Помоги мне стать человеком...

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 007 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

3 Глава

Настройки
"Кухня-трудная среда обитания, которая формирует невероятно сильные характеры." Гордон Рамзи       Нам дали пару минут передохнуть. Что ж мне нужно поговорить с ним. Из портфеля достала ключ черно-красного цвета. Найдя тихое местечко и присев на траву я зажала ключ в руках и успокоив свое сердцебиение я увидела его. Оливьер-демон жестокости, в этом случае говорят "внешность бывает обманчива", у него хорошее телосложение и несмотря на то что часто бывает груб он все таки признает своего хозяина, и часто выслушивает мнение Лилит. У него имелось красивое юношеское лицо, красные как пламя волосы которые опускались ему на плечи, змеиные глаза были устремлены на хозяйку выражая свое недовольствие. Одет он был в красные и довольно тяжелые доспехи, а за спиной выглядывала коса. Оливьер может слушать все о чем думает его хозяин (короче это что то типа телепатии). -Эй, ты что натворила? С ума сошла, ты представляешь что с тобой будет!? Дура!!! Ненормальная!...-началось-... Вот увидишь ты еще огребешь по полной. -Да ладно тебе. Пройду экзамен и вернусь домой. Не волнуйся ты так. -Ладно, если честно мне наплевать что с тобой будет. Зачем вызвала? -Просто так, хотела поболтать с тобой. -Тебе заняться больше нечем? Иди поиграй со своими новыми друзьями, не мешай мне думать. -Офигеть ты думать умеешь? -Дура что ли или бессмертная?!!! Иди отсюда, пока я не разозлился. -Ладно ладно еще увидимся... -Вообще не круто...-открыв глаза я лишь тяжело вздохнула и встав со своего места потоптала к месту где проходил второй экзамен. -Поздравляю всех, кто добрался сюда, с благополучным преодолением топей! Сейчас мы в лесу, здесь будет проходить второй этап, и я вам желаю удачи.-Сатоц развернулся и ушел в глубь леса. Двери ворот начали открываться и за ними показались походу вторые экзаменаторы, девушка которая сидела на кожаном диване и великан который сидел позади диванчика. Резко и громко из живота этого великана послышалось урчание. -Что, проголодался?-подала голос девушка. -И не говори. Слона бы съел. -Итак, тема второго этапа-кулинария!-Что? Нам готовить придется? Господи мама, спасибо что ты меня родила и научила готовить, я просто...у меня слов нет.-Мы оба- опытные повара! Так что вам придется приготовить нам обед и от нашего решения зависит дальнейшая ваша судьба. -Первое блюдо- жареная свинина! Второй этап начинается!!!- участники тут же ломанулись в лес. Как быстро все разбежались, ну что пойдем мне еще надо найти различные дополнения к основному блюду.       С помощью Гона я узнала, что в этом лесу обитает всего один вид свиней, и то что их можно убить если ударить их в лоб (с этим проблем не возникло). Блин надеюсь остальные ингредиенты нам предоставят, пока мне нужны соль, черный перец, чеснок и лавровый лист. Придя на свое рабочее место мы начали "творить", все просто тупо начали жарить свинью. Я же начала кипятить воду и добавлять туда соль, перец все тщательно перемешивать. Позже добавила туда небольшой кусок свинины, через несколько минут вынула его растерла чесноком, положила в пакет для запекания и в духовку на 190 градусов. Через час я вынула мясо и понесла его Менчи.... -Звиняйте я наелась. Конец.-Что?? Какого?! Бля... пока я тут корячилась все уже закончилось!!!! Нет и главное так спокойно это произнесла. -Извините, но ведь есть участники у которых вы блюда еще не пробовали, что с ними делать?-ну уж нет я не отступлю. -Я же сказала я наелась. А те кто не успел это их проблемы.-Пипец. После этого Менчи начала сраться с кем-то по телефону, а после и на нас переключилась. -Так не пойдет- ого у нас митинг-думаете я скажу "да, конечно" и пойду домой. Да щаааас!! Я хочу стать охотником за головами, а не поваром...-короче дальше я даже слушать не стала, просто пошла и села возле дерева. -"Ну что закошеварила?"-да ты как всегда на мозоль давишь Оливьер. -"Просто заткнись и не разговаривай я очень злая сейчас." -"Ну ладно ладно"-от усталости я подняла голову к верху и увидела дирижабль. Что, знак охотника? Резко с этого "самолетика" спрыгнул старик. С ним все будет нормально, нужно пойти посмотреть. -Он отвечает за проведения экзамена-поведала нам Менчи. -Я прибыл для того чтобы разрешить нашу проблемку.-дальше они начали болтать про этот второй этап и пришли к общему выводу, что стоит провести повторный экзамен. -Короче задание второго экзамена-это вареное яйцо. Президент подкинете нас вон до той горы.-указательным пальцем она показала на гору. Через пару часиков мы прибыли на место назначения и собрались у огромного ущелья. -Итак, внизу ущелья находится река, течение очень сильное не упадите.-а после этих слов она взяла и спрыгнула. Ого смелая, подойдя к ущелью я внимательно наблюдала за ней. Она повисла на какой-то тоненькой паутине и будто бы дожидалась чего-то. После ослабила хватку, схватила яйцо и полетела вниз, через пару секунд воздушные потоки подняли ее наверх. Здорово я тоже так хочу. -Вот это другое дело, лучше прыгнуть чем готовить-крикнул Леорио. -Ну что погнали?-с этими словами мы все вместе кинулись в ущелье, повиснув на паутине. Некоторые не дожидаясь "сигнала от природы" сиганули вниз. -Эй и когда будет следующий поток.-поинтересовался Леорио -Ждем!!-ответил Гон и прикрыл глаза. Ладно я тебе доверяю. Блин паутина начинает рваться. Гон рожай быстрее! -Сейчас оборвется.... -Сейчас!- отпускаю паутину и мигом хватаю первое попавшееся яйцо. После чего я почувствовала нежный и теплый ветерок, который окутал все мое тело и потихоньку прибавляя скорость начал поднимать вверх. После чего все собранные яйца сложили в котел и начали варить. -Вот обычное куриное яйцо, а вот яйцо паука-орла, попробуйте оба.-действительно яйцо паука-орла по вкусу отличается от обычного. После всего этого нас снова пригласили на борт дирижабля.
20 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)