19 июля 2021 г.
Страх-самолёт
19 июля 2021 г., 13:41
Почему мир создан для экстравертов?
Мир полон общения и социальных интеракций.
Почему никто не думает про интровертов,
Которым приходится страдать от всех этих акций?
Мне нужно позвонить кому-то,
Чтобы договориться с ним,
Но стоит только прикоснуться к трубке,
Как имя мне даётся «Мим».
От разговоров с незнакомыми
Я ощущаю страшный дискомфорт,
Панически я чувствую поджилками,
Как ужас этот использует мой мозг как аэропорт.
Избавиться от этого хотелось бы,
Но страх вцепился намертво и греет
Все эти предрассудки и ложные картины
Мира, так что и не сбежать мне от него по крайней мере в этом направленье.