Прошедшая через долгие годы жизни.

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 330 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник

Глава 2:Ну ничего себе! Меня считают, врагом!

Настройки
       — Как ты можешь быть шиноби Скрытого листа? Если ты выглядишь незнакома, даже по Какаши-сэнсэю, понятно, что он тебя не знает. — с подозрением говорила юная кунаичи, и с недоверием смотрела на меня. Ха, в отличие от тебя седой меня знает, но не помнит.        — Ох… — обречённо выдохнув, я сняла плащ и на моём плече красовался знак Анбу, все удивились.        — Членов Анбу, почти никто не знает, даже не знают имён или внешности. Теперь ваши подозрения с меня сняты? — изогнув бровь спросила я, глядя на всех четверых. Да-да Наруто отошёл от удара девчушки, и также пялится на меня. Ну, конечно же в одном месте моя одежонка шиноби было немного откровенной и…        — О! Давай знакомиться! — решил развеять напряжённую обстановку Наруто, на него недовольно глянула розоволосая. Я посмотрела на джонина, наши взгляды встретились. Он меня не помнит, но это даже к лучшему.        — Я Наруто Узу… — хотел договорить парень, но увы не дала оплеухая от кунаичи.        — Ай! Сакура-чан, за что? — спросил парень, потирая ушибленное место, и смотрит на розоволосую.        — Заткнись, придурок! Вдруг она враг! — прошипела кунаичи, а я усмехнулась, как вдруг…        — Берегись!!! — крикнул кто-то. Да ладно? Кто там на меня снова летит? Вы издеваетесь?        Тут я почувствовала сильный толчок, и моя спина поцеловалась с землёй. Я зажмурилась от пробежавший по спине боли.        — Ух… Да ладно? Опять? Вы прикалываетесь? — всё что я смогла сказать, открыв глаза, я увидела невероятно красивые глаза джонина, он смотрел прямо в мои глаза, цвета крови. Я заметила шаринган и шрам на левой стороне, где прикрывала повязка с протектором Конохи, припадение она у него поднялась вверх. Его губы, ну, конечно же в маске, были на несколько миллиметров рядом с моими. Спасибо моей маске, что моего смущения не было, видно. Тут мои глаза приняли спокойствие. О! Кстати, почему тихо так, а? Я вам скажу почему. На нас пялилось уже семь человек! Твою мать! Семь!        — Ты так и собираешься на мне лежать или удосужишься слезть? — старалась, как можно спокойнее спросить, но увы голос немного выдавал смущение. Он начал вставать и…        — Твою мать! Ты охренел?! — заорала я, когда джонин, случайно рукой, как бы пощупал мою грудь. Ну я не заметила сначала, что его рука уже покоилась на моей груди припадение. М-да, походу мы лежали в пикантной позе.        Я очень сильно ударила кулаком ему в живот и вдобавок оттолкнула ногами. Он улетел в речку, которая была в метре три от нас. Быстро встав, я прикрыла руками грудь и заорала…        — Охренеть!!! Зашибись!!! Вы извращенец!!! Чему вы детей учите?! Вы не шиноби, а маньяк! Пень трухлявый! — орала я все возможные ругательства в адрес джонина, который весь мокрый выходит из речки.        Тут я увидела, как с диким хохотом к нему подошёл, ещё один джонин лет 28-30, чёрные волосы, большие чёрные глаза, в зелёном костюме, на поясе протектор Конохи. Он что-то говорил седому с хохотом, затем я обратила внимание на остальных шиноби присутствующих здесь, которые внимательно смотрели на меня, то переводили взгляд на мокрого джонина.        Я увидела парня лет 18, длинные чёрные волосы на лбу красовался протектор Конохи, белые глаза с легким оттенком лаванды. Тут до меня допёрло, что он из клана Хьюга, а и он был одет в традиционную одежду клана, этот парень тоже изучал меня, как и его напарники.        Парень тоже лет 18, с сияющими чёрными волосами стрижкой под горшок, глаза чёрные, округленные, очень густые брови. Одет в зелёный комбинезон и жилет, руки забинтованные, на ногах оранжевый утеплитель. Хм, протектор Конохи я не вижу. Он с интересом разглядывал меня, на что я хмыкнула.        Ещё была девушка также лет 18, невысокая, с карими глазами, каштановыми волосами, которые сплетены в японские пучки оданго. Одета в традиционную китайскую одежду. Она что-то энергично спрашивала у розоволосой, поглядывая на меня.        Я начала притаптывать ногой, недовольна смотря на всех.        — Кхм, может поговорите, пообсуждаете тут, а я в Коноху потопала. — спокойно сказала я, взяв плащ и пошла прочь отсюда.        — Эй! Постой! — хором крикнули шиноби, я обернулась.        — Чего? — недовольно спросил я, смотря на всех.        — Кто ты, девочка? — спросил меня черноволосый джонин с улыбкой 32 зуба. Как он меня назвал? Ха, знал бы сколько мне лет в обморок брякнулся бы.        — Я шиноби Скрытого листа. Зовут меня Юкино Коё. Бывшая Анбу. Говорить не буду сколько миссий прошла, какого ранга, возможно и так поймёте. — спокойно сказала я, смотря на всех. Оба джонина удивились. Ну, конечно, возможно они знают, что представители моего клана были уничтожены много лет назад. Я одна выжила, как я знаю, а молодые шиноби были удивлены, но только на то, что я была Анбу. Ну да, девушки туда почти не попадают.        — На этом я думаю всё. Я пойду. — спокойно сказала я, и продолжила свой путь, но увы мне не дал Наруто, а не его клон. Я закатила глаза и повернулась к ним.        — Ты пойдёшь, только сопровождение нас. — холодно сказал седой. Я оглядела всех, они были настроены решительно. Ха, прям враг номер один. Я усмехнулась.        — Ладно, если вам так будет спокойнее. — сказала я, и ехидно улыбнулась.              Мы передвигались медленно, и мне это поднадоело, потому что я привыкла двигаться быстро. Ну, конечно, их можно понять, это для того, чтобы я не сбежала.        — Эх…как скучно… — протянула я, и на меня удивлённо глянул Наруто. Я посмотрела на него «а-ля чё те надо?», а он улыбнулся в 32 зуба, теперь я округлила глаза. Всё-таки Наруто так похож на него.        Я почувствовала, что мне кто-то смотрит в спину и глянула через плечо, заметила розоволосую кунаичи, которая с недоверием смотрела на меня и юношу из клана Хьюга. Я усмехнулась. Кстати! Я прям настоящий преступник! Сзади меня шло двое, слева двое, справа Наруто, впереди джонины, ещё прям кандалов на мне не хватает. Ах да, ещё какой абсурд, опытные должны были идти взади, хотя бы один. М-да, наверное, за эти 11 лет многое изменилось в Конохи, что теперь даже молодым дают право следить за кем-то, даже походу и за преступниками. Ха, я же их обдурить запросто могу!        Я заметила, как на плечо Наруто упал листочек, и я как Чеширский кот улыбнулась своей идейки. За одно и проверю хороши ли они по-моему уровню. Заметят ли?        Я приблизилась к Наруто. Ну как раз этот листочек возьму, и спрошу его кое-что.        — Псс… — привлекла я внимание Наруто, он глянул на меня.        — Я тут хотела спросить, а кто падал-то на меня? — заинтересовано спросила я, смотря на Наруто, а он улыбнулся и…        — На тебя подал Неджи. Он с Гаем-сэнсэем одну технику проверял, ну ещё Сакуру-чан услышали, вот и Неджи решил испробовать технику перемещения, которую он разрабатывает, и потерпел неудачу. Ну, а дальше, ты знаешь. — протараторил Наруто с улыбкой.        — Получается та недовольная бука Неджи, а розоволосая бестия Сакура? — тихо спросила я, показав за спину, где шёл парнишка и девчушка.        — Ага. — ответил он с улыбкой в 32 зуба, и немного хихикнул.        — А Гай-сэнсэй, я так понимаю он, да? — спросила я, показав вперёд. Наруто глянул туда, и я быстро взяла листочек.        — Ага, а с ним Какаши-сэнсэй. — с широкой улыбкой говорил парень.        — А их, как зовут? — любопытно спросила я, показав влево.        — А это Рок Ли и Тентен. — всё с улыбкой говорил Наруто. М-да, если у него и про секретики спросить, то он всё разболтает. Хм, это качество надо выбивать из молодых шиноби.        — А если не секрет, то как тебя зовут? — решила включить режим милашки. Одну прядь волос покручиваю пальцем. Просто интересно, как отреагирует Наруто? Увидев фальшивое смущение, он тоже засмущался. Ох, как это мило.        — Я это… Наро… Ой! Я Наруто. Наруто Узумаки! — смущенно промямлил Наруто, а затем улыбнулся в 32 зуба, почесав затылок. Значит всё-таки это он. Ха, и как моя фальшь, на него подействовала, сразу видно, что неопытный.        — Приятно познакомиться, Наруто! — сейчас я уже без фальши улыбнулась. М-да, через маску видно, но не так как без неё.        — Наруто! — злобно прошипела Сакура.        — Ой! Кажись, злобный эльф, не в духе. — прошептала я солнышке, на что он улыбнулся и хихикнул.        Я решила вернуться назад на своё место, посмотрела на листочек в своей руке, начала подпитывать его чакрой, и параллельно обдумывала кое-какой план.

Pov: конец Юкино.

             Pov. Какаши:        Я шёл мокрый, потому что ещё не высох, после полёта и неплановых водных процедур. Так и не пойму, как она меня так ударила и оттолкнула, что я не успел среагировать? Эх…старею. Однако, она мне знакома, но выглядит подозрительно. Экипировка не такая, как у нас, да и выглядит на 17 лет. Значит, должна была недавно окончить обучение. Ну, в списках её имени не было, больно подозрительно. И клан Коё был очень давно уничтожен. Хм, может всё-таки остался кто-то живых?        Глянул через плечо. Я увидел, что она разговаривает с Наруто. Вот, дурень! Всё сейчас разболтает.       Гай мне что-то весело говорил, но я не слушал. Чёрт, это девчонка из головы, теперь не выходит.        Тут почувствовал, то что-то не то, какой-то всплеск чакры что-ли. Снова глянул через плечо, заметил небольшую странность от этой девицы, но не придал этому значения.        Иду дальше, как тут…        — Ой! Какой хорошенький! — хором прикрикнули Тентен и Сакура, но Юкино промолчала, и безразлично посмотрела на… Лисёнка? Откуда он взялся? Да и странный какой-то, новая разновидность что-ли?       Девушки начали его гладить, но по лису было, видно, что ему не нравится это, и он грозно рыкнул и побежала мимо меня и… Что??? Он ехидно посмотрел на меня? А затем лис скрылся из виду.        — Ну, блин, такой лапочка, но оказывается злюка. — обижено проговорила Сакуру. Я хмыкнул, снова посмотрел на Юкино, но она была очень спокойной, мне это показалось подозрительным. Я заметил, что Неджи и Наруто смотрели с неким подозрения или непониманием на девушку.        Мы продолжили путь, вот виднеется Коноха. Я лениво достал свою излюбленную книжонку из серий романов «Ича Ича» начал читать. Когда мы шли, то я замечал, что на Юкино смотрели с отвращение, это в основном были пожилые люди, а с подозрением остальные шиноби. Мне это показалось странным.       Мы дошли до кабинета Цунады, отворив дверь. Все в попали в огромный шок. Вам интересно, почему? Я вам скажу. Там я увидел… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…!
Примечания:
64 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)