1 часть
2 марта 2019 г., 14:05
Примечания:
Вот и новая часть, вот продааа. Думаю, она вам понравится. Запаситесь чайком и вкусняшками.
— Союз, почему ты это сделал?
— Ну я же насильник.
— Ну, а если серьёзно?
— Ну, а если серьёзно, то просто я…
— О, вот вы где, Рейх, где ты был? Ты был в библиотеке?
— Ага.
— Мы думали, какую книгу прочитать. И остановились на Пушкине, «Евгений Онегин»
— М, понятно, ну ладно как дочитаете, Рейх приходи в комнату. Мне надо тебе кое-что сказать.
— А, да нет, я что-то перехотел читать. Пошли Веймар.
— До свидания.
— Пока.
Начало POV Рейх
— Что ты хотел мне сказать?
— Сейчас придём в комнату, нас не должен никто слышать.
Интересно, что он хочет мне сказать? Мы зашли в комнату, где мы остались на ночёвку. Веймар закрыл дверь на ключ, подошел к окну и задвинул шторы.
— Что ты делаешь?
— Это для безопасности.
— Для какой безопасности?
— Ну, Дядя ведь говорил, что мы, не просто так сюда едем. Мы должны сделать так, чтобы российской Империи не стало.
— Что ты хочешь? Его убить?
— Не я, мы можем сделать так чтобы, не мы убили его, а СССР, тогда его обвинят в восстании против собственного отца и его посадят, а мы в свою очередь начнём наступление на Россию.
— Я ничего не понимаю. И как ты хочешь, чтобы СССР его убил? Да и зачем ему это делать?
— А это уже не мои проблемы, а твои.
— Что?
— Ха-ха, это ты уговоришь его убить своего отца, будь умнее его, сильнее, хитрее.
— Но…
-Никаких «но». Ты же хочешь, чтобы дядя обратил на тебя внимание? Я ведь прав? Ты всю жизнь хотел, чтобы он тебя заметил.
— Да, ты прав… я сделаю это. Ради себя.
— Умничка, — он погладил меня по голове. — Пошли на ужин, нас, наверное, заждались.
— Угу, — и мы пошли ужинать.
После ужина мы отправились по комнатам, я не мог уснуть я всё думал о том, как сделать так чтобы Совок убил своего отца. Я думал об этом всю ночь, думал и думал. Я не смог уснуть, но под утро мне пришла очень хорошая идея. И с этой идеей я заснул, главное её не забыть. Меня разбудил Веймар, я так понял, что я проспал очень мало, потому что под глазами были мешки и темные круги. Я умылся, дабы немного освежиться. Я и Веймар отправились завтракать, думаю, что мой план будет успешный, но и не нужно забывать про план «Б», ведь Совок довольно хитёр и умён. Вот это мне и нравится в нём.
— Что-то случилось? — Совок сказал это шёпотом и немного приклонил голову к моему уху.
— Нет, ничего не случилось, с чего ты это взял? — меня немного пошёл холодный пот по спине.
— Просто, у тебя мешки под глазами, да и выглядишь ты не важно.
— А, ты про это, нет просто я не привык спать на новом месте, вот и всё.
— Понятно… — он сел в нормальное положение и продолжил трапезу, я последовал его примеру.
После завтрака Совок должен был идти на тренировки по рукопашному бою, а потом на урок стрельбы из разных видов оружия.
— Рейх, не хочешь пойти со мной?
— М, я не против, пошли.
Мы пришли в тренировочный зал, Совок начал разминку.
— Давай разминайся, ты ведь не хочешь, чтобы я сломал тебе что-нибудь даже не прикоснувшись к тебе.
— Ха-ха, нет, не хочу, — я начал разминать шею, наклоняя её влево и вправо, потом поворачивал её вправо и влево. Потом вращал плечам, локтями, руками и кистями. Потом вращал ногами, коленями, и стопами.
— Ну, ты всё?
— М… да.
— Мы начнем с самого легкого.
— Ты думаешь, что я не умею драться? — я смотрел на него перебинтовывая кулаки.
— Драться может каждый, но не каждый может пользоваться своей силой и умом.
— О Боже, философ нашелся, — я закатил глаза.
— Ладно, меньше слов, больше дела.
Мы начали свой бой, по началу всё было хорошо, но потом я начал побеждать Совка, я подумал, что это очень странно, может, он мне потдается? Мы закончили нашу битву.
— М-да, ну ты и слабак.
— Ха-ха, я просто потдавался тебе.
— М, понятно, — я же вижу, что он врёт!!! –Тупица.
— М, почему?
— Просто так, захотелось назвать тебя так.
— Понятно, ладно я пойду дальше на тренировку. Увидимся.
Наверное, я скажу ему после тренировки в другом месте. Уже было час дня, и совок вернулся с тренировки, думаю, что нужно начать сейчас. Я зашел в раздевалку и увидел, что он стоит, и переодевается. Я подошел к нему со спины, и обнял его за голый торс.
— Что? Р-рейх? Что ты делаешь?
— Ничего, я просто тебя обнял, — я начал целовать его шею и, немного, покусывать.
— Рейх, прекрати. Агх, Р-рейх.
— Слушай, Совочек, ты бы хотел, чтобы твоего отца не стало?
— М, почему ты это спрашиваешь?
— Да нет, просто так интересно, так что, да или нет?
— Ну, я был бы рад этому. Но не думаю, что этот старик скоро сгинет в мир иной.
— Так ты можешь это исправить, –я прошептал ему на ухо, — ты можешь его убить. Просто сделай это, и всё, — и я укусил его за мочку уха, он простонал, а затем ответил мне.
— Ты прав, я бы хотел, чтобы он сдох.
После, я оставил его переодеваться, думаю, что это сработает. Я ждал его, чтобы пойти вместе с ним. Вот и настал тот момент.
— Ты правда хочешь, чтобы я это сделал?
— Не я, а ты.
— Да, ты прав, — у него на лице появилась жуткая улыбка. Он взял пистолет и перезарядил его. Мы направились в кабинет его отца. Зайдя туда, он сразу направил пистолет на него.
— Что ты делаешь? Положи пистолет, маленький ублюдок.
— Ха-ха-ха, нет, больше я не услышу этих слов.
— Ты сошел с ума… — звук выстрела, лежащее на полу окровавленное тело РИ, смеющийся СССР.
— Рейх, я это сделал. Я больше не буду страдать, никто больше не будет страдать.
— Молодец, — позади меня послышались хлопки. Я повернулся и увидел Веймара.
— Осталось дело за малым, осталось убить тебя.
— Что? Веймар, нет, ты ничего не говорил о том, чтобы убить Совка.
— Что? Я ничего не понимаю.
— Хех, ты еще не понял, это всё подстроил Рейх чтобы ты убил своего отца, а потом он убьёт тебя и будет править страной вместо вас.
— Что? Я ведь тебе верил, а ты так со мной поступил, сволочь, я тебя ненавижу.
— Нет, Совок… это не правда.
— Уходи с глаз моих долой, пока я тебя не убил, — он направил пистолет вверх, и стрельнул несколько раз в потолок. На этот звук пришла охрана. Совок сказал, чтобы мы немедленно уезжали.
Продолжение следует…