Любимая садистка

NC-17
В процессе
382
автор
Atewa ooF бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 92 страницы, 22 416 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 193 Отзывы 86 В сборник

Часть 4. Ваш предмет мне не интересен

Настройки
Директриса утром в 07:30 пришла разбудить Дашу. Когда она открыла дверь увидела что Даша уже не спит. — Вставай уже. Хватит валяться. - Я только глаза открыла. И вчера я устала. Можно не указывать мне что делать? - с возмущением спросила девочка. — Я сказала сейчас же встала с кровати! - прикрикнула Софья Андреевна. Даша закатила глаза и отвернулась в другую сторону. Директриса недовольно прошла в комнату и подошла к Даше. Схватив её за ухо она мигом стянула девочку с постели под её крики. После чего молча вышла хлопнув дверью. В тот же момент девочка схватила подушку с кровати и запустила в дверь, - Сука! Даша сидела на полу 5 минут, после чего взяла вещи и направилась в душ. Сегодня девочка решила надеть школьную форму которая ей совсем не нравилась, но у неё не было желания сегодня спорить с кем либо вообще поэтому она не хотела чтобы до неё докапались. - Ну какая же она не красивая… - сказала Даша глядя на себя в зеркало, - Ужасный цвет и фасон. Наверняка выбирала директриса. Вкуса ноль, хотя и молодая совсем… Девочка тяжело вздохнула и вышла из комнаты. Все уроки Даша сидела тихо. Никому не мешала, но и сама не работала. Сидела и рисовала что-то на тетрадном листе не обращая внимания на замечания учителей. Отсидев 4 урока, после звонка девочка направилась в столовую просчитывая всё варианты как прогулять следующий урок. Физика. Идти туда, к директрисе, после вчерашнего ей совсем не хотелось. Взяв кашу и яблоко она села за столик в углу. Там было тихо и никто не мог её видеть. Всё было бы хорошо если бы к ней не подошла Софья Андреевна. — Попробуй только сегодня не придти на мой урок. - спокойно сказала директриса. - Угу… - промычала Даша не глядя на директрису. После первого звонка на урок она нехотя поплелась в кабинет физики. За ней шла Софья Андреевна, так что уйти было нереально. Сидя на физике за последней партой, Даша, от скуки, взяла ручку и начала что-то рисовать на парте. Софья Андреевна заметила это и взяв указку, не останавливая свой рассказ, подошла к девочке. Даша не заметила что директриса стоит прямо за её спиной. Вдруг в классе воцарилась тишина. Этого не заметить девочка не могла. Она подняла глаза и всё в классе смотрели на неё как будто в ожидании чего-то. Девочка повернула голову и заметила Софью Андреевну, — Чем, скажи на милость ты занимаешься? Этот материал обязательно будет на котрольной. Почему ты сидишь ничего не пишешь ещё и портишь школьное имущество. - Ваш предмет мне не интересен, - спокойно ответила девочка. — И что же? Нужно рисовать на парте? Даша промолчала. — Руки на парту ладошками вниз. - приказным тоном сказала Софья Андреевна. - Зачем? — Поживее. Даша положила руки как ей сказали. — Считай 5 ударов. - строго сказала директриса. Глядя на девочку она гнула в руках указку которая была довольно упругая. - Всего пять? - усмехнулась девочка. Софья Андреевна подняла бровь и закатила глаза, —Тебе и этого будет достаточно. - с этими словами директриса приложила указку к рукам девочки чтобы наметить место удара. Размах. Удар. - Ой! Пока не сильный. —Я сказала считай. - повторила директриса. - Один… Размах. Второй удар. На руках стали выступать красные полосы. - Аай!… два… Уже чуть сильнее. Терпеть было труднее. Размах. Третий удар. Уже гораздо сильнее двух предыдущих. - А-Ай! Больно!!! — Считай. -… три… Размах. Четвертый удар. Девочка завыла. - Четыре-е… - проскулила Даша. Перед последним ударом девочка глубоко вдохнула. Размах… пятый удар - Уууууувв… …пять… — Ну, что, этого тебе показалось мало? Дальше бить? -… не надо… — Ещё раз увижу, получишь вдвое больше. Уяснила? -… да… — После урока подойдешь ко мне, возьмешь тряпку и порошок, а затем, сотрешь все что на рисовала тут. Поняла? -… да… — Отлично. Продолжим урок! -…стерва… - вырвалось у Даши когда директриса развернулась и направилась к доске. На счастье Даши, Софья Андреевна никак на это не отреагировала, по крайней мере пока… Со звонком Софья Андреевна вручила Даше порошок и чистящие средство. Даше пришлось оттереть с парты своё искусство. Выходя из кабинета, Даша посмотрела на свои руки. Там были почти синие полосы от указки Софьи Андреевны. - Сука… - пробормотала девочка и направилась в мед. кабинет. - Мой тебе совет, - сказала медсестра доставая из аптечки мазь от синяков, - на уроках директрисы не занимайся ничем посторонним. Я уже не первый год здесь работаю… помнится мне, была одна девочка, Ксюшей звали, она была дерзкая и непослушная, ну, почти как ты… на уроках Софьи Андреевны любила рисовать. Именно на её уроках. Чтоб позлить. Но деректрисе все равно, чтоб ты знала. Она раз разукрасила ей руки, два,… девочка не собиралась исправляться. Думала сможет перетерпеть. Так вот её руки всегда в синяках были. После десятка таких случаев, директриса запретила мне давать ей мазь от синяков. Чтоб та помучалась. И знаешь что, она перестала. После полугода таких наказаний, но все же. - Её указка бьет больно… - Да… она на заказ её делала. Из какого-то особо прочного и гибкого материала. Любит она по рукам надавать непослушным девочкам. Так что смотри сама. - Спасибо… Девочка вышла из кабинета и встретила рядом Мелиссу. - Ну что? Хорошо тебе досталось? - злорадствуя спросила девушка. - Отвали… - Даша отвернулась и направилась в комнату.
382 Нравится 193 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (6)