Ребёнок, рождённый дружить..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
GONE.Fludd, Flipper Floyd (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Сладострастный напиток с примесью яда.

Настройки
- Не кричи, ты чего? - Виталя накрылся подушкой, параллельно закрывая мой рот. - ЧЁРТ ВИТАЛЯ, ТЫ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАЕШЬ? - Тебе не понравилось? - подушка слетела на пол, а сам парень обнял меня. В это время, вытирая голову, проходил Саша. Увидев данную картину, он лишь крикнул: - Красава, Флип, - и его грустный взгляд заострился на мне всего лишь на секунду. - Красотка, покушать приготовишь? - Мне кажется Таня с этим лучше справляется, - Виталя как ужаленный вылетел с постели и через секунду он был на кухне. Я же не спеша отправилась в ванну, сделала маску, напялила штаны и пошла на кухню, попутно крикнув Витале, чтобы он сделал мне чай. - Ммм, как вкусно, - мой кофе стоял уже на столе, а оладушки один за другим отправлялись в рот Серёги и Витали, - а поделиться? - Зай, не переживай, нам с тобой вон в той тарелке, - Таня указала на тарелку, стоявшую рядом с плитой. - А это нам, - с полным ртом промямлил Сергей. Саша зашёл на кухню, а я несла свою тарелку за стол, и он взял два оладушка. - Эй! - кудрявый лишь подмигнул, - а др.. - Мы вчера их сняли. Забыла? - Точно.. приятного аппетита. - Спафыбо, - с набитым ртом Саша сел за стол. Через 15 минут к нам сели Таня, Вадим и Дима. Взгляды с Сашей время от времени пересекались. Было неловко, но у него же девушка.. 18:22 Женя вернулся с работы, я приготовила ему борщ. Посидели, поговорили.. всё как всегда. Женя - это мой дядя и друг. Он знает, что я курю; знает, что вчера мы пили, разрешает, но так, чтобы сильно не напивалась и помнила всё. Когда я ему рассказала о Саше, он не очень обрадовался, но на вопрос " что-то не так?" отвечать не стал. За сигареткой на балконе думалось легко. В моих предположениях: - они знакомы, но Саша ему не понравился из-за дредов; - ему не понравилось имя? - он его знает, но Саша сделал что-то криминальное.. Виталю он полюбил. Виталя классный, но что с Саней то не так.. Сверху послышался свист. - Эй, красотка, - я подняла голову и улыбнулась, - чего не звонишь? - У нас семейный вечер. Через часик наберу. А ты чем занят? - из-за балконной стенки показалась бутылочка пива. - Не хотите? - Я за пончиками собиралась. Пойдёшь со мной? - Через 5 минут буду на пороге. После этих слов я пошла одеваться. На улице прохладно.. Я надела светлые джинсы, чёрную водолазку и барашковую куртку (?).. как правильно это называется - не знаю. Любуюсь мартинсами и.. блин, Виталя. - Готова? - я кивнула, - тогда идём. - Жень, тебе кофе взять? - Кофе и круассаны на утро. А на вечер смузи. - Поняла, тогда я пошла. Мы шли долго, но кофейня того стоила. Я взяла то что говорил Женя, плюс 3 пончика (один Витале на утро) и себе два кофе на дорогу и дома попить. 22:06 Женя отправился спать, а мне позвонил Саша, только я не поняла этого изначально. - Да? - Настя? - Да. А это кто? - Это Саня. Ты завтра идёшь в школу? - Да. Кстати, часов в 6 мне писала Яна Яковлевна и сказала, что я с вами в классе. - Это кто? - Секретарь. - Ха, поровну. Так вот, можешь сделать одолжение? - Слушаю.. - Можешь выйти прямо сейчас с моим худи? - Чёрт прости, я забыла. Конечно, сейчас. Перед подъездом стояла девушка, я же стала дожидаться Сашу. - Ну привет. Я также смотрела в телефон. - Настя. Я подняла голову. - Вы мне? - Ты здесь видишь ещё Насть? - Вы что-то хотели? - Да, вот это, - раздражённая улыбка с раздражённым взглядом указала на худи в руках. - Вы кто? - Таня. А ты та прошмандовка, что спала с Сашей? - Ладно, поняла. Слу.. - Нет это ты послушай. Ещё раз.. - Рот свой захлопни и послушай меня. Я твоего Сашу знаю всего 2ые сутки и спала с ним не я, а он сам. Я спала в его кровати с Виталей. Веришь ты мне или нет - меня не волнует. Но сейчас подставлять моего друга своим уёбищным голосом не советую. И этот номер лучше забыть. - Ты сейчас на меня пыталась наехать или уже? - Не твой уровень, дорогой, - оо, тикток... Кхм. В следующую секунду я проснулась дома, и надо мной нависал Женя. Раздражённый Виталя материл кого-то по телефону. Я приподнялась на локтях и спросила что произошло. Виталя закончил разговор и начал всё мне рассказывать. 9:01 Мы сидим с Виталей за партой и в класс залетает Саша. Недовольный взгляд моего соседа встретил кудрявого и проводил на соседний ряд. - Флип, что-то не так? - Да. На Настю посмотри, - я улыбнулась Саше, от чего у него глаза на лоб полезли. - После урока, во всех подробностях, - я улыбнулась и села ровно. На секундочку, на моём лице была разбита губа, пластырь на носу и ссадина, а позже и шрам на правой брови.
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник