Прошедшая через долгие годы жизни.

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 330 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник

Глава 9: Да что за хрень творится, а?!(часть 2. Воспоминания.)

Настройки
       Я огромными глазами смотрела на своего бывшего ученика. Он на моих глазах появился на свет, рос, учился, а тут тот милый мальчишка стал Акацки?! Нет, этого не может быть, что он предал меня… Нет… С ним что-то сделали! Не может быть, что это Аки! Он же был таким милым…       

…18 лет назад…

       Ох, как же голова раскалывается… Блин, я щас помру, если не восстановлю свою чакру. М-да, снова истратила почти всю энергию. Хе, пара бы уже завязывать с этим. Надо уходить из Анбу. Хм, может Минато чем-нибудь буду помогать с его будущими учениками или меня возьмут в разведовательный отряд, а может наконец-то мне учеников дадут. Эх~ Ладненько, надо разлепливать свои очи, а то на меня походу кто-то зырит…        Приоткрываю свои кровавые глаза, и вижу тот же самый потолок, который увидела 12 лет назад, когда я приняла роды. Так значит я у них. Всегда просыпаюсь в этом доме, когда теряю сознание. Кохэку не позволяет забрать меня в госпиталь. Я очень благодарна, семье Сакетора, что они так добры ко мне.        Посмотрела вправо и увидела внимательно смотрящего на меня мальчика. Ему 12 лет, беловолосый мальчуган с синими глазами словно морская гладь. Бледная кожа, на лбу красуется протектор деревни Скрытого листа. Это Сакеторо Аки, то есть сын Кохэку. Мальчишка вымахал. М-да, как будто только вчера я его на руки взяла. Эх, как же быстро летит время…        — Юки-чан! Ты очнулась! — с радостным воплем Аки накинулся на меня и крепко обнял. Ох, а он сильный или это я так ослабла.        — Аки, ты меня сейчас раздавишь. — тихим голосом сказала я, и похлопала легонько по спине. Мальчик быстро прекратил свои действия.        — Я так рад, что ты очнулась! — с широкой улыбкой прикрикнул Аки, а затем резко приблизился к моему лицу и стал внимательно рассматривать меня. Эээ… Чего-то он???        — Юки-чан, а что на этот раз случилось? — заинтересовано спросил юный шиноби у меня. А… Он снова хочет узнать…        — Я встретила, своего бывшего друга, который меня предал, да и всех товарищей. Ну, а дальше тебе нечего знать, маленький ещё. — с грустью сказала я, а затем улыбнулась и потрепала его по голове. Я встретила Орочимару, и как видете, хренова встреча прошла.        — Я не маленький! И я бы никогда не предал бы тебя! Клянусь, Юки-чан! Я докажу, что я взрослый! — с возмущением и уверенностью в голосе начал говорить Аки… М-да, жаль что я перестала верить, но мне так хочется поверить ему. Хе, возможно ли, что это привязанность к этому чуду…        — И как же ты будешь доказывать, что ты взрослый, если тебе всего 12. — в предвкушении чего-то интересного сказала я, а он на секунду замешкался, и затем быстро поддался вперёд и поцеловал меня в щёчку. Что!!! А???        Он с красной миной посмотрел на меня, ну конечно я тоже сидела с алым лицом, от этой ситуации.        — В.взрослые люди всегда так делают! Я это видел! — быстро протараторил он, а затем мигом вылетел из комнаты. Я сидела вся в смущение. Фух~ Славу богу, хоть не знает, чем ещё взрослые люди занимаются.       

…Ночь…

       Весь день я просидела в комнате, потому что из-за недостатка чакры я не могу пошевелиться, не то что скрыть свои ушки и хвост. Аки, после той ситуации не появлялся в поле моего зрения, то есть я почти не видела его, так только он в окно заглядывал, да дверь приоткрывал. М-да, и Аки себя взрослым называл, а смущается как маленький мальчишка…        Эх, хоть сейчас я могу пошевелиться. Посмотрела на тумбочку. Хм, Аки когда-то успел принести мне поесть. О! Да это же рамен! Со счастливыми глазами, я опусташила чашку. Фух~ Как же вкусно. Эх, жалко, что Кохэку и Сэа на здании, а то так бы с ними поговорила. Я одна с Аки в доме.        Лежу себе, лежу, как тут начала скрипеть дверь, что я аж вздрогнула. Мать моя женщина! Что это?! С испуганными глазами, посмотрела на дверь и увидела Аки, который смотрел на меня.        — Аки, что-то случилось? — взволнованным голосом спросила я, пытаясь встать с кровати, но тут я прекратила свои действия, потому что увидела слёзы на его глазах. Быстрым рырком оказалась рядом с ним... — У тебя что-то болит??? — нет, только не изменения, которые пережила я... — Аки, не молчи!        — Я.я.я обещаю тебе… — тихим плачущим голосом сказал он. Что? — Я тебя никогда не предам! — громко выпалил Аки, я с огромными глазами смотрю на него и не могу понять, что случилось... — Я слышал, что тебя всегда предавали, что ты оставалась одна. — Чёрт! Что это за идиот??? — Я обещаю! Я всегда буду рядом, и не предам!

******

…Наше время…

       — Аки… — тихо прошептала я. Парень резко посмотрел на меня, что на секунду мне показалось, что это тот же милый мальчик, но он гадко улыбнулся…        — Привет, Юки-чан. Давно не виделись… — говорил он медленно подходя ко мне…        М-да, и какой же мне подарок судьба подарит, через несколько даже секунд??? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
64 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)