Так как вы на первом месте пока что, то мы должны отстранить вас и гильдию Саблезубый тигр. Поэтому, мы придумали для вас ещё одно испытание! Здесь, вы должны будете бегать по городу и убивать монстров. Но вы не подумайте, что это не правда это правда, и мы думаем, вы не хотите, что бы кто то пострадал, не так ли? Всего монстров будет 100, а для Саблезубых так же, но если вы будете убивать не тех, то у вас будет меньше шансов найти вашу подружку! Если что, ваши «монстры» помечены красным цветом. Если вы убьете всех монстров, то ваша подружка окажется в своем номере спящей. Так же, этот квест на два дня! Если вы не успеете за 48 часов, то вы вылетите из ВМИ. Удачи!
Как только синеволосая закончила, то все тут же загалдели. - ТИХО! – в один миг закричал мастер. Все утихли в сию же секунду. - Я понимаю, мы все беспокоится за Эрзу, но не нужно паниковать, даже если друг далеко отсюда, мы должны знать, что с ним все хорошо! Поэтому, нужно разделиться на несколько групп, и все участвуют! Все ребята кивнули. - Итак, в первой группе:… Как только Макаров всех распределил, то все друг другу кивнули и побежали на выход из отеля…***
В палате у Люси. Блондинка уже проснулась 30 минут назад и ощущала, что будет что-то неладное… Вдруг, у неё появилось неожиданное… Видение?... Видение. <i>В замке в подвале где находились камеры были Эрза и из Саблезубого тигра Минерва. Они были связаны и спали. К ним заходили стражники и проверяли все ли нормально. Через какое-то время Эрза и Минерва начали просыпаться, а когда они проснулись, то начали оглядываться и не понимать, что происходит. - Скорее всего, это очередное испытание… - прошептала Эрза. Минерва лишь кивнула. На этом видение закончилось. End видение. «Что за?... – начала тревожно думать кареглазая. – Снова испытание? Интересно, какого же оно? Жаль, что я участвовать не смогу… Мне так кажется, что Эрза и Минерва находятся не в тех руках, и с ними может что-то произойти… Я так за них волнуюсь. Лишь бы ребята прошли его!...» Как только Люси подумала об этом, то она снова заснула…***
У ребят. В группе у Нацу, Грея, Венди, Джу и Леви. Ребята бегали по разным улицам и искали монстров, которые на зло не показывались. Но, через пару минут, Джувия увидела маленького монстрика. Она подошла к нему и подумала, что это просто миленькие существо которое не кусается. Она уже хотела прикоснуться, как этот монстр тут же расширил свой рот и хотел укусить её со всей силы, а в этих зубах виднелся яд. - Джу, осторожно! – тут же кинулся к девушке Грей. Сама героиня, которую позвали только что тут же быстро отошла и плеснула в этого монстрика небольшим количеством воды. Из-за этого, монстр вырос на несколько сантиметров. - Хм… - тут же призадумалась Леви. – Значит он растет с помощью воды, - она посмотрела на монстра и увидела красную метку, значит это и вправду их монстр. Тут же не задумываясь она сказала: - Веское слово – огонь! – сказав это, из рук девушки появился небольшой сгусток пламени и она её кинула в монстра. Он тут же уменьшился в несколько раз. – Нацу, бей его огнем, он исчезнет! Парень кивнул и произнес слова: - Коготь огненного дракона! – он тут же подпрыгнул и в его руке появился огонь. Он направился к монстрику, и как только он хотел двинуться, то Нацу ему сделал сильный удар. Монстр уменьшился до таких размеров, что взорвался, и перед ними появилась цифра: 90. - Значит, мы убили десятого монстра! – воскликнула Венди. Все кивнули её словам и начали искать дальше монстров, чтобы вернуть Эрзу…***
У Эрзы и Минервы. Аловолосая уже начала открывать глаза. Как только она сонно открыла их, то тут же помогала несколько раз для уверенности, что не в постели и что она связана. Эрза осмотрелась по сторонам и поняла, что она в «камере» где есть плохие кровати. Девушка попыталась встать, но это у неё плохо получилось, поэтому она свалилась обратно. Но, Эрза поняла, что использовать магию она тоже не может, потому что на ней есть наручники, которые не позволяют пользоваться магией. Полностью поняв, что делать они ничего не могут, она попыталась заснуть снова, но увидела перед собой какой-то милует и распахнула глаза. - Что ты здесь делаешь?...***
В палате у Люси. Кареглазая снова проснулась и начала смотреть в окно. Она точно знала, что какой-то квест связан с Хвост Феи и Саблезубый Тигр. - Все, я не могу терпеть, нужно ид… ти… - последнее слово она проговорила еле-еле, потому что она попыталась встать, но она тут же почувствовала важность в ногах, а её глаза будто бы налились свинцом. - Люси, лучше тебе лечь, потому что ты причиняешь себе только вред… - грустно проговорила неоткуда появившиеся сущность. - Ты? – удивлённо посмотрела на вторую я блондинка. – Ах да, ты же всегда около меня. Но, я правда хочу помочь друзьям! Я не должна здесь делать без дела! Я не состою в Фейри Тейл, если не помогу друзьям! – девушка это проговорила с огромной уверенностью, и это почувствовала сущность. Она вздохнув улыбнулась и ответила: - Хорошо, пошли! Она вселилась в её тело и стала её опорой, чтобы она на заснула…***
У группы Нацу. Ребята уже убили около 40 монстров и уже выдохлись, ведь монстры становились все сложнее и сложнее и они сомневались, что смогут победить… Ребята бежали ещё минут 5 и Джувия свалилась на асфальт и пыталась подняться, но понимала, что не сможет этого сделать. - Я… Не… Могу… Б… Больше… Б… е… ж… а… ть… - еле-еле проговорила синеволосая и потеряла сознание. - Джу! – к ней подбежал Грей и Венди. Венди начала лечить её, а Грей обеспокоено смотреть на свою девушку… Как же дальше будут развиваться события? Смогут ли ребята спасти Эрзу? Кто же встретился с Эрзой? Поможет ли Люси ребятам? Об этом вы узнаете в следующей главе…