Игра в бутылочку Картмана

R
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 701 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 5: Умный, красивый, добрый, весёлый

Настройки
Кайл застыл в ужасе. Ёбаный Картман! - Ты же понимаешь, что нам надо делать? - Спросила Бебе и положила свою руку на колено Кайл. Еврей с ужасом повернулся Именно сейчас, в комнате Бебе, они сидели на её кровати. Мысли Кайла были перемешаны. На лице Бебе читалось спокойствие, но что было внутри неё было непонятно - Да, понимаю - Сухо ответил Кайл. Бебе прикусила нижнюю губу - А ты раньше "это", делал? - Спросила Бебе указывая голос на "это". Кайл сглотнул - Нет, как-то... Времени не было - Бебе засмеялась. Кайл испугался ещё сильнее. - Хех, я тоже - Призналась она. - Ммм - Промычал Брофловски Он не подавал виду, но он был шокирован. Слухи о Бебе были не очень хорошими. Её называли шлюхой. Шли сплетни о том, что её видели на трассе, что она была представительницей древнейшей профессии. Кайл не особо верил слухам, хотя будет удачнее сказать, что они его не интересовали. Но вот сейчас, в этой самой комнате, он с каждой секундой переставал верить им. Бебе была прекрасна. Нежная, белая кожа. Красивые, миндальной формы глаза, цвета карри. А её волосы... Кайл всегда восхищался ими. Барбара была блондинкой, с длинными волосами. Свет луны, который проникал в её комнату, освещал удивительным светом её лицо. Так и хотелось прикоснуться к нему Бебе заметила, что Кайл смотрит на неё. Кайл резко отвернулся. Бебе начала смеяться. - Нам надо как-то задание выполнять... - Пробурчал Кайл - Надо - Твёрдо ответила она. Она приблизилась к Кайлу. Можно было почувствовать его дрожь и тепло Бебе. Они медленно приближались к друг другу. Они были не осторожны, немного смущенны. Настал тот самый момент... Бебе поцеловала Кайла. Они жадно друг друга целовали, иногда Кайл мог перейти на шею Бебе, а она покусовала кончики его ушей. Могло даже дойти до того, что она просто облизывала его уши. Кайл получал небольшой оргазм. - На уровень выше? - Произнесла Барбара. Кайл кивнул, крутя головой от языка девушки. Кайл начал расстегивать молнию на платье Барбары. Она же судорожно расстёгивала его ширинку. Не прошло и минуты, как двое молодых людей, лежали в нижнем белье. Увидев грудь девушки, у Брофловски встал. Барбара игриво улыбнулась - Сможешь? - Спросила она - Попробую - Она развернулась к еврею спиной, подняла волосы чтобы ему было удобно расстёгивать лифчик. По привычке он вытащил язык. Расстегнув, грудь Бебе выскочила, словно пуля из дула пистолета. Она развернулась к нему, а Кайл смотрел на неё словно на трофей. Он вцепился в неё с такой скоростью, что она даже упала на спину. Кайл начал жадно её целовать. Бебе своими длинными ноготками, царапала ему спину. И пока Кайл играл с языком Бебе, та начала снимать с него трусы. - На тебе он есть? - Конечно... И когда они оба были полностью раздеты, Кайл немного боясь, но всё же вошёл в Бебе. По всей комнате раздались стоны. Стивенсон было больно и щекотно одновременно. А Брофловски наслаждался. Постепенно он начал ускорять темп, а Бебе ему помогала. Её длинные и острые ногти и царапали ему спину. Кайл даже подумал, что ей не надо иметь при себе оружия. Сразу убьёт своими ногтями - Бебе... Я сейчас... - Бебе не особо его слушала. Она была погружена в свои мысли. Кайл не смог этого сдерживать, он кончил прямо в Бебе. Девушка ахнула - Это?… - Да - Ответил Кайл - Ну ты же в нём?… - Конечно, думаю ничего такого не будет - Девушка засмеялась Конечно он не так представлял себе свой первый раз. Вместо Бебе сейчас должен был лежать Стэн. Это влечение Стэном иногда его пугало... После самой первой встречи с ним, Кайл думал что влюбился, но с возрастом, сваливал это всё на то, что тогда он ещё не особо был умным и скорее всего, это просто была дружба. После он начал ревновать, когда Стэн рассказывал о ком-то, но он себя успокаивал, что он просто боится потерять друга. Ему буквально всё нравилось в Стэне. Его запах, голос, улыбка. О да, улыбка, главное достоинство Стэна! Тут Кайл вспомнил, как они строили со Стэном клубный домик. Строили они его для игры "правда или действие". Кайл ещё тогда не знал, для чего именно они строили его. Он помнил буквально каждую секунду этой игры. Как сказал, что выбирает действие. Как Венди сказала ему поцеловать Бебе... Тогда он так не хотел этого делать, даже сказал, что с девочками не целуется, но взгляд Стэна уговорил его. Да, он поцеловал Бебе, но ему так не понравилось, что он убежал жёстко ругаясь. Вспоминая это, Кайл даже остановился. Бебе ожидала действий - Ты чего? - А, ничего - Он повернулся к ней. Бебе удивлённо подняла бровь. Кайл смутился Что он здесь делает?! Почему он делает это с Бебе, а не со Стэном?! Девушка вылезла из под еврея. Она села рядом, когда тот упал на кровать. - Всё нормально? - Ты мне всегда была противна... Что я вообще здесь делаю? - Барбара отпустила глаза и грустно вздохнула. Кайл сел рядом - Нет, ты не подумай, я... Я не это хотел сказать! - Я поняла что ты хотел сказать - Она улыбнулась ему - Ты тоже представлял другого человека? - Кайл удивился. Он даже не подумал. И только сейчас понял, что всё это он делал с Бебе, а не со Стэном. Кайл издал небольшой смешок - Я так и думала - Ну стыдиться нам нечего, это всё было против нашей воли - Стивенс хмыкнула. - У тебя кто? - Кайл промолчал - Хотя бы пол скажи - Кайл опять молчал - У меня женский - Кайл посмотрел на Бебе. Девушка широко улыбнулась и начала смеяться - Белоснежная кожа, глубокие синие глаза, чёрные как сажа волосы... - Тоже самое... - Барбара недоверчиво посмотрела на него. Кайл даже испугался - "Мой человек" умный, красивый, добрый, весёлый - И мой - Любит животных... - Ненавидит когда презирают права других - Сказали они вместе. Они глубоко смотрели в глаза друг друга. Пытались найти хоть какую-то зацепку - И имя ему... - Венди! - Стэн! Повисла минута молчания. Щёки молодых людей покраснели. И как это Бебе не могла догадаться сразу, что Кайл говорил про Стэна. Да просто всё к этому и шло! Брофловски влюблён в Марша! Они всё время вместе, а взгляд Кайла всегда устремлён на Стэна. Даже сегодня, когда они начали играть в эту ёбаную бутылку, просто чтобы это понять надо было посмотреть на Кайла. А что делала Бебе, пыталась заставить Венди ревновать и обратить на себя внимания. Боже, а ведь Кайлу было противно... - Мне противно от той мысли, что сейчас с ним делают что-то ужасное - Может тогда пойдём к ним и всё остановим? Да, мы сделаем это! - Бебе встала с кровати и начала одеваться. Еврей не успевал за ней - Подожди, а план? - Кайл тоже встал - План? - Девушка остановились надевая колготки. Кайл начал кивать головой - Мы же не знаем кто им выпал! Надо рассчитать все возможные варианты - Кайл, пока мы тут будем считать, что кстати не очень у меня хорошо получается, их там уже успеют лишить девственности 300 раз! - Кайл открыл рот не зная что ответить - Но почему же? - Он взял помаду Бебе - Всё логически просто! - Девушка выхватила свою помаду из рук парня - Давай одевайся, я не хочу чтобы кто-то тронул Венди! _____________ Вы когда-нибудь наблюдали за брачным периодом морских слонов? Хотя Кенни подойдёт кот... Хорошо, вы когда-нибудь наблюдали за брачным периодом кота? Нет? Тогда я не знаю как описать эту сцену... Ведь Кенни отчаянно сейчас лезит к Баттерсу, а тот постоянно отворачивается и просит этого не делать. - Лео, я не пойму, ты хочешь чтобы мы сказали правду?! - Нет! Я этого не хочу, но и этого я тоже не хочу! - Баттерс свернулся калачиком. Кенни прикусил губу - Что-то не так? - Он сел рядом с ним и гладил его по спине - Ты сейчас ко мне приставал - Баттерс шмыгнул носиком - Я же ради задания - Кенни почесал затылок. Баттерс ещё раз шмыгнул - Ты сейчас, наверное, ненавидишь меня больше всех на свете! - Баттерс начал рыдать - Что? Нет, это совсем не так! - Нет так, так! - Лео, я не ненавижу тебя, - Кенни поднял Баттерса и сейчас смотрел в его глаза - Я люблю тебя - Стотч прекратил рыдать - Правда? - Шмыгал он - Да - Ответил Кенни и нежно улыбнулся. Баттерс с улыбкой и слезами на глазах, бросился на Маккормика. Он так сильно обнял его шею, что парень на секунду подумал, что не дышит. Ведь Лео так резко на него накинулся, что они упали на пол. Они лежали так долго... Они просто наслаждались моментом... Пока Баттерс не прервал тишину: - Я почти не дышу - Сказал он - Я тоже - Отозвался Кенни - Знаешь, я готов - Тихо произнёс Сточ - Только обещай, что это будет не больно. Кенни поцеловал его в лоб - Что ты, я никогда не причиню тебе боль! - Хорошо... - Баттерс лёг на спину. Кенни навис над ним. Он аккуратно, ели касаясь кожи Баттерса, снимал с него футболку. Сточ не мог сдержать слёз. Он то и дело всхлипывал. Кенни остановился - Я только начал тебя раздевать - Ничего, не обращай внимания, продолжай - Лео сильно зажмурил глаза - Если ты этого не хочешь, мы не будем этого делать - Твёрдо сказал Кенни - Нет! Всё нормально! - Нет блядь, не всё нормально! Было бы нормально, если бы мы сейчас с тобой во всю трахались! Но нет, вместо стонов, я слышу всхлипы! - Кричал Кенни - Прости... - Тихо произнёс Баттерс - Прости?! Скажи прости моему члену, который уже дрожит от того, что он ничего не получает! - Глаза Баттерса были устремлены в пол, а Кенни всё ходи и ходил по комнате. - Я просто боюсь... - Чего ты боишься?! - Кенни накинулся на него. Испуганные, красные от слёз глаза Баттерса смотрели на него. Кенни понял свою ошибку. Его выражение сразу изменилось. Он сглотнул от стыда. По-сути сейчас, он сделал ему больно. Тому, кому обещал этого не делать. Он взял ладони Лео и прижал их к своему лицу - Чего ты боишься? - Более нежнее и спокойнее спросил он - Я не кому этого не рассказывал, даже родителям - Кенни ухмыльнулся. Конечно Баттерс ничего не рассказывал родителям. Они были такими мудаками, что наверняка же обвинят собственного сына в том, что его изнасиловали - Мы однажды пошли в гости. Мне тогда было лет 8-9, я не помню точно... Мои родители тогда остались внизу, в гостиной, а меня посадили в комнату сына хозяев. Он был намного старше меня. Сначала, он ничего такого не делал, а после, он начал то гладить меня по голове, то "случайно" прикасаться ко мне губами. А потом, - Баттерс сглотнул - Он повёл меня в свой туалет. Когда мы туда пришли, он попросил меня закрыть глаза. Я закрыл... - Кенни внимательно слушал. И за всё это время, ему хотелось набить тому педофилу морду. Нет, не просто побить, убить! Кенни прижал Баттерса к себе. Он начал его успокаивать __________ Тишина бывает убивает, вы хотите её прекратить, но не можете, так-как боитесь. Чего, не понятно. Может это тишина важна? Скорее всего нет. Ладони Стэна потели. Он даже боялся посмотреть на Крейга. И всё же он был устрашающим... Самый высокий парень в городе, который ещё и ходит вечно с каменным лицом. Да, таков был Крейг Такер. Самое страшное, что Картман их заставил делать "это", а Стэн вообще этого не хотел, особенно с Крейгом. У Такера тоже были свои мысли насчёт этого. У него был парень. Да, странный, немного поехавший, но парень. Несмотря на все тики Твика, он его сильно любил. Ну подумаешь Крейг не выражает свои мысли, ну и что, может на это есть свои причины. В любом случае, он бы захотел переспать с Твиком. Даже если бы они уже не встречались! Благодаря этим девочкам азиаткам, Крейг влюбился в Твик Твика по уши. Крейг чихнул - Будь здоров - Быстро сказал Стэн - Спасибо - Ответил Крейг - Ну? - Что ну? - Как задание будем выполнять? - Стэн приблизился к Крейгу и смущённо улыбнулся. - Слушай, я лично не хочу тебя - Да я тоже... - Стэн отвернулся - Что делать будем? - Ничего - Крейг пожал плечами - Может в имена? - Спросил Стэн через несколько минут молчания. - Давай, я первый - Крейг начал думать, но в голову ему приходил только его парень - Твик - Кайл - Сразу ответил Стэн ___________ - Может кофе? - Как только они вошли, блондин предложил кофе. Как мило подумала Венди, он старается быть гостеприимным, но тут до носа Венди донёсся запах любимого напитка Твика. Запах кофе был буквально повсюду. У неё даже начала кружится голова. На секунду показалось, что все жидкости в их доме, были заменены кофе. И это даже пугало - Ты будешь кофе? - Рука Твика легла на плечо Венди - Нет, спасибо - Парень ушёл на кухню. Венди последовала за ним. На кухне были семейные фотографии. Родители Твика, он маленький и он с Крейгом. Причём фотографий с Крейгом было намного больше, чем с родителями. Если их на кухне так много, то что же в комнате Твика? - Ого, сколько фотографий с Крейгом - Венди натянуто улыбнулась - Ах, ну да - Твик сделал глоток кофе. Он вздохнул с облегчением и выглядел теперь более живым - Мои родители также любят Крейга, как и я - Как мило - Да, скажу честно, - Парень занервничал - Прости, я ещё не кому не говорил... - Он прикусил губу. Венди взяла его за руку - Не бойся - Хорошо, - Вздохнул - Этим летом мы с Крейгом обвенчались - Правда?! - Да - Я так рада за вас! Она крепко обняла Твик Твика. Эта новость её правда порадовала. Хотя она немного расстроилась, что её не пригласили, но вскоре всего, на этом венчание были только их родители. - Знаешь, я бы никогда не подумала, что вы с Крейгом будете вместе - Венди поймала не понимающий взгляд Твика - Ну просто, вы такие разные! Ты блондин, он брюнет. Он всегда спокоен, а ты всё время нервничаешь. В конце концов, ты низкий, а он очень высокий! - Венди, ты знаешь такое выражение, как противоположности притягиваются? - Конечно знаю - Так вот, это наш с Крейгом случай - Твик улыбнулся и сделал глоток. Венди хмыкнула и пожала плечами - Не знаю, мне всегда казалось, что это неправда. Как люди, у которых нет ничего общего, могут быть вместе? - Венди, но ты же дружишь с Бебе? - Это совершенно другое! Тут любовь, а это дружба! - И что? Что привлекает тебя в Бебе? - Привлекает? Ну... - Венди начала нервно смеяться - Как она может меня привлекать, она же девушка - Венди Тестабургер, ты прекрасно знаешь что я имел в виду - Венди покраснела и виновато посмотрела на Твика. Да, в этот момент он был похож на психолога, а не на паранойка, которым она его знала - И кстати, мы с Крейгом тоже дружили, пока не стали встречаться - Блондин игриво улыбнулся. Венди ещё больше покраснела - Но у меня есть Стэн - Ты не любишь Стэна - Я люблю Стэна! - Ты не любишь Стэна! - Я люблю Стэна! - ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СТЭНА! - Твик треснул рукой об стол. Венди даже подпрыгнула от неожиданности, но в ту же секунду, Твик стал спокойным. - Я не люблю Стэна... - И никогда не любила - Никогда... - На её глазах появились слёзы - Ты всегда любила Бебе - Да - Девушка кивала и глотала слёзы - Ты просто боялась, что вы такие разные, что никогда не сможете быть вместе, так? - Да - Она кивнула - Я так ненавижу Клайда! - За что ты его ненавидишь? - За то, что он встречается с Бебе - Кого ты ещё не любишь? - Кайла - Она сморщилась - Она ради него, хотела принять иудаизм, она учила иврит, Боже мой! Она хотела те трусы! - Продолжай - А что она сделала ради меня?! Ничего! - На, выпей - Твик протянул ей чашку с кофе - Я не буду пить - Выпей - Нет! - Выпей твою мать! - Твик навис над Венди. И хоть он был ниже неё, сейчас он выглядит таким высоким и серьёзным, но в его глазах была злость, и казалось, что сейчас он выльет этот кофе ей на голову. Девушка взяла чашку и выпила. Но вкус напитка был не горьким. Он был приятным, нежным и сладким. Венди пила и наслаждались, пока Твик стоял над ней и смотрел на неё. - Боже, почему он такой сладкий?... - Потому что ты высказалась
Примечания:
96 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)