Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Зейн Мы проснулись только к обеду.Сара лениво обнимала меня, что было довольно забавно. -Зейн?-мягко произнесла она. -Да? -Луи не подал заявление на тебя? -Нет. -Почему? -Я согласился на бой с ним. -Всё это было ради боя?Какой же он странный. -Эм,да-я замешкался.Не думаю, что ей стоит знать все подробности. -Ты выиграешь-она улыбнулась. -Обязан. -Ну даже если проиграешь, в этом нет ничего плохого.Лишь бы он отвалил. Ох,Сара. -Не будем о нем, пора вставать-я поцеловал ее в макушку и встал. -Какие планы на день?-спросила она, сидя на кровати. -Должен поехать на собрание, чтобы обсудить всё.Вечером заеду за тобой. -Хорошо. Поцеловав ее,я вышел и направился к машине. ... -Опаздываешь,Зейн-предъявил Майк, как только я зашел.Все уже были на месте. Проигнорировав его слова,я сел на своё место. -Вообщем,мы с Тайлером думаем, что бой можно провести через месяц-сказал Майк,указывая на менеджера Томлинсона. -Зачем тянуть?Я думаю мы оба готовы провести этот бой скорее-сказал Луи. -К чему такая спешка?-спросил Майк. -Мне не терпится забрать свой главный приз-ехидно ответил он, смотря мне в глаза. -Мне вообще плевать, когда этот бой,я готов размазать его прямо сейчас-равнодушно произнес я. -Так,хватит.Можно провести бой через 2 недели-сказал Тайлер. -Согласен-ответил Луи. -Значит решено, подписывайте договор-Майк протянул бумаги. -Наслаждайся её компанией, у тебя 2 недели-сказал шатен, ухмыляясь. -У тебя 2 недели хотя бы помечтать-ответил я и подписав бумаги, вышел из зала. Я сел в машину, и как было обещано, поехал за Сарой.После 5 минут моих сигналов, она выглянула в окно и в скором времени вышла. -Привет,как все прошло?-она ласково положила свою руку на мою. -Замечательно.Бой через 2 недели. -Ого,так скоро. -Да,будет лучше поскорее с этим закончить. -Тебе, наверное, нужно готовиться? -Да,малыш,я смогу приезжать только по ночам. -Нет,не стоит, тебе нужно отдыхать. -Я отдыхаю рядом с тобой-я провел рукой по её бедру и надавил на газ. -А куда мы едем?-Сара с интересом смотрела в окно. -Даже не знаю, есть идеи? -Может купим Фаст фуд и посидим в машине? -Пожалуй один раз мне можно-я улыбнулся.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)