Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 3

Настройки

POV Тэхён Джису стояла с потерянным видом. *вибрация* Нет, только не сейчас, я не могу ее оставить… Браслет на моей руке светился и вибрировал. Меня вызывают. Дотронувшись до браслета, я растворяюсь в воздухе белым сияющим светом.  Я оказываюсь в огромном помещении, в него нет входа и из него нет выхода. Мы перемещаемся, в него, обычно нас (ангелы хранители) вызывают и мы, перемещаемся. К сожалению, попасть сюда по своему желанию можно лишь, в крайнем случае. Я продолжаю идти по темному длинному коридору, стены которого были обложены черной, мраморной плиткой и делали его еще загадочнее и таинственнее. В стенах было множество дверей такого же черного цвета, что создавало эффект “невидимых дверей”. Наконец я дошел до нужной, самой дальней, высокой и едко-белой, двери. - Заходи – послышался изнутри голос господина Кима*. Я захожу в кабинет, за столом сидит серьезный Намждун, в очках и костюме, а ему идет. - Вижу, ты уже освоился – говорю, подходя ближе и садясь на стул около стола. - Как видишь – поправляя очки, с улыбкой, произносит Ким. - Вы меня вызывали, что-то произошло? - Я вызвал тебя узнать как там Джису, все ли хорошо? Ну и конечно похвастаться своим повышением – издав негромкий смешок, произносит блондин. - С Джису все в порядке, вот только её парень, все портит… и да, поздравляю вас. - Я наслышан о Чимине, я поговорю с его ангелом-хранителем. - Но разве он может что-то сделать? – приподняв бровь, от любопытства, спрашивает брюнет. - Изменить не сможет – задумчиво говорит Намджун - но направить, возможно – поднимает взгляд на меня Ким. - Направить? – придвигаясь ближе, любопытно всматриваюсь в лицо главного ангела-хранителя. - Это тяжело, но ты должен понимать, что у ангела и его подопечного нерушимая связь… ты ведь чувствовал? – вспомнив случай, когда Джису угрожала опасность, я почувствовал что-то. Подняв глаза вверх, блондин понял – вот видишь – он улыбнулся и встал, чтобы налить себе воды. - Значит и я могу – тихо прошептав себе под нос, я все думал, Ким обернулся и приподняв бровь выдал: - У тебя с ней больше общего, чем ты думаешь – на этот раз, не улыбаясь, проговорил, как факт, Намджун. - Что? – что это значит? Больше общего, чем я думаю? О чем он? - У меня дел накопилось, ты можешь идти – мягко произнес старший ангел-хранитель и, щелкнув пальцами, я тут же оказался в классе Джису. - Да перестань ты убиваться из-за этого урода – говорила Юми, Джису гладя ее по голове. - Юми.. это правда… то что я говорила.. – заикаясь еле выговаривала девушка – он это и правда – пытаясь успокоится и вытереть слезы она все тараторила на непонятном языке, из всего потока слов можно было лишь разобрать – отец… он не любит меня… врал.. урод.. бабник – резкий удар по столу заставляет замолчать брюнетку, и подняв глаза всхлипнуть. - Да я ему все кишки выверну наизнанку – Юми как с цепи сорвалась, резко встав со стула, она направилась к двери, Джису не успела ее удержать и побежала следом. - Юми стой! Что ты задумала? Не надо – девушка спотыкается и падает, ей тут же подают руку, подняв взгляд, Джису видит милого улыбающегося парня, чья улыбка немного напоминает кролика – спасибо – взявшись за руку парня, она встает и отряхивает юбку. - Я Чонгук – брюнетка немного засмущалась, но тут же вспомнила о взбесившейся подруге. - Очень приятно, извини, я спешу – только слышался голос девушки, которая бежала по коридору в попытке догнать подругу. Что это еще за Чонгук, впервые вижу его. - Привет Тэхен – проходя мимо, сказал шатен, видимо мне… ПРИМЕЧАНИЕ: Мрамориан 1 – обитель старших ангелов-хранителей Ким Намджун – самый главный из старших ангелов-хранителей
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник