Любишь? Нет? А придётся!

NC-17
В процессе
274
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 425 страниц, 115 262 слова, 189 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
274 Нравится 125 Отзывы 115 В сборник

77.

Настройки
Едва я оказываюсь во внутреннем мире, пустой скалится: - Явилась! Итак, где кинжал? Вытаскиваю костяной кинжал из-за пазухи. Инадзуми смеётся: - Ну и место для ношения!! Ладно. Давай его мне. Взяв его в руки, он что-то с ним делает. Кинжал чуть меняет форму. А пустой подходит ко мне вплотную, и закатывает правый рукав косоде вверх. Потом прикладывает кинжал к руке, и я вижу, что он начинает растягиваться, и ползти по коже. Очень скоро мое предплечье затянуто тонким костяным узором, и не ясно при первом взгляде, кость это или тату. Но это ещё не всё. Словно тысячи иголочек вонзаются в мышцы. Увидев, что я скривилась, Инадзуми кивает: - Да, это больно. Но сейчас он соединяется с тобой - с костью и плотью. Так будет лучше. Ты не сможешь его снять, но и не потеряешь. Рукава шихакушо всегда закрывают руки, так что нет страха в том, что это кто-то заметит. Боль прекратилась. Хм, мне нисколько не мешает. Я двигаю рукой, и киваю: - Хорошо. Так будет лучше, да? - Да. Мы будем крепче связаны и лучше ощущать действия. Я глажу его по волосам. Инадзуми неожиданно немного краснеет: - Фу, ну что ты делаешь. Я ведь не кот тебе, гладить меня. - Глупый пустой. - я смеюсь. - Разве выражение понимания и хорошего отношения - это зло? - Ай, иди уже! - он отмахивается, но глаза довольно блестят. - Уже лисозмей на подходе. Не надо чтоб тебя застал медитирующей. Открыв глаза, я смотрю на реку. Да... сегодня много произошло. И ещё произойдет. Я не слышу шагов, но ощущаю приближение Гина. - Добрый вечер, капитан Ичимару! Странно, но он говорит без привычной усмешки: - Добрый вечер, Сузуме. Как прошла встреча? Я быстро пересказываю ему разговор, лис кивает: - Вот как... Хорошо. Все прошло гладко, но не расслабляйся. Он приходил к капитану Кучики? Значит, заметил, что ты часто там - Это опасно для капитана? Лис ухмыльнулся и быстро стал прежним: - Нет. Капитан Кучики не входит в сферу интересов Айзена. Пока он не стоит поперек дороги Соуске - Кучики не угрожает ничего. Ну... - Я знаю про Рукию. От моего взгляда не ускользает то, что глаза Гина на миг открылись шире. Потом он снова улыбается: - Хм, да ты интересная штучка. Ну и ну. Хорошо. Не стоит нам долго задерживаться вместе. Чтоб Айзен не заподозрил ничего. Я и так ставил заклинание сокрытия. Что ж. Если ты смелая - ты справишься. - Мне в любом случае понадобится ваша поддержка, капитан. В Лас ночес поначалу будет не сильно легко. Хотя первые пару шагов я для себя уже наметила. Ичимару кивает и исчезает в сюмпо. Оставшись одна, я вспоминаю события, что я знаю. Итак, в Эспаду мне сразу не попасть. Значит, нужно действовать грубо и нагло. А для этого...придется уничтожить пару тех, кто меня бесит от всей души. Но как их победить...Я пока не предполагаю. Мне не доводилось ещё сражаться с арранкарами. Тем более - с членами Эспады. Пустой раздраженно фыркает и шипит: "Не приходилось ей. Совсем ошалела от волнения? Ты сражалась со мной. Я - часть твоей души. Тебе назвать тот номер, который соответствует мне в этой их Эспаде?" Справившись с офигением, отвечаю: "Ну...да, было бы неплохо." "А вот фигу тебе, госпожа. В Лас ночес все и поймёшь на собственной шкурке." Понятно. Фигу мне, а не ответ. Кивнув сама себе, молча возвращаюсь в поместье Бьякуя. Он ждёт. Я это чувствую. Не буду заставлять его ещё и волноваться. Но как он отнесётся к костяному узору на моем плече?.... Ох, не знаю...
274 Нравится 125 Отзывы 115 В сборник