А я и не скрываю...

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 419 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Привет, друг...

Настройки
      Выскочив на улицу, я быстро и нервно начал набирать номер Салли… В ответ такие страшные гудки и этот вечный «абонент временно недоступен»… Ну ладно, не так страшно, все же не в деревни живу, могу и приехать к нему. Салли не отвечал мне не на звонки, не на смс-ки, но почему? Так странно, ведь только жизнь начала налаживаться, только работа появилась, только девушку нашёл, а друга потерял… Так бывает, наверное.       Но всё же, я люблю ответы и такой уход человека из моей жизни меня ни разу меня не устроит. Я намерен приехать к этому голубчику и надрать ему задницу.       — Са-а-алли, — заорал я в запертую дверь. — Салли, открой, пожалуйста…       Прозвонив минут 5, отчаянный я вытащил шпильку из кармана. Конечно, вскрыть дверь шпилькой у меня бы не получилось, но и задумка у меня другая. Вставив шпильку между выпирающим звонком и его ободком, что вызвало непрекращающийся звук торопливых звонков, я начал дополнительно барабанить в дверь. Я прекрасно знаю, как сильно раздражают Салли громкие непрекращающиеся звуки. Раздался звук приближающихся шагов, прыжок — это, видимо, мой дружок пытается посмотреть в ок, который по своей глупости сделал чуть выше своих метра шестидесяти.       Я уже собирался поздороваться, но услышал только приземления на пол и звук отползающего тела.       — Ты серьёзно? Я же слышу тебя! — сообщил я этому засранцу, аккуратно убирая шпильку, чтоб не шандарахнуло. Все те же звуки. — Я голый! — как-то радостно пропел Сал. — На меня не смотреть!       Салли распахнул дверь, ЧЕГО Я ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛ, и в одном полотенце на бёдрах полез меня обнимать, естественно намочив мне всё футболку. Я как стоял на пороге, так и стоял бы, если бы Сал не потащил меня как паук в своё квартиру.       — Я знал, что ты придёшь, Ларри! — сползая с меня сказал мой друг, пока ещё. В полумраке квартиры его глаз почти небыли видны, но клянусь, если бы я их видел, то в его зрачках было бы написано «я так и знал, что ты придёшь ко мне в три часа ночи»! Почему я пришёл в три часа? Да что б наверняка застать его дома!         — А теперь скажи мне, какого хера, ты сначала не отвечаешь мне неделю, а когда я приезжаю к тебе — ты спокойно вешаешься на шею?       Гляжу в его глаза и думаю, что зачем мне орать на друга, которого я и так уже неделю как не видел.       — Я хотел поговорить, но не по телефону, но ты бы начал докапываться до меня, мол «что за разговор», «мне обязательно приезжать?», а я и не знаю, что сказать… — хриплое шипение.       — Ты же знаешь, что можешь сказать мне как хочешь? — начал я волноваться за друга.       — Как хочу? — уточнил Салли.       — Как хочешь! — кивнул я.       Сначала Салли замялся, но потом выдал:       — Ну… я люблю тебя…
Примечания:
61 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)