***
Где-то, на окраине небольшого городка, разместился маленький кирпичный домик. Издали его и вовсе можно не заметить. Он единое целое с окружающим миром. Стены поросли цепкими ветвями сладкого винограда, а вокруг выросли высокие деревья, кустарники и ярко пахнущие цветы. Это чудесное место, похожее на рай, редко посещали люди. Быть может, всему виной то, что он расположен далеко от цивилизации? Возможно… Этим домом владела одна семья. Муж, жена и две дочери, старшая — Анна Власова, младшая — Мария Власова. Первой было уже 20 лет и она совсем недавно вышла замуж за молодого человека и готовилась к отъезду. Анна говорила, что муж забирает её в город, где у него своё дело и он сможет запросто прокормить семью. Марии же было 15 лет и разлука с любимой и единственной сестрой казалась невыносимой. Её слёзы медленно скатывались по щеке и падали на землю, разбиваясь на тысячи маленьких осколков. Анна прижимала Марию к своему сердцу и приговаривала о том, что совсем скоро они встретятся. И они обе понимали, что это ложь. Анна вышла замуж за богатого человека и теперь её жизнь полностью изменится. Из спокойной и размеренной жизни она попадёт в водоворот городской суеты. Её навсегда забирают из дома и только счастливая случайность поможет им встретиться вновь. Сумки собраны, слова сказаны, чувства выпущены наружу… Пора…***
Прошёл целый год после того, как Анна покинула родные места. За это время Власовы окончательно разорились и уже не хватало денег даже на еду. Их уютный дом выставили на продажу и через неделю, другую они должны были покинуть дом. У читателей сейчас наверное возникает вопрос: «А как же Анна? Ведь её муж мог бы спокойно помочь им.» Всё не так просто. Жизнь — это сложная штука. Сначала тебе обещают, что будут звонить, помогать, а потом с головой погружаются в другой мир и забывают про тебя напрочь. Анне было послано множество сообщений, но ответ не пришел ни на одно… Сейчас Власовым могло помочь только чудо. И оно случилось.