Мы поломанные.

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 116 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Борьба с собой

Настройки
      В нос ударил ядерный запах нашатыря. В этот же момент тело напомнило о предыдущих приключениях и включился режим «боль». Я попыталась сказать, но с первого раза не вышло. Зато на меня обратили внимание. -Какого хера ты творишь?!       Камал нарезал круги по комнате. -Ты совсем ебнулась?!       Я молчала. Мне было не до выяснения отношений и обстоятельств. -Блять! — начал он, но Макс его перебил. -Хватит, успокойся.       Рука была перебинтована, сверху лежал лед. Я постаралась подняться. Голова закружилась и меня покосило. Камал, заметив это, уложил меня обратно. Сил, что-то возразить, уже не было. Парни о чём-то спорили на своём языке. Я почти привыкла к этому. -Мне с ребятами нужно отъехать на вечер, за тобой присмотрит Макс, — Камал наклонился ко мне и провел по волосам. -Давай без сюрпризов. -Нужна будет помощь- звони. -Мне она тут нужна, не отходи от нее, — ответил он Максу и снова повернулся ко мне. -Ночью приеду, постарайся ничего не натворить. -Обещать не буду...       Парень что-то прорычал. Много хочешь, тигр. Неужели ты до сих пор не понял, что мне уже плевать? Ты столько раз меня обманывал, ты столько себе позволяешь. Думаешь, я правда останусь? Останови, если сможешь. Хотелось об этом сказать, но слабость не позволяла.

***

-Так и будешь молчать? — спросил Макс, облокотившись на раковину.       Да, так и буду. Молчать и размешивать сахар в остывшем чае. Ты мог мне все рассказать. Предупредить. Вместо этого играл.       Камал ведь не такой каким прикидывается. Понимаю, что он должен внушать страх, чтобы его боялись и слушали. Но это защитный механизм, я уверена. И не отрицаю, что у меня Стокгольмский синдром.       Макс что-то бубнит, чтобы я не обижалась, что у него не было другого выбора и, вообще, они с Камалом как братья. Это все прекрасно, я за них очень рада, но меня это уже не волнует.        В дальнем шкафчике я увидела водку. -Макс, голова кружится. Там в спальне в ящике таблетки, принеси, пожалуйста, — я попыталась сделать максимально страдальческое лицо. -Ща принесу, — он спокойно пошёл наверх.       Я подорвалась с места. Времени было мало, литр — много. Открыв бутылку, начала пить, как никогда. Просто ужас. Прозрачная жидкость обжигала все внутри. -Маш, в каком именно ящике? — донёсся крик со второго этажа.       Я прервалась и прокашлялась. -В комоде. Они белые, полная пачка, — я понятия не имела, что описываю и продолжила глотать алкоголь. -Не могу найти, можешь подняться?       Я выпила сколько смогла. Что нас не убивает, то делает нас сильней.       Я поднималась по лестнице и продолжала пить, насколько хватало сил. -Тут ничего нет, смотри. -Там и не было, — ответила я. -Что это? — он выхватил у меня бутылку. -Зачем? Тебе нельзя! Черт… я же поверил тебе. -Я тебе тоже поверила, а теперь посмотри, что со мной. -Твою мать, как я упустил…Тебе не плохо? -Куда он уехал? -Это не важно, пойдем. -Макс, я могу сказать, что ты меня напоил и хотел изнасиловать, осталось только поработать над образом, — я указала на одежду, затем пошла к окну, заметив свет фар. -Ой, смотри, кто вернулся? -Маш, прекрати, отдай бутылку. -Зачем ему я? Вместо бабок? Ну, да…хоть потрахаться может. -Не совсем так. Маш, давай ляжешь? Иди сюда, — он медленно направился ко мне. -Не подходи, — я запрыгнула на окно, как раз парни выходили из машины. -Ещё шаг и я прыгну, клянусь, мне терять нечего. -Прекращай!       Парень растерянно смотрел на меня и пытался уговорить слезть. -Камал! — мой крик мгновенно привлёк парня, я помахала ему рукой.       Я выдвинула вперёд ногу, делая шаг в пустоту. Камал сорвался с места. Почему мне так смешно? И так грустно одновременно. И почему он второй раз пытается меня спасти? Может боится потерять игрушку?       Парень остановился прямо под окном. Растерянный взгляд, помешанное поведение, я увидела, как он переживает. Как нервничает. Даже прыгать передумала. Стало его как-то жалко.       Нужно просто с ним поговорить. Я развернулась, чтобы слезть, даже собиралась принять руку Макса. Но алкоголь и потеря крови дали о себе знать. Голова развернула мой мир и, не удержав равновесие, я оступилась. Меня держит только маленький выступ, с которого вот-вот соскользнут пальцы. -Я поймаю!       После этой фразы я соскользнула и полетела прямо в объятия Камала. Было больно, но количество алкоголя в моем организме не дало полностью прочувствовать это. Мы лежали на земле. -Ты цела? — он осматривал и ощупывал меня. -Ты меня слышишь? -Прости, я не хотела, просто оступилась…       Он прижимает меня к себе, продолжая ощупывать. Я чувствую, как его трясёт. Он же относился ко мне, как к вещи. С каких пор в нем взыграло что-то человеческое? -Ты пила? — он удивленно посмотрел на меня.       Я виновато опустила глаза.       Камал поднялся с земли, помог встать мне, отряхнул от пыли и хотел повести в дом. Но неожиданно для него, и для себя, я прижалась к нему. -Не слабо ты меня припугнула,- он пригладил мои волосы. -Только не говори, что переживаешь. -Переживаю. -Ты же меня ненавидишь и просто используешь. -Тебе кажется. Ты многое обо мне не знаешь.       Макс выбежал из дома. -Кам, я не знаю, как это получилось, — стал оправдываться он. -Он не виноват… -Все нормально, — Камал рассмеялся. -Ты точно не ушиблась? -Нет, только… я есть хочу. -Значит все идем ужинать.       Ребята закивали в ответ.       Впервые за день мне ужасно захотелось есть, поэтому я решительно направилась на кухню, чтобы применить кулинарные способности на практике. Спустя какое-то время парни всей компанией появились за столом. -Так вкусно пахнет, можно попробовать ? — первым был Марат. -Да. -Это на всех? Может тебе помочь? — меня завалили вопросами. -Расставьте тарелки, приборы и бокалы. И все. -Что это с ней? Она не хочет нас отравить? Готов поспорить… — голоса стихли за пределами комнаты, после выполненной просьбы. -Ты как себя чувствуешь? — Камал обнял меня, подходя сзади. -Я хочу знать правду, — я дернулась от его рук. -Какую? -Почему ты такой? -А почему ты такая?       Этот вопрос поставил меня в тупик. Если он о моем поведении на данный момент, то должен сам все понимать, не глупый, вроде. А если брать мое поведение шире, то не очень хочется рассказывать пережитки своего прошлого. Хотя, узнай он, что к чему, может быть, его поведение и изменилось бы. -Чтобы убить себя нужно быть либо отчаянной, либо смелой, — подвёл он итог. -Две мои крайности, — я повернулась к нему. -Я это заметил. Тебе совсем не для кого жить? -Не хочу это обсуждать, — я опустила глаза.       Камал приподнял мой подбородок. -А я хочу узнать. -С каких пор? — съязвила я, на что в ответ получила рык. -Не самая веселая история. С родителями не клеится, других родственников у меня нет. Все. -Прости за брата. Не нужно было и говорить.       Я снова начинала тонуть в смешанных чувствах. -Не верится, что его больше нет. Как и в то, что он снова меня подставил. -Да, такое простить сложно... Но я доволен, что ты со мной,- Камал заправил мне прядь волос. -Ты знал, что он второй раз мной откупается? — выражение лица парня приобрело ошарашенность, приподнялась бровь.       Я вздохнула и запрыгнула на край стола. -В прошлый раз он подставил какого-то нарко-торговца. Сумма была более, чем крупная, но всех обстоятельств я не знаю. Я знаю, что меня он внёс как задаток: рассказал всю информацию, как найти и прочее. А когда время вышло, меня похитили. Два амбала вывезли меня в лес за городом, чтобы выкопать яму и бросить туда в ящике, — я замолчала, перебирая край футболки. -Они тебя… -Нет, слава Богу, нет. Деньги так и не появились, что ожидаемо. Кирилл не выходил на связь. Мне связали руки и ноги, заклеили рот и кинули в ящик. Я думала страшно, когда забивают гвозди в крышку, но самое отвратительное, когда ты слышишь, что земля падает сверху и выхода нет. Не знаю сколько времени прошло, но, когда я услышала, что меня откапывают, это чувство… -Кирилл всё-таки приехал? -Да, конечно.       Парень пожал плечами. - Это был не он. Это был один из похитителей. Он сказал уезжать как можно дальше, чтобы никто и ничего не узнал. Собственно, это и все. Поэтому я не доверяю никому.       Мы какое-то время молчали. Камал сидел с непонятным выражением, никакие эмоции не читались. Я вернулась к приготовлению еды, пытаясь отвлечься, но на глаза выступали слёзы.       В кухне снова появился Аслан. -Скоро? А то мы голодные… -*Выйди вон! Мы разговариваем.*       Камал агрессивно что-то проорал на своём родном и парень скрылся. -Почему они не пререкаются с тобой? -Уважают… и знают, на что я способен. -Во второе больше верится. -Почему? -Ты поимел меня, — кинула я ему через плечо. -Лишь наказал. Да ты и не против была, вроде, — хмыкнул он. -Вроде…       Снова повисло молчание. Повернувшись, я поймала отрешенный взгляд Камала на себе, пытающийся заглянуть в самую душу. Надеюсь, он скрепил воедино мою историю и его поведение. Особенно в ту ночь. -Ты говоришь, что я «твоё». Беспокоишься, заботишься, но в то же время относишься, как к игрушке. Почему ты такой? Или это нормально и я всего лишь добыча? -Нет. -Что тогда? Я не понимаю, зачем я тебе? Я хочу домой… -Забудь. Теперь это твой дом.       Его слова были громом среди ясного неба. То есть полный бред, свалившийся на меня. Как забыть? А родители, друзья, учеба, работа? Я даже не знаю, где я сейчас нахожусь. И что будет дальше? Я думала, моя история хоть как-то на него повлияет. -А если я не согласна? — я скрестила руки на груди и повернулась к парню. -Детка, — он попытался меня поцеловать, но я отстранилась.       Тогда он рывком схватил меня за шею, притянул к себе и поцеловал. -Придётся смириться.       Снова пытается подчинить меня. А у меня ненависть и агрессия, снова боль. Загудело все тело, стало нестерпимо обидно. Бред. Может я все ещё сплю или сошла с ума? -У тебя будто раздвоение личности. Почему не отпускаешь меня? -Потому что так надо. -А я знаю почему, — я отвернулась и продолжила приготовление позднего ужина. -Заинтриговала.       Я смешала спагетти с сыром и сливками, бросила в них ветчину и поставила на стол. Камал крутился рядом, ожидая ответа, с которым я не торопилась. -Все готово! — крикнула я в коридор. -Я жду, — Камал схватил меня за плечи и слегка встряхнул. -Я не знаю, что у тебя случилось, но это сломало тебя изнутри. Ты пытаешься найти человека, который тебя выслушает, благодаря которому ты сможешь разобраться в себе. И ты хочешь меняться, но боишься, что это покажется слабостью. Ты привык подчинять. И поэтому пытаешься меня подчинить. Понимаешь, что рядом с тобой выдержит не каждый, а если надавить…       Парни ввалились в кухню, подозрительно покосившись на нас. Я улыбнулась и жестом пригласила их к столу. Камал сидел неподвижно, глядя куда-то в сторону. Надеюсь, мои слова его зацепили. Хоть что-то же должно его тронуть.       Мы ели молча. После ужина все разошлись, обсуждая закупку продуктов и свои дела, а я осталась мыть посуду. Ненавижу это занятие, да и не делала бы этого, но хотелось побыть в одиночестве. Камал вернулся в кухню. -Пойдём спать, мне вставать рано. -И что теперь? — спросила я, не отвлекаясь от посуды. -Не понял? -Я причём? -Я сказал, мы идём спать! — он схватил меня сзади за шею и резко потянул в сторону.       Я ударила ему пощёчину. -Не смей так со мной обращаться! -Да почему же ты так сносишь крышу? — Камал схватил меня за талию, прижав к себе и впился в губы.       Я устала от него, с ним все слишком сложно, но в такие моменты он очень нежен, будто два совершенно разных человека. Он тоже сносит крышу. Я забываю все, что происходило между нами. Хотя, я понимаю, что ему категорически нельзя верить.
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник