Тишина перед стартом. 6/6
5 сентября 2019 г., 14:04
Но однажды, на гору Эббот упал человек. Он не убил ни одного монстра, но так же не пощадил никого. Он прошёл через барьер, струсив и убежав к себе домой. Но у монстров появилась надежда, что придёт человек, который будет полон ЛЮБВИ, и освободит их. Вот такая легенда.
- Мамочка, можно я спасу монстров? Я не боюсь их, честно-честно!
Милая... Это же просто сказка... Никаких людей с магией не существует. Ложись-ка спать.
...
Я рад, что тебе понравилось. Но мне пора уходить. Увидимся позже. Твоё приключение скоро начнётся. Только проснись. Кэра, проснись! Кэра!
* ОТкрой глаза. Уже утро! Давай, вставай!*