Приятная встреча

NC-17
Завершён
243
автор
4irill0 соавтор
Размер:
45 страниц, 17 070 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 199 Отзывы 18 В сборник

Новая часть

Настройки
Хахаха шутка, шутейка, лол. Ну что я могу сказать, мои дорогие, я ленивое чмо, которое на самом деле всё это время ничего не делало. Вы думали, я думаю над продолжением? Нет. Я сам не знаю почему так отношусь к этому делу, возможно, это не моё и всё такое. Но если честно многим нравятся идеи моих фанфиков и сюжеты. На самом деле мне стоит только захотеть, чтобы написать новую часть, но я и этого не делаю. Я в край обленился, вам конечно это не понравится. Я заманил вас сюда под предлогом новой части, но я вас наебал, сорри. Тут конечно ничего не будет, кроме моего нытья:) Оно кстати уже закончилось, почему я могу написать это, но не могу написать чертову новую главу? Поругайте меня, пожалуйста. Может тогда я начну что-то делать: ( . . . . Ругайте меня. . . . Я лентяй. . . . . Я страдаю херней. . . . . Вместо этого я мог бы писать новую часть. Хотя.. На самом деле я пытался несколько раз.. Я могу показать, черновики. Первая попытка: Эстонец задумался над тем, как бы написать России, чтобы тот не понял, что пишет вовсе не Финн. Да и..как правильно сформулировать, как подобрать нужные слова, чтобы было максимально похоже на сообщение от самого северянина? Эст взял себя в руки и начал писать. — Привет, Россия. Я тут подумал, может встретимся? Россия долго не молчал, он быстро прочитал сообщение и написал ответ. — Да, давай встретимся. Где бы ты хотел? Эстония усмехнулся и написал адрес, после сказав, что это новый ресторан. Россия предложил заехать за ним на машине, но «Финляндия» отказался, мол..Эстония же увидит, ещё подумает чего. Блять, ты серьёзно? Ты помешан на этих ресторанах или что? Ты не можешь ничего другого придумать? Ооой..б**** Попытка вторая: Эстонец решил, что всё таки переписка это не то, он справится с Россией по другому. Подождет его возле дома, а после по тихому разберется с ним и спихнет всё на несчастный случай. Этот план был уже поинтереснее, но не слишком ли жестоко? Разве Финн не сможет догадаться? В данный момент Эст думал лишь о расправе с русским, но никак не о Финне. Может, он начал потихоньку сходить с ума, раз замышляет убийство? На самом деле план и вправду хорош, поскольку в своей жизни он ни разу не причинил никому никакого вреда(Норвежец нервно курит в сторонке) то на него и не подумают! Его не будут подозревать, а уж тем более Финляндия. С такими мыслями Эст зашел в спальню и лёг в кровать, накрывшись одеялом и прижимаясь к Финну. Тот сильно устал, поэтому не почувствовал этого, да и вообще никак не отреагировал. Эстония уснул сегодня счастливым. На следующий день, Эст проводил Финна на работу, а сам сделал вид, что он приболел и остался дома. На самом деле все мы понимаем, что он будет делать. Так как Эстония прочитал всю переписку русского и Финна, он знал, что сегодня у России тоже выходной, поэтому это идеальный шанс словить его одного. Чтобы лишних глаз не было, а то будут проблемы, ну или придется рассправиться и с ними. Лишних жертв Эст не хотел, ему нужен был лишь русский. Эстония быстро собрался, прихватив с собой электрошокер. Вы спросите откуда? У Финляндии всегда были всякие такие штуки, мало ли что случится. Сам он ими почему то не пользовался, а Эсту всегда было интересно их на ком-то применить. Взяв всё нужное, он оделся по простому и вышел из дома, направляясь на остановку, чтобы доехать до района в котором живет Россия. Ехал он не долго, дольше пришлось ждать автобус, это заняло довольно много времени. Но всё же он на месте, теперь осталось найти нужный дом. С этим проблем не было, всё таки он знал всю информацию. Подойдя к дому, он аккуратно залез на ближайшие дерево, ну насколько смог, и начал следить. Когда кто-нибудь выйдет, ну точнее Россия, он сразу подбежит и долбанет его электрошокером.... Знайте, мне кажется, что из второй попытки может что-то получиться, если её доработать. Как вы думаете?
Примечания:
243 Нравится 199 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (15)