Мир принадлежит биологии (с) - печально известное как "Питононоги"
14 марта 2019 г., 23:33
Загляну я в лицо зебре -
У нее там бездонные дали.
Буду я в этом мире первым,
Кто поймет ее, зебры, печали....
Я пожму крокодилу руку,
Пусть увидит: я дружелюбный!
Я его разгоню скуку,
Пусть ругают меня прилюдно!
Я питону отдам свои ноги,
Обойдет пусть он ими полсвета!
Обделили питона боги –
Как же грустно, о други, все это!
Я сегодня напился чаю,
Что мне в термос вливала Арина.
Я тоскую, я дико скучаю:
Я зверюшек леплю с пластилина.
Примечания:
Про тоску и дружелюбие, и про несправедливость богов - новая песня для ВС готова :)