Часть 11
4 сентября 2019 г., 22:36
POV Зейн
Мы проснулись только к обеду.Сара лениво обнимала меня, что было довольно забавно.
-Зейн?-мягко произнесла она.
-Да?
-Луи не подал заявление на тебя?
-Нет.
-Почему?
-Я согласился на бой с ним.
-Всё это было ради боя?Какой же он странный.
-Эм,да-я замешкался.Не думаю, что ей стоит знать все подробности.
-Ты выиграешь-она улыбнулась.
-Обязан.
-Ну даже если проиграешь, в этом нет ничего плохого.Лишь бы он отвалил.
Ох,Сара.
-Не будем о нем, пора вставать-я поцеловал ее в макушку и встал.
-Какие планы на день?-спросила она, сидя на кровати.
-Должен поехать на собрание, чтобы обсудить всё.Вечером заеду за тобой.
-Хорошо.
Поцеловав ее,я вышел и направился к машине.
...
-Опаздываешь,Зейн-предъявил Майк, как только я зашел.Все уже были на месте.
Проигнорировав его слова,я сел на своё место.
-Вообщем,мы с Тайлером думаем, что бой можно провести через месяц-сказал Майк,указывая на менеджера Томлинсона.
-Зачем тянуть?Я думаю мы оба готовы провести этот бой скорее-сказал Луи.
-К чему такая спешка?-спросил Майк.
-Мне не терпится забрать свой главный приз-ехидно ответил он, смотря мне в глаза.
-Мне вообще плевать, когда этот бой,я готов размазать его прямо сейчас-равнодушно произнес я.
-Так,хватит.Можно провести бой через 2 недели-сказал Тайлер.
-Согласен-ответил Луи.
-Значит решено, подписывайте договор-Майк протянул бумаги.
-Наслаждайся её компанией, у тебя 2 недели-сказал шатен, ухмыляясь.
-У тебя 2 недели хотя бы помечтать-ответил я и подписав бумаги, вышел из зала.
Я сел в машину, и как было обещано, поехал за Сарой.После 5 минут моих сигналов, она выглянула в окно и в скором времени вышла.
-Привет,как все прошло?-она ласково положила свою руку на мою.
-Замечательно.Бой через 2 недели.
-Ого,так скоро.
-Да,будет лучше поскорее с этим закончить.
-Тебе, наверное, нужно готовиться?
-Да,малыш,я смогу приезжать только по ночам.
-Нет,не стоит, тебе нужно отдыхать.
-Я отдыхаю рядом с тобой-я провел рукой по её бедру и надавил на газ.
-А куда мы едем?-Сара с интересом смотрела в окно.
-Даже не знаю, есть идеи?
-Может купим Фаст фуд и посидим в машине?
-Пожалуй один раз мне можно-я улыбнулся.
Примечания:
просто набросок
извините за такой кусочек, просто думаю писать дальше или нет