Борьба

NC-17
Заморожен
13
автор
Neizu228 соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 198 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Сладко...

Настройки
Ларри рвал и метал все вещи, что видел в домике на дереве. Как же он был зол... Человек, которому он признался в любви ласкался на кровати с его врагом! -Чёртов Фишер! Чёртов Фэлпс! Ненавижу! Суки!-проорал он, разбивая кулаки о стены *** Спустя несколько часов *** -Ладно... Ладно, ладно, ладно! Может быть Салл и не виноват, а виноват Фэлпс,-рассуждал Ларри-но тогда у меня нет никаких препятствий избить эту крысу. Эх, вот всё-таки я думаю над словами Трэвиса-"Кромсали не хочет тебя видеть", а вдруг это правда?! Вдруг мои чувства напугали его... А может, они ему и вовсе нахер не нужны? Чёрт, Сал, я иду к тебе! Ларри решил взять что-нибудь вкусное и сладкое, чтобы извиниться перед Салли. Ему под руку попалась нутелла. Ну, чё, её и взял. *** Около двери в квартиру Салли *** *Тук-тук* -Салли? *Тук-тук* -Салл! Не пугай! Дверь открылась. Ларри увидел лохматую голубую голову, растрепанные волосы, длинный свитер, на 4 размера больше Салли, голубые и заплаканные глаза, а самое прекрасное, что увидел Ларри - лицо... Не искусственное, а настоящее лицо Салли. -Чего тебе, Джонсон?-заплаканным и уставшим голосом сказал голубоволосый. -Салли, я пришёл извиниться -Эх...-глубоко и устало вздохнул Салли и, открыв дверь шире, с равнодушием произнёс-"Входи..." Ларри зашёл в квартиру, Генри, конечно же, не было дома. Вдруг он услышал странные звуки. Салли держался за голову и шатался из стороны в сторону... -Салли, что случилось? -Ла... ЛАРРИ...!-Салли начал валится с ног *В мыслях Ларри*-Во, тот самый момент, сейчас будет романтишн Он подбежал к Салли и схватил его на руки. В отличии от Трэвиса, он решил показаться менее пошлым и отнёс Салли не в спальню, а на кухню. Усадил на стул слегка побил по щекам и Салли начал открывать глаза -Ещё пять минуточек, папочка-и, облокотившись на стол, Салли уснул. -Ясн, так долго плакал, что устал... Лады, подождём. *в мыслях Ларри*:"Хех, папочка" Ларри решил сделать несколько тостов с нутеллой и чай, но как же не посидеть в интернете? Это заняло у него много времени. Когда он наконец закончил с кулинарией, Салли проснулся. -Ларри, я отключился? -Да, но не надолго -Ммм, полдник) -Скорее сонник, уже 11 вечера -11 ВЕЧЕРА?! Я проспал 5 часов?! -Ну, недолго же -И ты все это время...? -Да, я все это время ждал, когда ты проснешься -Зачем? Почему не ушёл? -Мало ли, что с тобой могло случиться... А не ушёл, потому что... Ай, неважно -Важно, важно, говори -Салли, ты сам знаешь ответ, а если нет, то ты идиот -Я идиот, скажи почему. У меня для тебя есть сюрприз, и если ты скажешь эти слова, я покажу тебе сюрприз -Ладно... Я не ушёл, потому что люблю тебя и беспокоюсь за тебя -Аа.. *чавк-чавк*, ну, в общем *чавк-чавк* сюрприз он не то что бы *чавк-чавк* материальный... -Заебал, Фишер, дожри сначала а потом разговаривай -Окей-сглотнув, произнёс Салли-Сюрприз не материальный, а словесный -Таааак-Ларри посмотрел на него с интересом -Ну, в общем, я тебя тоже люблю... -Я ЗНАЛ!-воскликнул Ларри -Ларри?) -Что?! -Дай поцелую *в мыслях Ларри*-чо блять, чо нахуй?! Серьёзно?! Ларри сильно покраснел -Ну, иди, иди, Джонсон, в школьном туалете ты был смелее -Ах, ты, пиииии....ринцесса! -Ну, пиринцесса, так пиринцесса, может поцелуешь уже? *** Давайте я не буду рассказывать о том, сколько раз они поцеловались (я со счёта сбилась) и как они это делали, вам, читатели, достаточно знать, что это был лучший вечер, переходящий в ночь, в их жизни. Но знаете, один эпизод я бы хотела вам описать. *** В процессе поцелуя: -Салли, какой из поцелуев тебе понравились? -Хм... Самый первый) -Почему? -Ты же нутеллу ел? -Ну,да. -Так вот, было сладенько ❤️
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)