Restart life

NC-17
Заморожен
160
1
Pochka 0.1v бета
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 78 315 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник

Магнетизм

Настройки
      Как-то странно. Я помню, что после того, как мы посетили Какёина, на старика, Авдула и Польнареффа напали. Но почему-то уже неделю тишь да гладь. Это очень странно. Может это из-за того, что я с каждым шагом менял временную линию. Всё же прапрадед был прав. Если изменишь что-то одно, то и все изменятся. Ну, это даже к лучшему. Наконец-то отдых от этих битв. Жалко, что Норияки не насладится этими днями, ведь…нет! Отбрось эти мысли в сторону. Если так подумать, то, если он задержится в больнице хотя бы на один день, он выживет. Надеюсь, будет так.       Мы в очередном городке, ещё чуть-чуть и логово Дио будет перед нами. Чтобы добраться до Каира, нужно побывать ещё в нескольких городах. Шагая по людной улице, я почувствовал знакомое прикосновение. Похожие на щупальца. Щупальца? Вражеский стенд? Что он будет делать? Атаковать? Нужно проследить.       — Ребят, мне нужно отойти ненадолго, — сказал я команде.       — Джотаро, мы сейчас близки к Каиру, и есть большая вероятность того, что на тебя нападут. Поэтому, сходи с кем-нибудь, — сказал дед.       — Мне даже одному нельзя сходить и справить нужду одному? У меня сильный стенд, справлюсь как-нибудь, — тут я махнул рукой и пошёл в сторону туалета. Поняв, что они больше за мной не следят, я сорвался с места и побежал туда, куда манили меня эти щупальца. Улицы менялись одна за другой, становясь всё безлюднее. Щупальца исчезли, когда я оказался в какой-то подворотне. Вокруг ни души. Вдалеке слышались голоса ребятни и уличных продавцов, и зазывал. Только где этот стенд-юзер? Star Platinum был наготове, чтобы в любую секунду атаковать врага. Но не тут-то было. Кто-то подошёл ко мне из-за спины и обхватил мои глаза своими тёплыми ладонями. Неужели? Не может быть! Ему же ещё несколько дней лежать в больнице. Всё стало ясно, когда этот «неизвестный» подал голос:       — Угадай кто?       Почему? Почему Какёин оправился так рано? Чёрт, мой план полностью разрушился. Придётся придумать ещё несколько планов. Правда ранить Норияки не входило в мой план «А». Я убрал ладони с глаз и повернулся к нему лицом. Какёин был в своей прежней одежде, но только, как и в прошлой жизни, ему нужно носить солнечные очки, чтобы до конца восстановить глаза. Он снял их, его глаза украшали два бледно-розовых шрама, полученные при ранении. Хоть их толком и не видно, но осадок того, что я не сумел уберечь его от этого, остался. Я аж невольно поджал губы. И Норияки, который всё это время улыбался мне, сделал озадаченное лицо:       — Что-то не так, ДжоДжо? Со мной что-то не так? Или ты про эти шрамы? — я молча смотрел на него. — Если да, то это ничего, главное, что со мной теперь всё в порядке, и я смогу продолжить путешествие с вами. Прошу, не вини себя в том, что со мной случилось.       Я так и стоял, молча глядя ему в глаза. Все эти слова — правда. Мне не стоит винить себя за то, что случилось. Я безо всяких слов обнял Норияки, и он сразу заулыбался:       — Твои объятья, как «Раффаэлло», вместо тысячи слов.       Мы бы так и стояли, пока я не предложил пойти к нашим. Тут я услышал какой-то щелчок. Конечно же, я бы не придал этому огромного значения, если бы не фраза Какёина:       — Откуда в этом месте розетка?       Я пулей повернулся к нему и побежал к этой злосчастной розетке. Я прекрасно помню чей это стенд. Дед с Авдулом рассказывали про силы этого стенда, но никто вообще не помнит ничего. Я уже почти достал Норияки, но какой-то урод положил именно в это место бутылку. Моё тело полетело прямиком в сторону розетки. И мы оба коснулись её. Нас ударило током, но Какёину досталось больше, так как на него ещё упало моё тело:       — Всё хорошо? — спросил я, поднимая Норияки.       — Да, всё хорошо. Только током дёрнуло. Давай скорее пойдём к нашим.       Вот мы идём по оживлённой улице. Какёин невероятно спокоен, в отличии от меня. Я искал глазами из толпы ту женщину, стенд-юзера, которая нас атаковала. Из рассказа деда она должна быть недалеко. Хоть мы не сильно притягиваемся, но нужно быть начеку.       — Наконец-то ты при… КАКЁИН! — как же быстро реагирует Польнарефф. На Какёина накинулся Жан-Пьер с объятиями. Все поприветствовали выздоровевшего товарища.       — Я так рад, что быстро оправился. Надеюсь, с вами ничего ужасного не происходило.       — Как ни странно, но на нас не нападали, и эта неделя прошла тихо, — ответил дед.       Я так и вертел головой, ища стенд-юзера. Я всматривался в каждую женщину. Её так и не оказалось, когда меня позвали. Мы отправились к одному знакомому Авдула. По его словам, он предоставит транспорт до Каира. Улицы заполняло всё меньше людей. Сама она была широкой, но почему-то Норияки сильно приблизился ко мне. Краем глаза я заметил, что Какёину явно неудобно идти, а на нас смотрели наши. Они давно знают о наших отношениях, хоть и опешили сначала. На нас уже толпа зевак уставилась.       — Кхе, ребят, я понимаю, что любовь и всё такое, но вы может не показывать этот на людях, — дед обратился к нам.       — Джотаро, мистер Джозеф прав. Ты слишком близок ко мне. Можешь отойти, — он попытался немного меня сдвинуть, но не вышло. — Джотаро, подвинься! Это не смешно!       — Я пытаюсь, — чёрт она близко, где эта сучка? Наконец я заметил её, она скрывалась за одним углом. — Нас атаковал стенд. Стенд-юзер стоит за тем углом. Побежали! А вы даже не смейте за нами бежать, а то и вас атакуют.       Мы побежали вслед за девкой. Сколько мы не бежали, она постоянно исчезала.       — Джотаро, я устал. Давай отдохнём, — предложил Какёин. А он прав. Я тоже сильно устал от этой беготни. Если бежать одному, то всё хорошо, но я ещё тянул тело Норияки, что прибавило мне хлопот. — К тому же магнетизм не такой уж и сильный, значит она далеко. О, как раз забор рядом, давай присядем около него.       — Ладно.       Мы сидели где-то минуту или две, переводя дыхание. Свежий ветерок обдувал наши тела. От наслаждения Какёин закрыл глаза и поднял голову вверх. Ветер развивал его чёлку, это выглядит мило.       — Ну что ж, пошли, — Норияки встал и подошёл ко мне.       Но что-то не так, я не двигался, но почему-то Какёин становился всё ближе. Чёрт, это снова происходит. Она близко. Я хотел встать, но не получилось. Норияки оказался на моих коленях. Как же стыдно, надеюсь никого нет. Я огляделся. Чёрт! Тот парень. Он всё видел. Какёин пытался отсоединиться от меня, только становилось хуже.       — Какёин, нам нужно повернуться в другую сторону. Я постараюсь это сделать, а ты не двигайся, — он как-то смог отодвинуться и повернулся ко мне спиной. И какой-то волной нас оттолкнуло друг от друга. Какёин засиял от счастья и я тоже, так как на нас уже глазела вся детвора. М-да… не часто геев увидишь на улице, особенно когда они ещё этими непристойностями занимаются прямо на улице. НО почему-то лицо Норияки изменилось. Пару секунд я тупил, пока не почувствовал некую тягу. Чёрт, мы снова магнитимся. Тут зад Норияки врезался в мою промежность, а мои руки почему-то легли на его талию. Какёин запищал от неожиданности, а лицо слилось с волосами. Он положил ладони на мои и пытался оттолкнуться, но со стороны выглядело непристойно. Народу собиралось всё больше. Так пора закрывать лавочку. Я поднял Норияки с земли и побежал за силуэтом, который следил за нами всё это время. Это та баба. До неё Star Platinum не достанет, а вот стенд Норияки достанет.       — Какёин, призови Hierophant green, он сможет достать её.       Какёин призвал его, но её похоже это не смутило. Она даже с места не сдвинулась. Только поразмыслив, я понял, что стенда Норияки нет. Он превратился в щупальца и пролез в водосток. Прошла минута, и мы услышали хруст. Взглянув на её лицо, я понял, что Hierophant Green поразил её в сердце, разорвав его на множество кусков. Мёртвое тело упало на что-то, вроде на мусор. Мы наконец свободны.
Примечания:
160 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)