Никотинка

PG-13
Завершён
3
автор
Nefeldorf бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 426 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Маша со всех сил сдерживала слезы, пока не вышла из квартиры. Как только она покинула помещение и силы блокирующие эмоции пропали, по её лицу заструились слезы. Ей ещё никогда не было так обидно. Она бы никогда не могла подумать, что её могли променять на сигареты. В голове не укладывалось все что только что произошло. Минут через 15 после того как она выбежала на улицу, и постояла на холодном воздухе, наступило небольшое успокоение, слезы все меньше и меньше текли из ее глаз.       Посмотрев на время, девушка решила, что рано возвращаться домой, а то родители заподозрят, что что-то случилось, поднимут панику или ещё чего хуже, а ей это было совершенно ни к чему, ведь и так было на душе тяжело. Немного пораздумав, Маша решила написать своему знакомому с надеждой, что тот ещё не спит и возможно сможет приютить её у себя до утра. Она долго подбирала слова для смс и в конечном итоге просто отправила: «Привет, чел, спишь? Не против моего присутствия сегодня ночью?»       Прошло меньше минуты, как сообщение было прочитано, что очень обрадовало девушку. И сразу же человек по ту сторону экрана принялся печатать…       «Не против, приходи».       И девушка со всех ног направилась к знакомому.       Салюты потихоньку начали утихать, люди расходились по домам, унося с собой суету и шум. Через некоторое время стало так тихо на улице, что было слышно хруст снега под ногами. И все оставшееся время, пока девушка шла, этот звук ни на секунду не покидал её.       Маша очень удивилась, когда подходя к дому, увидела знакомого около подъезда. Он стоял в домашних шортах, футболке, демисезонной куртке и тапочках, заметив девушку, помахал ей.        — Совсем с ума сошел в мороз выходить в таком состоянии на улицу? — спросила Маша и не дождавшись ответа, затянула парня в подъезд.       — Ну так я ненадолго вышел, только тебя встретить, — улыбнулся парень.       — Анвар, вроде бы ты старше меня, но ведешь себя как ребенок, — возмутилась Маша       — Как знаешь, я всего лишь хотел сделать тебе приятно, — нервно хихикнул Анвар. — Я не ожидал, что ты мне так резко напишешь, всполошился немного, выскочил на улицу и даже не задумался о том в каком я виде.       — Дурачок, — оправдания парня заставили девушку улыбнуться, сейчас Анвар выглядел таким милым, это и привлекало её в нем.       Зайдя в квартиру, молодой человек помог Маше снять куртку и повесил вещь на крючок, только после этого после снял свою.       — Чувствуй себя как дома, — протараторил Анвар, попутно собирая раскиданные вещи с дивана. — Тут немного беспорядок, я никого не ждал же, ахах, — и он пригласил Машу присесть.       — Да ты не так сильно переживай насчет этого, это ты ещё мою комнату не видел, вот там вот беспорядок.       — Будешь что-нибудь пить? — спросил парень и предложил ей на выбор чай, кофе, сок и кое-что покрепче.       — Предпочту разбавить джин соком… А хотя.. Не нужно разбавлять… — и она поблагодарила Анвара, когда тот налил ей.       Немного непринужденных бесед и парень с девушкой полностью расслабились, постепенно начало забываться то, что произошло совсем недавно.       — И все-таки что заставило тебя попроситься ко мне в такое позднее время? Ты же говорила, что будешь с парнем встречать Новый Год, — поинтересовался парень.       — Нет у меня больше парня, — заплетающимся языком сказала девушка, а алкоголь, ударивший в голову приказал поцеловать Анвара в щечку, и Маша не стала противостоять этому порыву чувств.       — Маааш, ты чего! — удивился парень и даже немного отсел от девушки.       — Анвааарик! — девушка попыталась обнять парня, но он отсел ещё дальше, и у неё получилось только едва задеть его руками. — Ну и куда отстраняешься, — надула губки девушка.       — Вместо тебя говорит алкоголь, Маш, — более менее трезвой головой сделал вывод парень. — Тебе это не особо надо.       — Ты ко мне пытался подкатывать когда-то. Я. я. Это прекрасно помню… Ик… Думаю. Ты бы этого сейчас хотел. Ну и я как бы не против, — улыбнулась девушка.       — Мне кажется. Ты таким образом хочешь заглушить боль от расставания. Меня сей факт огорчает, — и он хотел ещё что-то сказать, но Маша не дала, она придвинулась вплотную к парню, и поцеловала в губы, а парень и вправду хотел этого, поэтому не стал отстраняться. — Если мы перейдем границу, то вернуть все вспять не получится, — прошептал парень и был снова перебит поцелуем, но на этот раз более напористым.       Головы от выпитого этой ночью алкоголя сорвало у обоих, все возможные моральные и физические преграды были разрушены, Маша и Анвар полностью отдались той страсти, которая окутала их.       Проснувшись утром, девушка ни капли не жалела о произошедшем, она даже была счастлива, что теперь у неё нет парня абьюзера, и её давняя фантазия воплотилась в реальность. Она повернула голову в сторону, где спал её любовник, он немного посапывал, девушка посчитала это очень милым и одной рукой отодвинула от его лица, выбившуюся из-за уха, прядь черных, как уголь, волос.       Этот Новый Год обещал быть лучше предыдущего.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник