Любовь не имеет границ

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 41 794 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 8 Питерский друг

Настройки
Через два с половиной часа Анюту довезли до лучшей областной больницы Питера. Когда юную пациентку везли по корпусу,то шумела вся больница и этот шум до шел до заведующего отделением в которое они хотели ее положить .Когда мимо ординатарской прошла медсестра ,то из нее вышел молодой человек очень милый и добрый,но в меру строгий когда на работе и спрашивает у медсестры "Что случилось. что за шум?" - Вы как раз нам очень нужны. Там девочку привезли молодинькую всего 20 лет В очень тяжёлом состояние выживет или нет неизвестно . Молодой парень во шел в комнату, где собирался консилиум врачей по важным вопросам сев за круглый стол он сказал: "Всем доброго дня. Какой вопрос у нас сегодня на повестке дня? " Да вот девушку одну привели тяжелую из далеких краев по твоей спецализации. Сказал один из его коллег и передал все документы по болезни ему. Молодой человек внимательно читает историю болезни и не может по верить своим глазам и говорит не много волнительным голосом: "Где это девочка ?"В реанимации сказали они. Когда Коля за шел туда и увидел знакомые черты, то сказал :"Ну вот и встретились Анюта. Он подошел к ней по ближе и сказал: " Я сделаю все, что в моих силах Анютка", - через 10 минут Николай Владимирович вернулся к своим коллегам и твёрдо сказал " я буду ее лечить", - те начали говорить. - Коля ты в этом уверен ? Ведь не известно выживет она или нет. - да я уверен! Заведующий покинул кансилиум и вернулся в ординаторскую. Через не которое время молодой человек собрал всех врачей своего отделения и сообщил повестку для. - и так сегодня в наше отделение поступила тяжелая пациентка сегодня назначена операция ее буду делать я, что касаемо тех людей которые будут мне ассистировать во время операции должны быть предельно внимательными так как у нее уже два раза отказывала сердце. На этом наше собрании законченно жду ассистентов в 21 00 возле операционной. Все врачи вышли остался только один человек это был друг по работе он видел, что Коля изменился после того как привезли новую пациентку и спросил "А кто она тебе?» Коля это долгая история тот понял, что больше не стоит нечего расспрашивать друга он только добавил: «Не волнуйся все с ней будет хорошо.» Так незаметно наступил вечер и Коля готовился в операции, а тем временем в песочном городе рыцарь не находил себе места ведь после того как его любимую увезли, то от нее не было не одной новости, когда юноша шел коридорами замка, то у него внезапно по темнело в глазах и закружилась голова он подошел к стенке что бы со всем не упасть тут Сибилла проходит мимо и замечает, что что - то не так и подходит к брату говоря: "Братишка, что с тобой?» - ммм сердце закалоло. Сибилла берет телефон и звонит в госпиталь говорит: "Пришлите врача в замок срочно". Через 10 минут в замок прибежал Марк и спросил: « Что произошло?» - у него сердце заболело. - нет нет все хорошо. Марк- если все хорошо, то тогда встаньте и пройдитесь в сторону комнаты. - хорошо. Юноша встал и сделал пару шагов в перед, но его начало шатать - тише осторожно Сибилла давай - ка его в комнату. Они завели его в комнату и положили на кровать врач уколол ему укол и ушел тот смотрел в одну точку до тех пор пока его глаза сами не закрылись. Так прошла ночь в песочном городе, а тем временем в Городской больнице в Питере прошла ночная сложная операция Коля сам не знал, что будет после хирургического вмешательства поэтому заведующий лично дождался пока его подружка не пришла в себя. Но она ему была больше чем подруга поэтому и Коля так волновался потому как они познакомились тогда когда Анюта первый раз приехала до Питера и у них возникла большая симпатия, но к сожалению судьба их развела и не кто не знал, что они именно в такой ситуации встретиться вновь. И вот в полдень девушка пришла в себя и она увидела знакомый силуэт - ты очнулась моя зайка. - где я? Что со мной? - ты в Питерской больнице, не важно, что было до этого важно, что теперь все хорошо. – (улыбнулась). Дай пить пожалуйста. - вот пей водичку. - спасибо тебе. - не за что. Айсидора зайди в палату номер 4. Та зашла в палату - Айсидора поставь этой девочке капельницу с витаминами и присматривай за ней, если что, зовите меня. Анютка я не много по работаю и зайду, а ты отдыхай. - хорошо. Заведующий пошел по остальным пациентам и делам наступил вечер медсестра зашла а палату девушки и зовет лечащего врача Анютки: " Николай Владимирович идите сюда". Коля вошел в палату и заговорил с Анюткой. – Анечка, что случилось? - нечего. - давай ка я тебя посмотрю. Он посадил ее в полу сидячие положение Спросив: " голова не кружится?" Та сказала: »Нет». - так тут все хорошо давай прибывать вставать и потихоньку ходить, голова не кружится когда ходишь ? – нет, но тяжело пока ходить. - хорошо тогда садимся. Девушка села на кровать и молодой человек продолжил осмотр. - теперь давай животик посмотрю. - не нужно. - почему? Все - таки что-то беспокоит? Скажи я же врач. - та не много тошнит. - сейчас? - да. - Айсидора дай аскарбинку в воде. Та дала ей девушка выпила это. - почему мне все еще тошнит? - потому, что токсины которые выдилял гной еще остались в организме. Они говорили как тут она вся побледнела. - так малышка не поникуй нужно дойти до умывальника и все будит хорошо. Они дошли до него и ее пару раз вырвало. - ничего не бойся я с тобой. Я беру лечение под свой контроль. Молодой человек за чем - то отошел на пару минут. Но девушку зашатало когда он вернулся его сердце ёкнуло Коля подбежал к Аннушке и начал с ней говорить: "Тише тише я тебя держу, что случилось? Голова закружилась?» - закружилась голова. Они пошли к кровати. - ложись осторожненько. Она легла, а врач нежно укрыл одеялом сказав: " По спи не много,, а я пока не много по работаю". Он вышел из палаты. Наступил вечер Коля зашел к своей тайно любимой девушке и заговорил с ней. - Анечка ты уже проснулась моя хорошая. - да - как ты себя чувствуешь? - нормально - я сегодня не дежурный я еду домой не волнуйся Айсидора за тобой будит ухаживать пока меня нет. Тут в палату в ходит медсестра. - О я только о тебе говорил. Меня сегодня не будит ухаживать за Анечкой будешь ты. - конечно не волнуйтесь Николай Владимирович все будит хорошо. Но Аннушка понимала, что она говорила одно ,а в глазах считалось со всем другое. - ну вот и хорошо тогда я пошел. Прошло два часа как Коля уехал домой и у Анютки начала болеть рука. Она начала звать на помощь, но не кто не пришел на ее крик потом это боль превратилась в тошноту и рвоту. Когда Айсидора вошла в палату, то в место того что бы помочь. девушке она от вела ее в туалет и покинула ее там в придачу она еще и закрыла бедняшку там что бы та не загрязняла палату. Утром заведующий отделением пришел на работу раньше чем обычно и почти сразу он направился к любимой, но ее в палате не оказалось. - где Анюта? – ээээ. Она не ожидала, что врач придет так рано и не успела девушку отвести обратно в палату. В этот момент молодой человек услышал какой - то удар как будто кто- то ударился головой об дверь. Он по бежал к тому месту Где был звук и открыл дверь. Девушка сидела в полу сознание. - милая родная не умирай ты меня слышишь ? - да. - дыши медленно ,что рука болела? - да. Молодой человек туго замотал руку тканью что бы рана так сильно не сочилась. - не закрывай глазки. - дай воды. - солнышко тебе нельзя сейчас нечего пить. - пожалуйста дай я хочу воды. держи. Девушку так сушило, что она решила выпить все залпом, но ее организм еще не принимал такое количество воды и он стал просто отвергать ее Анюта начала закашливаться и терять равновесие которое и так было не очень. - дурачка ,что ты делаешь я же сказал, что тебе еще нельзя нечего в больших количествах ты только не давно перенесла тяжёлую операцию. Прошло ? - да. - давай пробовать вставать только не спиши держись за меня . Девушка не уверенно встала . - теперь делай маленькие шаги. Так они вышли ,но эта болезнь очень сильно влияет на дыхательную систему человека поэтому через не которое время она просто начала задыхаться и виснуть на молодого человека. - готовьте быстро капельницу . Он положил Анютку под капельницу и временно отошел по делам. Сегодня у него была только письменная работа в палате у Аннушки был не большей столик и врач решил всю работу сделать у девушки в палате что бы быть с ней когда она очнется быть рядом с ней. Примерно два часа Анюта не приходила в себя .Когда она очнулась, то девушка задергалась Коля это заметил и подошел к ней говоря: « Анюта не шевились ты под капельницей лежишь по Лежи не много пока прокапает все и я потом тебя осмотрю». Прошло минут 10 молодой человек снял капельницу. - давай сядим на кроватку и я тебя посмотрю: " Та села врач взял больную руку и начал осматривать ее." Так рана полностью зажила сейчас посмотрим все остальное так и тут все хорошо как ты себя чувствуешь? - Хорошо только спать хочется . - это нормально главное что ты полностью здорова только теперь нужно не запускать болезнь и раз в год проходить обследование и главное не нервничать. Сегодня я дежурю, а ты пройдет последние процедуры ,а завтра уже по едим домой, а теперь по спи я тебя разбужу когда будет нужно. - хорошо. Через не которое время девушка уснула, а молодой человек продолжил свою работу через два часа он закончил писать и глянул на часы которые были на стене там было 6 вечера Коля подошел к своей девушке и разбудил ее: "малыш просыпается пора на процедуры". Анюта проснулась встала. - как ты? Может попросить что бы все провели тут? - Нет все хорошо я пойду в процедурную - хорошо я тебя от веду. Они пошли в процедурную. После часа разных процедур девушка венулась с процедурой, то молодой человек предложил ей выйти на улицу и подышать свежим воздухом та согласилась и они вышли на крыльцо. Были сумерки дул прохладный ветерок нежно развивая волосы молодой девушки пара стояла облакатившись об пирила и смотрели на звезды вдруг словно два ангела спустились с небес. Пара повернулась к друг другу и нежно и трепетно поцеловались. Так не заметно для пары наступила ночь и они вернулись в больницу, а на утро молодой человек сделал выписку и увёз ее домой. Не чего не напоминала о болезни девушки кроме того ,что раны время от времени ныли. Не смотря на это уже через неделю она устроилась на работу что бы не сидеть на шее у любимого.. Был теплый ноябрьский день Анюта возвращалась с работы домой. Когда она подошла к квартире в которой девушка жила, то заметила что - то подозрительное замок был закрыт не на два как обычно, а на один и были слышны крики не только любимого, а еще одной девушки Леры Анюта хорошо знала эту даму поэтому она была готова ко всему. Но, то, что Анютка увидела дальше даже ее повергло в шок. Дверь в кухню была закрыта ,но она была сделана из прозрачного материала потому все, то, что там происходило было видно. Девушка увидела лишь последствия той ситуации,что произошла до ее прихода .Коля хотел выпрыгнуть из окна 9 этажа и уже стоял на подоконнике . Анечке хотелось плакать кричать от увиденного ,но она понимала ,что в данной ситуации нужно действовать спокойно. Она тихо открыла дверь на кухню медленно залезла на стол обняла своего любимого и оттащила его от пропасти а потом уже закрыла окно. Лера с подругой так и стаяли как вкопаные то ли от испуга то ли из за чего то еще не знаю. Коля так прижался к своей девушки что они минут 20 просто стояли обнявшись у нее так стучало сердце что казалось оно сейчас выпрыгнет из груди. Пара немного успокоилась Аннушка по садила его на стул а сама подошла к дамам и сказала повышенным тоном " А вы пошили от сюда вон! Что бы я вас тут и не видела !!!" Анечка - выгнала их обоих из квартиры и вернулась обратно . Коля снова обнял ее а она сказала "Тише тише мой родной я тебя не кому не дам в обиду " Девушка сделала чай они попили и пошли спать потому что было уже поздно . Погода в Питере была не предсказуема на утро у них лежало большое количество снега Анюта решила не идти сегодня на роботу она побоялась оставлять любимого одного после вчерашней картины которой она стала свидетелем потому Анечка не знала чего еще ждать от этой кампании .И пара решила пойти по гулять была хорошая погода и много много снега. Они спокойной гуляют по парку не кого не трогая как в друг пара видит знакомую капанию которая начинает в них кидаться снегом Аннушка просто прикрыла своего любимого собой так что на него снег не попадал, но не тут то было они подбежали к ним и рассоединили их .Коля побежал в подъезд половина девок побежала за ним а половина держала его защитницу как говорили они. Когда она вырвалась то побежала в подъезд и видит что подружки Леры так его замычали что он чуть не теряет сознание Аннушка разогнала их привела любимого более менее в чувства и отвела домой девушка сняла с него курточку и положила его в кровать потом Анютка позвонила его сестре и попросила что бы она посидела с ним так как девушка боялась оставлять родного одного Когда Рита пришла к ним домой то Аннушка сказала что ей нужно отойти .Коля - куда ты? Аннушка - я не надолго не волнуйся все буди хорошо. Анюта вышла на улицу позвонила Лере и назначила ей встречу в кафе через пол часа та согласилась и пришла в назначинное место - Я вижу для тебя люди как игрушки да?! - нет. И ты меня совсем не знаешь что бы мне хамить . - мне достаточно того что я увидела пару дней назад. Прошу по хорошему оставь Колю в покое ! - да оставлю я твоего Колю в покое .Я все равно через пару дней уезжаю. - мне все равно что ты будишь делать я тебя предупредила а то тебе же будит хуже. Сказав все что хотела Анюта вышла из кафе и направилась домой. Проходить пару дней был выходной день нужно было купить продуктов и пара отправилась в маркет опт на машине Девушка пошла за покупками а Коля не захотел заходить и остался ждать ее в машине .Прошло не много времени Анютка что то забыла в машине и вышла забрать как видит такую картину Лера то ли вытащила его из машины то ли что то еще не знаю и кинула его на стену что парень упал она хотела Колю ударить но в этот момент у нее за спиной прозвучал знакомый голос" АХ ты тварь такая!! Я тебя предупреждала что бы ты и твои без мозглые подружки даже пальцем его не трогали ???!!!!!!!!! Предупреждала что тебе будет хуже??????????!!!!!!!!!!" Аннушка взяла ее за волосы и как швыранула что та аж упала - да ты чекнутая!!!!!!!!!!!! - А я предупреждала ! Анюта подняла своего любимого посадив его в машину она впервые села за руль так как та дура повредила ему руку Приехав домой девушка понимала что покоя им тут не будет поэтому она позвонила Сибилли и предупредила о своем приезде что она приедет не одна. И в тот же день пара уехала в Иерусалим где их приключение только начиналось.
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник