*Минхва
* После того как я написала маме, я с легкостью выдохнула, так как мама ничего не ответила, я подумала что возможно повезло. Я увидела, что уже скоро за мной заедут ребята и начала собираться. Сегодня на улице было намного теплее и я решила одень черно-белый в полоску комбинезон, который состоял из шорт, а верх был как майка, чтобы не было прохладно я решила взять с собой легкую кофту. И тут мне позвонил Феликс: -Мы уже подъехали, можешь выходит. -Уже бегу! Спустившись вниз я увидела госпожу Ким: -Я иду гулять со своими друзьями, если что не переживайте за меня. -У тебя 8 прекрасных защитников, думаю мы не будем переживать, отлично повеселись, мы тебе доверяем. Таких слов я давно не слышала, я подошла и обняла её. Обувь белые кроссовки я вышла к ребятам, и я впервые увидела их такими крутыми, всё в черных кожанках, каждый стоял возле своего чёрного «коня» и они как всегда разговаривали о своем и смеялась, я даже не могла поверить, что я тоже часть этого. Я заметила, что Феликс разговаривает по телефону, посмотрев снова на ребят заметила как ко мне подходит Хёнджин: -Привет, ты потрясающее выглядишь как и всегда! -Привет, спасибо большое, Хван Хёнджин. -Зачем же так официально, Ким Минхва.-засмеялся он и я в ответ. -Хёнджин, я хотела ещё раз извинится перед тобой, я тоже что-то чувствовала к тебе и мне правда жаль, прости пожалуйста. -Да всё нормально, честное слово, вы с ним созданы друг для друга и я это серьезно, тем более я рад что у меня есть такая подруга как ты…мы всё рады. -Я тоже очень рада, что у меня есть вы.-я обняла его и он меня в ответ. Мы подошли к ребятам и тут же и Феликс. -Привет, с кем говорил? -Привет, с мамой, а что ревнуешь? -Нет…с чего такие мысли вообще? -я начинала смотреть вниз, но Феликс приподнял моё лицо за подбородок и сказал: -Я люблю только тебя! -А я люблю только тебя! Он начал уже приближаться к моим губам, но: -Кхм, голубки, давайте уже поедем! -прервал нас Чан Когда мы прибыли на место, то заметили чей-то силуэт. -А он что тут делает? -спросил Минхо -Это я, я позвала его. -Ты? Зачем? -возмущённо спросил Джисон. -В этом мире мы все совершаем ошибки, Чанбин очень сожалеет обо всём и скучает по вам я уверенна, мы все имеем второй шанс. -И почему он сам этого не скажет, а стоит и..-начал Феликс, но его перебил Чанбин. -Слушайте, я знаю что очень виноват перед вами, я вас предал, но я сам не понимаю как так произошло и я связался не с теми, но вы лучшее что было у меня и всегда будете, я не прошу вас дружит снова или ещё одного шанса. -Чанбин., -вдруг начали все хором и сразу же переглянулись, они поняли друг друга без слов, что одного мнения, поэтому Чан продолжил, -мы тоже очень виноваты перед тобой, поэтому все мы хороши и просим у тебя прощение, и тоже дай нам ещё один шанс и снова будем вместе как раньше?! Чанбин широко улыбнулся и без слов подошёл к ним, затем все они дружно обнялись как и раньше. -И у нас пополнение! -с улыбкой сказал Феликс и указал на меня. -Очень красивое пополнение, -сказал Чанбин и на него тут же посмотрел Феликс, -Ликс, успокойся, уже все знают, что вы вместе и она твоя! -Всё? -удивленно спросила я. -Ну да, о вас все говорят, вы отличная пара и у всех на устах, вы что не знали? -Нет, блин кажется я всё-таки привлекла внимание. -Ещё бы не привлекла, Феликс один из самых красивых парней на нашем курсе, многие хотят быть его девушкой. -Чанбин.что значит многие? -Кажется я сказал лишнего...прости, Ликс. -Чанбин, кто тебя за язык тянул? Минхва, давай поговорим об этом потом, а сейчас давайте в дом, а то прохладно стало.-сказал Феликс Все направились в дом, но Феликс немного отставал и меня придержал: -Минхва, я же не виноват в этом, и тем более я не знаю их и мне нужна лишь одна, та которая стоит сейчас перед мной, ты моё счастье! -Феликс, я верю тебе и знаю, но я никому тебя не отдам, потому что ты тоже моё счастье! -А я никуда и не уйду от тебя, также и я тебя никуда не пущу! После этого он подарил нежный поцелуй в носик. -У тебя такой холодный нос, давай быстрее в дом греется! -он взял меня за руку и быстро направился в дом. Мы отлично повеселись и провели вечер на ура. Домой мы хотели отправится вечером следующего дня.Утром мы хотели поиграть в какую-то настольную игру, но мне позвонила госпожа Ким и сказала, что прилетели мои родители и тут я рухнула на пол, потому что этого я точно не ожидала в этот день. -Минхва, что с тобой?! -подбежали ко мне все ребята и обеспокоенно смотрели на меня -Прилетели мои родители. -Что???!!! -крикнул Феликс. -А давайте её спрячем? -предложил Чонин -Нет, они всё-таки мои родители, я должна прийти, Феликс отвезешь меня пожалуйста? -Конечно, спрашиваешь ещё! -Мы с вами! Мы одна команда! — сказал Чан и всё остальные подтвердили Через 5 минут всё уже были готовы и мы поехали. Когда мы подъехали к моему дому, я попросила всех остаться, но Феликс настоял и пошёл со мной. Когда мы зашли в дом, то услышали голоса на кухне и пошли туда. Когда мы зашли на кухню, то они спокойно сидели, пили чай и самое странное, что они смеялись, но я решила прервать их диалог: -Привет мам, пап! -я сказала это на русском, так как всё понимали меня, кроме Феликса -Привет, дорогая! -подошла ко мне мама и обняла крепко-крепко, а затем подошёл и папа -Мы очень скучали по тебе! Таких слов я точно не ожидала услышать, но я была безумно рада. -Дорогая, я и папа, мы хотим, чтобы ты была счастлива и поэтому решили, что тебе не нужная никакая свадьба с Андреем. -Мама, ты серьезно? -Конечно, прости нас, что кроме своего бизнеса мы ничего не видели и не хотели слушать тебя. И также по рассказам госпожи Ким мы поняли, что тебе здесь очень нравится и ты нашла верных друзей и дорого тебе человека! -Да это так! -с улыбкой ответила я и посмотрела на госпожу Ким, тем самым поблагодарив её -Также мы планируем перебраться сюда и открыть свой филиал тут под крылом семьи Ким, они предложили нам и мы не думая согласились, но нам для начало нужна слетать обратно и всё решить там, я думаю мы не надолго, ты с нами или останется тут? -А можно я останусь тут, если госпожа Ким не против? -Конечно не против, Минхва оставайся тут сколько угодно! -Мам, пап, можно? Мне там делать нечего, у меня там кроме вас никого нет, а здесь мои друзья и..-в этот момент я посмотрела на Феликс, который стоял и ничего не понимал, просто ждал. -Так это твой молодой человек? -спросила мама. -Да, это он! -посмотрела я на Феликса и улыбнулась, а он в ответ. -А он красавчик! -Мам, он всё равно ничего не понимает. -А точно, передашь ему от меня. -Обязательно, тогда можно я пойду скажу ему радостную новость и остальным ребятам?! -Да конечно, только вернись! -Так может позовешь их всех на чай? -предложила госпожа Ким -Все 8 человек? -спросила я -8? -переспросила мама -Да, зови их, здесь всем хватит места! -ответила госпожа Ким Я взяла Феликса за руку и повела на улицу к ребятам. -Ну что? -спросил Феликс И всё остальные ждали пока я начну. -Нуу….-начала я. -Не тяни! -сказал Хёнджин -Мои родители сказали, что они хотят, чтобы я была счастлива и отменили свадьбу с Андреем.-я не успела договорить, как Феликс обнял меня и закружил -Аахахах, Феликс это ещё не конец! -Прости, я просто рад! -И ещё мои родители собираются сюда переехать и открыть здесь свой филиал! Но сейчас нужно обратно домой, чтобы решить остальные дела. -А ты? — спросил Чан. -А я…конечно же остаюсь с вами! Там мне не с кем прощаться, всё мои настоящие друзья здесь, -посмотрела я на всех ребят, на их счастливые улыбки, — и здесь моё счастье! -посмотрела я на Феликса, что стоял возле меня и не отводил взгляда от меня ни на секунду. -А я ещё приглашаю всех на чай и отказы не принимаются! Всё мы были безумно счастливы, что все закончилось хорошо. Мы отлично провели время, моя семье одобрила ребят и Феликса, они поняли, что здесь я под отличной защитой и самое главное я счастлива. Здесь я обрела ещё одну семью, настоящих друзей и любимого человека.Глава 22.Заключительная
30 октября 2020 г., 19:23
Примечания:
Вот и закончился мой первый фанфик в длинную в год и даже больше, я буду надеяться, что кто-то дочитает до конца. Следующий мой фанфик я хочу написать с Хёнджином, а потом уже и дальше писать)
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ДОЧИТАЛ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!😍😍😍😍😍