Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 5

Настройки
POV Тэхён - Я знаю, что ты хочешь спросить, Джису видела меня, потому что ей нужна была помощь, не знал? Ты ведь ангел-хранитель, твоя задача оберегать. - И как это повлияло на то, что она увидела тебя? - В моменты отчаяния или предсмертного состояния, могут нас видеть – это заставило меня задуматься. - Мм, понятно – я сделал вид, что мне все равно и направился к выходу. - Так что – парень обернулся ко мне, я останавливаюсь, но не оборачиваюсь – покажешься ей? - А тебе то что? – смотрю на него. - Да ничего – улыбнулся Чонгук и перевел глаза на свои руки – любопытно будет на это посмотреть – шатен встает и уходит из класса. Интересно? Хах… POV Джису Валяясь на кровати, я пересматриваю фотки в телефоне… дааа, даже фоток нет с Чимином, обычно у парочек их более чем много… я переворачиваюсь на бок в надежде уснуть. Сейчас все что мне нужно это спать, больше ничего не хочу. Немного отходя от жизни и приближаясь к сну я слышу стук в дверь. - Айщ, кого там принесло – почесав голову, мне приходится встать с кровати и спустится. За дверью стоял Чимин, но открывать я не спешила. Пусть думает, что я не дома. - Малышка открывай, я знаю ты дома - *стук в дверь* проигнорировав стук, я направляюсь в кухню сделать себе кофе, но стук усиливается и меня начинает это раздражать. Я направляюсь к двери и раскрываю ее. Не успевая даже ничего сказать Чимин заходит, закрывая дверь и прижимая меня к ней, впивается в губы – я пытаюсь оттолкнуть его, руками бью его по груди, но на него это никак не действует, он намного сильнее меня. Безусловно, я люблю его, но сейчас, я понимаю, что была безумно глупой, когда бежала на каждый зов, ведь он просто пользовался этим и сейчас, он делает это для выгоды. Кое-как, оторвав парня от губ, произношу то, что он явно не ожидал услышать. - Мы расстаемся – блондин, не ожидая такого, округлил глаза и выглядел необычно серьезным и удивленным. - Расстаемся? – он усмехнулся и продолжил – это опять твоя уловка? - Нет Чимин, на этот раз все более чем реально. - И почему ты хочешь этого? – отойдя от меня, блондин задает вопрос. - Почему? Мм, вот уж не знаю, может потому что мой парень первый бабник на районе или потому что ему на меня наплевать.. о нет, кажется, я знаю ответ, потому что, он не любит меня и пользуется, как хочет – держа руки сложенными на груди и проговорив на одном вздохе, я наконец вдохнула. Чимин ничего не говорил и смотрел наконец-то понимающим, серьезным взглядом, без своих шуточек и подколов бабника. Так, не сказав ни единого слова, он просто ушел. А я, тихонько сползла вниз по двери и закрыв лицо руками дала волю эмоциям. *звук смс на телефон* Я открываю сообщение От: номер не определен Не грусти Я тут же оглянулась и утерев слезы встала с пола. От кого это смс. *стук в дверь* Стук в дверь заставил меня дернуться от неожиданности. - Что с тобой? - подойдя ближе, прикоснулся к моему лицу оппа. - Опппааа – я бросившись на шею брату начала реветь – оппа, ты был прав, оппа я бросила его – Юнги ничего не говорил, он лишь обнимал меня и вытирал слезы. - Дурочка, радоваться надо, а не плакать – брат взъерошил мои волосы – садись на диван, выбирай фильм, а я сделаю какао и бутерброды – посмотрим что-нибудь. - Ура – давно мы так не делали, в последнее время мы отдалились с Юнги. Подпрыгнув, я побежала выбирать фильм. Я поставила ужастик, но так устала, что вскоре уснула на плече брата. POV Автор Заметив, что Джису мирно уснула на его плече, Юнги взял девушку на руки и занес в ее комнату. Уложив сестру, парень аккуратно укрыл её одеялом. Непослушная прядь лежала на лице Джису, Юнги осторожно убрал ее. - Знала бы ты, хотя лучше спи спокойно, ничего не зная – Юнги поцеловал сестренку в лоб и вышел за дверь, растворившись в воздухе черным дымком.
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник