Flashback
- Дайте мне шанс – кричит парень – всего одно черное кольцо… я не могу оставить её, тем более она умерла по моей вине. - Хорошо, моё время вышло и мне нужно кому то отдать свое место, я дам тебе шанс. Ты станешь главным ангелом-смерти Мрамориала2*и будешь приглядывать за девочкой, будешь ее братом. Если все закончится, как должно, ты последуешь к своей любимой. - Я согласен – парень еще не знал, сколько боли ему придется выносить каждый раз, наблюдая за судьбой людей, за попадающими в свет и во тьму, он не знал, как долго ему придется тут быть. Но он знал, что ради нее выдержит это.Конец Flashback
- Ты просто её отпустишь? Не будешь кричать и просить, чтобы тебе позволили быть с ней? – удивленно спрашивал ангел. - Я сам виноват – слегка улыбнувшись, опустил глаза вниз парень – главное, что она в хорошем месте – без доли сомнений и пререканий, хоть с волнением и страхом, шатен ушел вместе с помощником главного ангела смерти. А Юнги лишь хотел увидеть свою сестренку, в ней он черпал силы. POV Тэхён Я устал наблюдать за ее страданиями, сколько можно. Почему я ничего не могу поделать с этим? Сейчас я смотрю, как Джису собирается в школу и бегает по дому, в поисках тетради, матерясь себе под нос. - Забавная она – вдруг, появившийся рядом, Чонгук усмехнулся. - Ты что тут делаешь? Чимина здесь нет и тебе, в этом доме, делать нечего. - Ты уверен? – шатен смотрит на меня с улыбкой и в тот же миг раздается звонок в дверь. - Открывай милая – блондин стучал в дверь как сумасшедший. - Чего орешь? Дурак совсем? – возмущенно говорит Джису открыв дверь парню. - Меня отец выгнал из дома, где мне жить? – блондин заходит в дом и, запрыгнув на диван, говорит – ну раз из-за тебя выгнал, значит буду жить здесь. - Из-за меня, ха – выпустила девушка нервный смешок, а он и правда нечто, как же бесит, мог бы убил – дээбак, я в шоке. Йа! каким тут боком я? – действительно возмущенная происходящим шатенка начинает злиться. - Тебе напомнить? Ты же меня бросила – улыбнулся Чимин. - Когда ты оставишь меня в покое? Иди, живи к той бабе со вчерашней вечеринки, а я опаздываю в школу – Джису берет рюкзак и направляется к выходу. Девушка открывает дверь и кивает – выходи. - Не пойду я никуда, вот посплю тут и пойду кататься на машине, её хотя бы, отец не отобрал. - Я бы тоже отобрала у тебя все – выдохнув Джису сдалась – окей, я ухожу, делай что хочешь – она и вправду ушла, оставив его в доме? Юнги бы сюда, уж он то умеет с таким обращаться. ПРИМЕЧАНИЕ: Мрамориал2 – обитель ангелов-смерти. Мин Юнги - главный ангел смерти.