***
На следующую тренировку Таня летела, как угорелая, так как сначала перепутала время, а потом заплутала во дворах. Это было типичное состояние Тани Бурой. "Зато получилась хорошая пробежка, лучше чем в парке."- успокаивала себя девушка, уже завязывая шнурки в раздевалке. До начала тренировки оставалось 5-ть минут. К счастью, брюнетка успела и уже через пару минут вместе с остальной группой ждала на матах Ангелину. Как всегда тренер появилась ровно в 16:00 на плацу. -Всем доброго дня или уже вечера...ладно, это не важно. Надеюсь, никто не травмировался и все готовы продолжить заниматься. Сегодня по плану: разминка, парная физ. нагрузка и отработка основных ударов. Всем понятно? -Подождите, но нас же нечетное количество, как же мы разобьемся на пары?- вдруг задала очевидный вопрос Юля. Ангелина обвела группу взглядом и пересчитала девушек: Юля, Мэри, Вика, Надя и Таня. Да, их было нечетное количество- 5 человек. -Эээ, тогда мы сделаем так, хотя нет, я нашла Таня пару. Это будет Костина.- Ангелина устремила свой взгляд куда-то вдаль, вся группа развернулась в ту же сторону. Из раздевалки вальяжным шагом вышла девушка в футбольных шортах и спортивном топике, который оголял рельефный торс. -Какие люди...- произнесла Мэри. -И где мы были на прошлой тренировки?- твердо спросила Ангелина. -Ангелин, прости, у меня тачка за городом заглохла, смогли уехать только вчера.- начала оправдываться девушка, заправив руки в карманы. -А позвонить было не судьба? Или телефон у тебя тоже заглох?- продолжала отчитывать тренер. -Окей, сорри, это был и правда косяк с моей стороны. -Тогда сегодня тебе придется исправлять этот косяк- берешь Бурую в связку и поднатаскаешь ее на силовых. Все понятно?- взглядом указала на Таню. -Да.- произнесла девушка и перевела взгляд хищницы на новенькую "овечку" в стаде. -Тогда поехали!- закричала Ангелина. Девушки разбрелись по залу в парах и приступили к разминки. Костина поравнялась с Бурой. -Я Аня.- представилась футболистка. -Таня.- сухо ответила брюнетка. -Ты новенькая? -Ну сегодня это моя вторая тренировка. -Тогда считай, что уже бывалая. У нас редко обновляется состав, к тому же на таких красивых девушек. -Спасибо.- поблагодарила за комплимент Бурая. -Ты до этого чем-то занималась? -Немного...- не успела ответить девушка, как её прервала тренер. -Костина, харе болтать и разбаловать Бурую! Сейчас ещё за опоздание будешь отрабатывать! -Да, поняла я. -Да, господи, дайте её поклеить новенькую...- где-то справа хихикнула Вика, что немного задело Таню, вызывая ассоциацию с лысыми мужиками из клуба. Дальше разминка пошла молча своим чередом. На сегодня к силовым Таня была готова лучше: она старалась через боль, пот и слезы доделывать до конца все упражнения и установки. -Молодец, Тань! Я вижу, как ты стараешься, продолжай в таком же духе!- похвалила Ангелина девушку. Когда дело дошло до парных упражнений, то к Бурой присоединилась Костина, которая до этого где-то болталась с Колтакеном. Аня была совершенно не настроена заниматься: она растягивала упражнения, тем самым замедляла Таню и работала в пол силы, что обижало партнершу, как бойца. К тому же Костина не упускала возможности пофлиртовать с Бурой и всячески к ней прикоснуться: помочь встать, дать в руки скакалку, поддержать во время упражнения. Брюнетки не нравилось чувствовать себя беспомощной и она всячески пыталась отказаться от предложенной помощи, но Аня её опережала. Так же Таня ненавидела, когда её касались незнакомые люди, а руки Костиной ко всему этому были ещё и влажные от пота. Но брюнетка сохраняла самообладание и делала вид, что все хорошо. -Костина, хватит обнимать Таню, вы упражнение делаете или на свиданке обжимаетесь?- даже тренер заметила действия девушки. После парных упражнений пошло изучение основных ударов и блоков для их защиты и отражения. Бурая опять стояла в связке с Аней, которая охотно строила глазки, чем отражала удары. -Ань, пожалуйста, ты можешь мне не поддаваться и в полную силу отражать удары?- наконец не выдержав, попросила брюнетка. -А ок, принцесска, я думала, ты любишь помягче. -Во-первых, больше никогда меня так не называй, а во-вторых, я люблю погрубее.- резко ответила Бурая, сильно ударив Аню в лапы, которые сразу отрикошетили девушке в нос. Из носа потекла алая струйка крови. -Тренировка закончена, всем спасибо! Все в раздевалку! - заметила Ангелина инцидент с разбитым носом. Бурая сняла перчатки и подбежала к Костиной. -Блин, Ань, прости, я не рассчитала силу.- извинялась Таня, ищя чем бы остановить кровь. -На.- кинула на ринг пачку ваты и перекиси Ангелина. -Я не специально, честное слово.- продолжала брюнетка. -Тань, успокойся, это бокс, к тому же эта особа уже привыкла получать.- успокоила тренер и проследовала в кабинет. Ань, все нормально?- ещё раз уточнила Бурая. -Да, не парься, сама виновата, пошли лучше в раздевалку. -Хорошо. Девушки покинули зал и удалились в раздевалку, где девочки из группы ещё переодевались, ополаскивались и громко галдели. Таня, так же как и после первой тренировки, решила быстро смотаться, но в коридоре опять столкнулась с Костиной. -Оу, я думала, ты ещё в душе.- робко произнесла Тати. -Я стараюсь быстрее убраться из этого курятника. -Я тоже. Как твой нос? -Все нормально, кровь остановилась. Ты на машине?- поинтересовалась Аня. -Нет, а ты? -А я да. Хочешь подвезу? Но учти, что отказов я не принимаю... -Ну раз такое дело...то давай.- не зная зачем согласилась Таня, вероятно чувствуя ещё вину за ситуацию на ринге. Покидая клуб, брюнетка не обнаружила за стойкой регистрации Маши, что было довольно странно. "Интересно, а вернулась Полина в город вместе с сестрой?"- вдруг подумала Таня, выходя на улице. -Моя машина во дворе.- произнесла Костина. -Ага, хотя подожди, кажется там стоит мой знакомый.- вдруг заметила знакомый силуэт Бурая на лестнице. -Хорошо, я пока покурю.- ответила футболистка. Татьяна сошла с парапета и приблизилась к парню, который пару дней назад ей помог. -Олег, это ты?- спросила девушка. -Эээ, Таня, девушка с платформы и огромным чемоданом?- уточнил парень. -Да, но сегодня, как видишь, я налегке, только сумка и к тому же я не лежу на платформе. -Это замечательно, а то в Питере нынче грязно и можно подхватить всякую заразу. -Мой воронежский иммунитет не допустит этого. -Поверь, его хватит ненадолго. Кстати, извини, что не написал, много дел и работы навалилось. -Да, ничего страшного, у меня тоже неделя адаптации к новому городу идет. Кстати, а что ты тут забыл? -Будешь смеяться, но я опять жду свою девушку. А ты? -Ну я тут на бокс хожу и похоже в группу с твоей девушкой...- опять замялась Таня. -С какой девушкой?- вдруг пропищала Мэри, выйдя из здания клуба. -С тобой любимая.- широко улыбнулся Колер. -Знакомься Таня это моя девушка Мэри, Мэри это Таня из Воронежа, о которой я тебе рассказывал.- представил Олег. -Олежа, я тебя расстрою, но мы уже знакомы, мы ходим в одну группу.- подтвердила Джа. -Ну и похер, это даже лучше. Раз такое дело, то может сейчас зависнем где-нибудь?- предложил парень, забрав сумку у своей девушки. -Я только за, как раз хотела потусить с Танюхой. Тань, ты как?- поддержала идею девушка с косами. -Ну я не знаю...- канула в раздумья брюнетка. -Да, давай, че ты ломаешься? Звони своей подруге и пусть она тоже присоединяется. Её вроде Вика зовут?- уговаривал Олег. -Ага, но у нее сейчас какие-то там экзамены. Я сейчас ей позвоню.- Бурая набрала номер подруги и уточнила детали. -Она все сдала, так что смело готова гулять.- передала слова Таня. -Вооот, ну а ты? -Да, не удобно, меня уже Аня уговорила подвезти домой... -Костина?- спросила Мэри. -Да. -Ща, не волнуйся, я все порешаю. -Костина!- закричала девушка. Аня повернулась в их сторону. -Сегодня Таня тусуется с нами, а ты поезжай домой, там тебя уже Калягина заждалась.- расставила все по полочкам Мэри. Футболиста докурила сигарету, залезла в машину и покинула двор. -Все, пошли.- скомандовал длинноволосый парень. -А кто такая Калягина?- вдруг спросила Тати. -Её девушка.- ответила Джа. Троица покинула дворы и зашагала по набережной, любуясь картиной заката, как солнце медленно растворялось в Неве, а день сменялся ночью..."Партнерша"
4 марта 2019 г., 00:25
Примечания:
Кажется, я вам немного наврала или просто быстро переделала все дела и решила вас порадовать. Как вам новый герой? Изначально, я её не планировала, но теперь у меня большие планы. Скоро, совсем скоро, появится, то кого вы так любите и ждете...