минхёк, ведя ножом вниз, одну за одной срезал пуговицы с рубашки блондина, обнажая бледную кожу на груди парня, - может ты не помнишь, но около года назад ты сильно подпортил мне репутацию. После того случая все перестали считать меня за авторитета на факультете. Моя жизнь превратилась в жалкое существование, а всё из-за того, что ты тогда нагло испортил мне рубашку и при этом вышел из «воды» сухим и невредимым. Если бы не этот чёртов Сон Минки! Если бы он не вмешался, я б с тобой ещё тогда разобрался. А так, придётся тебе платить по счетам прямо сейчас. Снимай брюки.. - Ч-что? – отшатнувшись назад, переспросил блондин. - Ты глухой, что ли?!! – начав терять терпение, вскричал Ан, прижимая парня к стене и проводя лезвием по щеке Сонхва, - я два раза повторять не буду, слушайся меня и будет всё хорошо, - ехидно улыбаясь, протянул Минхёк, при этом наклоняясь к шее Пака и втягивая запах кожи блондина, - мм, а ты приятно пахнешь. Вздрогнув от этого движения Ана, Сонхва начал приходить в себя, пары алкоголя мгновенно улетучились из головы парня, возвращая ясность мышления. Терпеть он этого унижения не хотел, поэтому собравшись с силами, он резко оттолкнул парня и рванул в сторону двери. Ан, не ожидая таких действий от блондина, потерял равновесие, падая на пол и теряя из руки нож. Быстро придя в себя, он мгновенно вскочил на ноги, устремляясь вслед за Паком. - Куда собрался, я ещё не закончил, - вскричал он, хватая блондина за воротник рубашки, которая от резкого движения Ана с треском разошлась по швам, - думаешь, можешь просто так уйти? Да ни за что! – толкая Пака в противоположную от двери сторону. От этого движения со стороны Минхёка, Пак спотыкаясь, со всей силы налетел на стену, ударяясь о неё затылком. От чего всё перед глазами блондина поплыло, и он медленно сполз по стене на пол. - Пошёл ты к чёрту.. – сплюнул Сонхва, чуть слышно обращаясь к Ану. - Только, если с тобой вместе, - ответил Минхёк, медленно направляясь к Паку. - Я вам не помешаю? – неожиданно раздался голос со стороны входа. Ан резко остановился и повернулся, дабы посмотреть кто посмел помешать ему. Увидев, что в дверях стоит не кто иной, как сам Сон Минки, парень нервно хихикнул. - Почему я не удивлён, - обратился он к брюнету, забывая на время о Сонхва, который словно прирос к полу, - Сон Минки, собственной персоной. Не желаешь присоедиться к нам? Или ты снова пришёл защищать эту блондиночку? – усмехаясь, проговорил Ан, указывая на Пака, - если, да, то я не позволю. В этот раз я не дам тебе вновь унизить меня, я добьюсь желаемого. А сейчас я желаю лишь того, чтобы он заплатил мне по заслугам! Спокойно выслушав речь Ана, Сон сделал небольшой шаг вперед. - Ан Минхёк… - протянул брюнет, приближаясь к парню. Остановившись в нескольких шагах от Минхёка, он медленно проговорил, - слушай сюда, уёбок. Кажется, я тебя предупреждал тогда, чтобы ты не приближался к нему. Предупреждал? Ты видимо не воспринял мои слова в серьёз, ну что ж, это твои проблемы. Не дав Минхёку, что либо сказать, брюнет нанёс свой первый удар, повалив этим парня на пол. Не давая ему шанса встать, Сон несколько раз с ноги ударил Ана в область живота, не заботясь о силе этих ударов. Не переставая наносить удары, Минки проговорил: - Повторяю тебе последний раз, если с первого не доходит. Если ты ещё раз подойдёшь к нему на расстояние ближе, чем десять метров, я найду тебя и тогда, ни одна ищейка не сможет отыскать ни тебя или то, что от тебя останется. Сжавшись на полу, Ан пытался защититься от ударов, которые наносил брюнет. Откашлявшись кровью, он пытался отползти в сторону, чего Сон не давал ему сделать, обрушивая на него весь свой гнев, удар за ударом. Прекратив свои действия, брюнет сплюнул в сторону парня, валявшегося на полу в отключке. - Тварь! – после чего он обратил внимание на блондина, который сжавшись, сидел в углу комнаты. Медленно подойдя к нему и опустившись перед парнем на корточках, брюнет тихонько обратился к нему: - Эй, ты как? Ты меня слышишь? – дотронувшись до обнаженного плеча Пака спросил он, от чего тот нервно дёрнулся, поднимая свой пустующий взгляд на Сона. - Давай, пойдем отсюда, - помогая встать Сонхва, Минки снял свой пиджак и накинул его плечи парня. Кое-как передвигая ногами, Сонхва вместе с Минки покинули уборную, оставляя Минхёка в бессознательном состоянии. Минки, являясь близким знакомым хозяина ресторана, тут же позвонил ему, интересуясь, где можно найти тихое местечко. Конечно же, то, что произошло только, что в мужском туалете, он опустил. Сейчас для него главное было это, дать Сонхва успокоиться и отдохнуть, а с остальным он разберётся позже. Хозяин любезно предоставил Сону ключи от одной из V.I.P комнат, находящихся на втором этаже ресторана. Приведя туда Пака и усадив его на диван, находящийся в комнате, Минки на пару минут покинул комнату, отправившись за водой. Как только он вернулся, то заметил, что Сонхва и на миллиметр не сдвинулся с места, сидя в том же положении словно статуя и уставившись в одну точку. Подойдя к парню и опустившись перед ним на корточки, Минки протянул ему стакан с водой. - Держи, выпей воды, - обратился он к блондину, который никак не отреагировал на его слова, - Сонхва? Пак Сонхва, ты меня слышишь? Эй? – отставив стакан в сторону, брюнет осторожно прикоснулся к щекам блондина, поворачивая его лицо к себе. - Посмотри на меня, - настойчиво попросил Сон, привлекая внимание блондина к себе. Подняв свой взгляд на брюнета, Сонхва молча, уставился на своего спасителя. Его плечи начали нервно подрагивать, смысл произошедшего в туалетной комнате, медленно начал доходить до сознания блондина. Как только все пережитые моменты наедине с Ан Минхёком всплыли в его сознании, Пак сорвался, давая волю слезам. - Тише, тише, - тихонько проговорил брюнет, перемещаясь на диван и усаживаясь рядом с парнем, прижимая его тельце к своей груди, - успокойся, всё уже позади. Больше тебя никто не тронет, не плачь, - говоря слова утешения, Минки медленно похлопывал по спине блондина. Когда спустя минут пять, всхлипы прекратились, и дыхание парня выровнялось, Сон медленно, словно боясь нарушить тишину и спокойствие, образовавшееся в комнате, отстранился, образовывая между ними расстояние вытянутой руки. Пак поднял свои глаза, всё ещё влажные от слёз, и брюнет увидел в них то, что описать словами просто невозможно. В этом взгляде сквозило беспокойство, печаль, остатки пережитого страха и что-то ещё, что Минки никак не мог разобрать. Не дав блондину ничего сказать, Минки одной рукой обхватил его за шею, привлекая тем самым к себе, и прильнул губами к губам парня. Сон думал, что Сонхва оттолкнет его или ударит, но ничего из этого не последовало. Блондин, наоборот, медленно начал отвечать на поцелуй. Прильнув к нему всем телом, Сон незамедлительно спустил с хрупких плеч пиджак, оставляя парня в рубашке или то, что от неё осталось. Не останавливаясь на этом, брюнет за долю секунды избавился и от этого не нужного элемента одежды, не прерывая при этом страстные поцелуи. Пак, расслабившись в руках брюнета, отдаваясь на волю чувствам, запустил свои пальцы в густые волосы Минки, легонько оттягивая их назад. От чего Сон глухо застонал. Сонхва целовал Минки ещё и ещё. На долю секунды брюнет отстранился от манящего его тела и посмотрел в эти бездонные глаза напротив. Минки затаил дыхание. Его сердце бешено колотилось при мысли о том, что ещё чуть-чуть и он будет обладать этим телом, этим прекрасным человеком, мысли о котором не дают ему покоя уже последние два года. Нежно коснувшись приоткрытых губ, Минки поддался вперёд, поваливая тем самым блондина на диван, а сам, опускаясь сверху. Мягкие и такие податливые губы парня словно подавали возбуждающий знак брюнету двигаться дальше, не останавливаться. Сон буквально тонул в поцелуе, отдаваясь волнам нахлынувшего желания. Дыхание смешалось. В тишине комнаты были слышны лишь тихие вздохи, страстные стоны и неистовые вскрики не утолённого желания. Руки Сонхва заскользили по широким плечам брюнета, исследуя и изучая, с нетерпением перемещаясь к многочисленным пуговкам на рубашке парня. - Помоги мне, избавься от неё, - протянул Сон, отрываясь от манящих губ блондина. Чуть подрагивающими пальцами, Сонхва мучительно медленно, пуговку за пуговкой расстёгивал рубашку. Когда с последней было покончено, Сон слегка отклонившись, избавился от мешавшей вещицы, снова возвращаясь к тому на чем он остановился. Не в силах сдержать рвущийся наружу стон, Минки приблизился к нежной коже шеи парня и мучительно медленно, словно исследователь, начал покусывать её, оставляя небольшие отметины. Сонхва прерывисто, еле слышно всхлипнув, закусил нижнюю губу. Сердце забилось словно сумасшедшее. Брюнет продолжал ласкать его, нежно целуя бьющуюся на шее тонкую голубую жилку, не забывая при этом продолжать избавлять парня от ненужной одежды. Вскоре Сонхва услышал лёгких звон бляшки своего ремня. Заглянув в глаза Минки, Сонхва увидел всепоглощающую страсть, бурю, которая бушевала в душе парня. - Ты прекрасен, - услышал блондин, от чего его щеки приняли лёгкий розовый оттенок. Их губы снова встретились. Руки Сонхва скользили вдоль обнажённой спины брюнета, изучая и блуждая в своё удовольствие. Минки затаил дыхание, когда шаловливые тонкие пальчики блондина, неожиданно переместились к ширинке брюк брюнета. - Эй, бро, ты здесь? – вдруг раздалось из-за двери и, спустя мгновение она отворилась, - срочно нужна твоя помощь. Можешь одолжить ключи от машины? - Твою мать, Сан… - протянул Сон, прикрывая собой вздрогнувшего блондина, - ты не видишь, что ты как бы не вовремя. Прищурившись, Чхве наконец-то, заметил, что в комнате кроме его друга, находился еще один человек. - Ой, прости, дружище, - раскаиваясь, проговорил брюнет, - но дело действительно очень важное. Так ты дашь мне ключи или нет? - А у меня есть выбор? - Нет, - тут же ответил Сан, пытаясь рассмотреть парня, который удачно прятался за спиной Сона. - Перестань пялится и возьми ключи, - крикнул Сон, доставая ключи из своего пиджака и кидая их другу, - а теперь вали, чтобы я тебя не видел. - Спасибо, бро, - махнув рукой с ключами, парень было повернулся к двери, но остановившись на пороге, вновь обратился к Сону, - прости ещё раз, что помешал. - Исчезни! – гаркнул брюнет, от чего его друг хихикнув покинул комнату, оставляя двух парней в тишине.
33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)