Лидер и разведчик. Другая версия.

NC-17
Завершён
131
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 969 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 219 Отзывы 30 В сборник

Глава 3

Настройки
Би пришёл в онлайн из-за сильной боли в процессоре. С трудом сев на платформу он почувствовал головокружение. Попытавшись встать на серво автобот упал на пол. Вент система работала с трудом, а корпус сильно нагрелся и Би вылетел в оффлайн. *** Очнулся разведчик в мед отсеке. Осмотревшись по сторонам он никого не увидел и решил встать, но сразу же рухнул обратно на платформу. Дверь противно заскрепела и в отсек зашёл медик. -Как себя чувствуешь?-спросил медик подходя к развечику. -/Что произошло?/-спросил Би посмотрев на медика. -Ты лежал на полу в своём отсеке. Тебя что то сейчас беспокоит? -/Вроде нет, но процессор немного болит/ -Отдохни немного-сказал Ретчет покидая отсек. Как только медик вышел, разведчик снова попытался сесть на платформу. С трудом сев, Би свесил серво и дотронулся рукой до висковой части. Голова кружилась и сидеть было не возможно, поэтому разведчик вернулся в исходное положение. Дверь снова заскрипела и в отсек зашёл лидер. -Би, как ты себя чувствуешь?-спросил лидер. -/Процессор гудит/-сказал разведчик держась за височную часть. -Пожалуйста не пугай меня так больше-Прайм сел на край платформы. Лидер посмотрел на разведчика слегка улыбаясь. Прайм положил ладонь на щеку золотистого и провёл линию от щеки до подбородка. Приблизевшись почти к фейсу разведчика лидер остановился и посмотрел на Би ложа другой манипулятор на грудную пластину. От этого действия корпус золотистого начал нагреваться, а окуляры сильно округлились. Прайм послал лёгкий электрический заряд и разведчик вздрогнул. Лидер приблизился к фейсу Би и впился в его губы, всё ещё посылая лёгкие заряды, от которых разведчик вздрагивал. Глосса лидера сплелась с глоссой золотистого. Би обнял лидера за шею и ответил на поцелуй. В коридоре послышались чьи-то шаги. Лидер разорвал поцелуй и немного отсел от разведчика. В отсек зашёл медик. Посмотрев на разведчика, Ретчет оценил его состояние и вышел, оставив лидера с разведчиком. *** Мед отсек. На платформе лежит разведчик, рядом с ним сидит Прайм и гладит его по голове. Просидев в отсеке ещё около часа, Оптимус встал с платфырмы и покинул отсек. Стоило ему зайти в глав зал, как на экране высветилось сообщение об активности какого-то артефакта. Актевировав мост, лидер автоботов забежал в него и тот закрылся. Открылся мост в заданных координатах. Прайм вышел из него и начал осматриваться. Недалеко от себя он увидел след энергона выдуший в пешеру. Актевировал блестер, автобот пошёл по следу. Зайдя в пещеру, Прайм увиле кого-то сидящем за большим камнем. -Кто ты? Автобот или десептикон?-спросил лидер автоботов. -Я не...не з...знаю-сказал дрожашим голосом неизвестный. -Может ты назовёшь своё имя? -Нейглер-сказал незнакомец чуть выгленув из-за камня. На лидера автоботов смотрели два сине-бирюзовых окуляра. Шлем незнакомца был серого цвета. Нейглер вышел из-за камня и лидеру предстал юный воин серо-синего окраса. На его корпусе не было знака. -Как ты оказался на земле?-спросил лидер опуская блестер. -Я не помню-сказал Нейглер смотря куда-то сквозь лидера автоботов. Прайм хотел связаться с базой и только положил пальцы у виска, как серо-синий упал на землю. Отимус подбежал к нему и хотел помочь, но остановился в шеге от него. Тело Нейглерп начало растягиваться и менять цвет. Примерно через минуту около Прайма стоял десептикон чёрного цвета с жёлтым визором. -Удивлён?-спросил неизвестный наклонив голову чють в лево. -Кто ты?-крикнул лидер автоботов направив на незнакомца бластер. -Это не та важно. Важно то что сейчас происходит на твоей базе, а вернее что произойдёт-сказал дес и улыбнулся. -О чём ты?! -Не о чём-дес кинулся на Прайма. Лидер автоботов начал отбиваться от неизвестного, но это получалось плохо. Через несколько минут битвы лидер автоботов упал на колени. -Я думал что Прайм сильнее-с издевой сказал незнакомец. Оптимус активировал мечи резанул по серву деса. Тот упал на землю. Встав на серво, Прайм подошёл к неизвестному и пробил ему искру. Вынув меч из грудного отсека неизвестного, Прайм связался базой и ему окрыли мост. Вернувшись на базу, Оптимус всё рассказал остальным. -Возможно он использовал фазо смещающию браню, которая позволяет принять облик любого-сказал Ретчет осматривая лидера-я конечно не уверен, но возможно это был тот нетрал. -Оптимус, ты же его дезактивировал, бояться не чего-сказала синея фемка. -Ты права-сказал лидер автоботов. После осмотра, лидер направился в свой отсек, по пути заглянув в отсек разведчика. Би сидел на платформе свесив серво. -Би, как ты себя чувствуешь?-спросил Прайм подходя к разведчику. -/Хорошо/-ответил золотистый подняв фейс. Подойдя к разведчику Прайм взял его за подбородок и нагнулся к фейсу Би. Золотистый притушил оптику, когда почувствовал прикосновение к своим губам. Глосса лидера слегка сплелась с глоссой разведчика. Би обнял лидера за шею и ответил на поцелуй. Разорвав поцелуй лидер поцеловал золотистого в лоб. -Отдыхай-сказал лидер улыбнувшись. Подойдя к двери лидер открыл её и покинул отсек разведчика. Золотистый лёг на платформу и через пол часа ушёл в оффлайн. *** Темная пещера. В одном из её коридоров лежит дезактевированное тело. Тут мани незнакомца сжался в кулак и тот со стонами встал. Рана на груди заросла, а тело начало меняться. Примерно через минуту в пещере находился лидер автоботов. -Спасибо тебе Прайм, за новое тело-сказал неизвестный. Встав с пола он направился к выходу из пещеры. Выйдя из неё он трансформировался в тегач и поехал по ночной дороге.
Примечания:
131 Нравится 219 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (12)