Любовь которая началась с дружбы

R
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 914 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

Новый год

Настройки
— Тэхён что случилось? Этот снова тебя домогался? — Юнги очень беспокоился о младшем. — Ты вообще в курсе, что у него есть уже истинный и он придёт сюда?! Так что перестань к нему лезет. — Юнги не очень любил Чонгука. На эти слова Чон удивился, но виду не показал: — Я все понимаю, но у тебя тоже есть истинный, который уже находится здесь и ревнует тебя. Так вместо того чтобы лезть в чужие дела, разберись в своих.- Чонгук говорил уверенно и тянул испуганного омегу к себе. — Оставь Тэхёна в покое.- нервы Юнги на исходе. — Та какого фига ты за него заступаешься! А со мной ты только что и делаешь лезишь и спишь! Бесит. Как только ко мне кто-то лезет, тебе чхать. А как к Тэхёну так ты заступаешься!!! Какого чёрта Мин Юнги!!! — у Чимина сдали нервы. Чонгук чувствовал вину из-за этого спектакля и решил разрядить обстановку: — Мы с вишенкой истинные. Не знали? — альфа поцеловал Тэхёна в губы. Все трое были удивлены. — Тэ это правда? — сказал Чимин. Юнги решил не вмешиваться, он любил Чимина и не знал что тот ревнует и хочет больше внимания, ведь всегда отталкивал его. Он лишь подошёл, обнял и поцеловал в щечку свою омегу. -Да, — Тэ замялся, опустил глаза.  Он хотел уйти отсюда, но его держала крепкая рука.- Я не хотел вас шокировать и мне надо самому принять этот факт. -Вы знакомы с детства, всегда вместе, так что вы привыкли друг к другу.- говорил Чимин. -Давайте закроем эту тему, разобрались и хорошо. У нас ещё к новому году на стол ничего не накрыто.- Чон опять переводит тему, — Юнги пошли в зал, а они на кухню думаю у каждого есть о чём поговорить. Все согласились. -Вы идите, а мы с Тэ переговорим.- улыбнулся Чон, по глазам Тэхёна можно было прочитать «СПАСИТЕ». Но пара ушла не обратив внимание. -Тэхён~и почему ты им не сказал? — Я сам должен был принять это.- Тэ начал бояться, что Чон щас будет его ругать, но он ошибался, рука альфы гладила его волосы, а другая прижимала к телу Чона. -Малыш ты не забывай что ты мне должен… — За что??? — Тэ удивился, но прижимался к альфе. Чонгук поставил ногу между ног омеги.- Прости я случайно, честно, честно… — Обычного прости- уже мало, потом поговорим, — альфа поцеловал Тэхёна в губы, когда хотел отстраниться ему не дали, на что Чонгук довольно улыбнулся. Тэ получил шлепок по ляшке и понял что лучше остановиться, он пошёл на кухню: -И как ты это объяснишь? — его встретил грозный взгляд Чимина. -Чими мне и так не по себе, не надо… — Нет надо Тэ! Я думал мы доверяем друг другу. А ты не мог сказать что твой истинный Чонгук! — Я знаю что вы его не очень любите и поэтому не хотел вам говорить.- оправдывался Тэ. — Как бы мы его не любили, но этот факт из твоих уст приняли бы нормально! А не у тебя два засоса на шее, волосы как зря и нам сообщают что Чон твой альфа.- возмущался Чимин. Ответа не последовало, Тэ лишь подошёл, обнял его и прошептал: -Прости. -Ладно уж, давай готовить кушать, — улыбнулся Чимин. -Угу, — улыбнувшись своей квадратной улыбкой сказал Тэ. В то время Чонгук и Юнги: — Ты ведь понимаешь что лучше к тебе относиться я не стану, — сказал Юнги. -Знаешь мне твоё отношение до одного места. Если я захочу то ты и с Тэ видится перестанешь.- отношение Чона и Юнги не сложились с их первой встречи. — Сделаешь только хуже. Мы с ним как братья… -Любимая еда? — после последней фразы Чон немного взбесился. -Он любит все…- Юнги не знал. -Любимый цвет? Любимый предмет, книга, фильм, сериал, автор, группа? На это все можешь дать ответ? — Чон был уверен что знает его лучше чем Юнги. — А сам то можешь? — Давай так. Мы напишем на листочке, позовем Тэ и проверим? — Окей. Спустя 5 минут альфы ответили на все вопросы и позвали Тэ: — Тэхёни, малыш иди сюда, есть к тебе пару вопросов! — позвал Чонгук -Не называй его малышом. -Имею право! — Чона бесило поведение Юнги. — Да Чони, вы что-то хотели, — на пороге появился Тэхён в фартуке. — Да, я хочу тебя, — Чонгук поцеловал в губы и сжала ляшку Тэ, Юнги держался чтобы не врезать альфе. — Тэ мы хотели ещё убедиться кто из нас знает тебя лучше.- Юнги все-же помешал им. -Ммм? — удивился Тэ, — Ну если вам надо то хорошо. Посмотрев ответы Юнги и Чонгука он разозлился: — Вы оба знаете меня не очень, поэтому заканчивайте свои ссоры. Ибо я перестану с вами общаться. Я все сказал. Досвидание.- Тэ демонстративно закатил глаза и цокнул перед уходом. Юнги и Чонгук были в шоке от такого поведение. «Он мне за это заплатит, ему хана в двойне» — думает Чонгук. «Чё это щас было? Что с ним случилось?» — задаётся вопросами Юнги. -И так что нам делать? — первым начал разговор Чонгук -Как он и сказал забыть эту тему и все, — спокойно ответил Юнги. -Он нам ещё и помириться сказал. Но ты как всегда не услышал. — Так не начинай! Давай хоть попробуем ради Тэхёна и Чимина наладить свои отношения? — пытался Юнги. -Окей, но только ради их. Тэхён и Чимин уже все приготовили и принесли в гостиную. Все вместе решили посмотреть фильм. Юнги сел рядом с Чонгуком, но его продвинул Чимин, на что альфа очень удивился, ведь на людях он как ледышка, но в этот раз Чимин сел рядом и первым обнял Юнги. Тэ недолго думаю сел на ноги Гуку, на что тот недовольно фыркнул. Но Тэхёна все устраивало, он умостил свою задницу прямо на органе Чона, положил его руки себе на живот, а голову закинул альфе на плечо. Тэхён прекрасно знал, что Чон долго не продержится, чтобы не показать свое возбуждение. И он был прав уже через 2 минуты, омега почувствовал стояк Гука, на что улыбнулся и как ни в чем  не бывало дальше смотрел фильм. Через 5 минут он почувствовал как сильные руки сжимали его талию и как горячее дыхание опаляло  кожу на шее. Тэхён и сам уже был возбужден, но продолжал делать вид что все хорошо. Но когда руки альфы опустились на бёдра и надавили, а язык прошёл по шее, Тэхён застонал. На эту картину смотрел удивленный Чимин и недовольный Юнги. -Ах ты паразит!!! Не смей к нему прикасаться при мне!!! — Юнги подорвался с места и начал забирать Тэхёна из рук Чона. — Юнги-я успокойся, — кричал Чимин. Чонгук не хотел отпускать омегу, но Юнги тянул сильно и Тэ решил сам встать. Но что-то пошло не так и он упал на Юнги, Чимин захлопал глазами, Чонгук кипел от злости. — Чё за фигня! — вырвалось у Чимина, — вы собираетесь вставать?! — Чимин сильно любишь Юнги? — спросил Чонгук Все открыли рты. -Да, а что? — - Значит будет кому в больницу приходить.- Чон подошёл к Тэ и Юнги, поднял омегу,  а с Мином начал драться. В это время Тэ и Чимин ссорились, но все-таки нашли компромисс, ведь они друзья с садика. — Чонгук~иии успокойся, ничего ведь не случилось, — Тэ пытался успокоить своего альфу. — Малыш не лезь, то и ты получишь! — Ну папочк~ааа, — проскулил младший. Когда до Тэ дошло что он сказал, на него набросился Чимин и Юнги, нюхая его. — Так вроде запах чистый, — успокаивал себя Юнги. Чон сидел на полу и смотрел на Тэхёна удивленным взглядом. — Нет, вы все не так поняли, просто Чон заботится  обо мне с самого детства и поэтому стал для меня как второй папа.- пытался оправдаться Тэ. — Тэхён ты временно будешь жить у нас, или мы тут.- решительно сказал Чимин — В этом нет необходимости.- поднимаясь сказал Чонгук.- Мы щас вернёмся.- Чон берёт омегу за руку и уводит. Зайдя на кухню, закрывая дверь на замок Чон сразу поцеловал Тэхёна. Прижал к холодной стене,  Тэ обхватил ногами талию Чона, прижимая того ближе. Руки альфи гладили бёдра омеги, а руки Тэ перебирали волосы Куки. — Малыш любит своего папочку? -спускаясь до шеи спросил Чон. — Очень сильно любит, — простонал Тэ, — папок~ааа, я уже готов. После этих слов у Чонгука снесло тормоза, он начал целовать Тэ везде где можно и трогать тоже, от чего омега выгибался и стонал. На звуки пробежал Юнги: — Откройте дверь! Или я выломаю её нахрен!!! — кричал Мин — Чон потом, пошли.- Тэ хотел чтобы Чон не останавливался, но больше не хотел волновать друзей. Чонгук не как не отреагировал на слова Тэхёна, лишь продолжил ставить метки и сжимать бёдра.- Чонгук пошли. Я… — Кто для тебя важнее я или они? — неожиданно задаёт вопрос Чонгук. — В данный момент они…- Тэ не дал договорить удар по щеке. — Думай что говоришь! — альфа был зол. Тэ поднял взгляд и Чон подавился слюной. Тэхёна как будто подменили: взгляд стал жерстокий, на лице наглая насмешливая улыбка- Он был похож то-ли на сумасшедшего, то-ли на убицу. -Тэ, что с тобой? — Чон начал переживать. — Убрал от меня свои руки.- холодным, пустым, жестоким голосом сказал Тэ и убрал руки альфи от себя. — А ты следи за своими поступками.- после этих слов Тэ направился к двери. -Стой, мы не договорили. — Тебе надо ты и стой. Я тебе все сказал. Ах нет, — Тэ подошёл к Чону и взял того за подбородок, — не трогай меня. Я ненавижу тебя. Заберешь свои вещи и уйдешь  после праздников.- Тэ говорил без эмоций, что на него не похоже, лишь после того как закончил опять нагло улыбнулся и ушёл. Весь разговор слышали Юнги и Чимин, они застыли в коридоре. — Думаю вы все слышали, — после этих слов омега подошёл к Чимину и крепко обнял, — пошли в комнату. Юнги понял, что он там лишний и поэтому пошёл на кухню к застывшему Чонгуку. Когда омеги сели на кровать, Тэ сразу обнял Чимин, сел ему на ноги и положил голову на плечо. — Что он сделал? — обеспокоенно спросил Чимин. Он переживал за своего единственного друга, нет Чимин не против дружить ещё с кем-то, но зачем? Ведь им с Тэ и вдвоём хорошо. — Он поднял на меня руку, а я ведь только хотел выйти к вам. Он меня ударил понимаешь. Один родной человек ударил меня. Тот кто был со мной с самого рождения и по сегодняшний день. Все 18 лет и 1 день. Ударил меня. — чуть не плача говорил Тэ. — Вишеньк~а моя, — мягко говорил Чимин, так что Тэ захотел ещё больше прижаться к нему, что и сделал.- Он любит тебя и ревнует… — Но бить то зачем?! — Тэ уткнувшись в плечо Чимина заплакал и сжимал футболку старшего — Тэхёни не плач, пожалуйста. Вспомни наши начальные отношения с Юнги. Восемнадцатилетие Юнги: Ему пришло смс что его истинного зовут Пак Чимин, он не раздумывая забрал его у родителей. Сначала омега истерил, хотел домой. Когда пошёл в школу у него началась течка и он решил пожить у Тэ. Но альфа узнал о нём все и на следующий день ждал возле школы. Он хотел забрать Чимина домой, но вмешался учитель. Юнги не лишал попытки забрать Чими, но ему всегда кто-то мешал. Когда течка закончилась Чимин сам пришёл, его встретили криками и били по ляжкам. А Чимин плакал, он хотел домой, к Тэхёну, ему больно и страшно. Когда Чимин переодевался на физру Тэ заметил синяки, но не придал значению. Прошёл месяц. Чимин забыл про течку и утром на него буквально набросился альфа, но он только оставил пару засосов на шее и синяков на теле. Чимин убежал в школу. Без внимания Тэ не осталось то что Чимин грустный, ненакрашенный, волосы не уложены, одежда не поглажена. Тэхён предложил после уроков пойти к нему. Выходя из школы, он заметил машину Юнги и его самого, бросив строгий взгляд, что аж у Юнги пошли мурашки,  Тэ повел Чимина к себе. «Кто этот чёртов альфе"-подумал Юнги. Юнги узнал где живёт Тэ и пошёл к нему.  В то время Тэ и Чимин уже были дома и переодевались. Тэхёну бросились в глаза синяки и засосы на теле Чимина. Он подошёл к тому сзади, обнял и понюхал: — Он что-то с тобой сделал? — Нет только целовал, не переживай. Но Тэ был не глуп и видел как омеги больно и страшно. Но спустя время Юнги смог добиться доверия. Настоящее время: Тэ прижимался к Чимину и тихо плакал. Ему было не больно и не страшно, а обидно. — Тэхёни успокойся, все хорошо, он не хотел. —  Если бы не хотел не сделал.- уже кричал Тэ. — Тэ если станет легче можешь поцеловать меня. Тэ поднялся и вцепился в губы Чимина. Он всегда так делал чтобы успокоить и себя и Чими. В это время Чонгук и Юнги: Юнги зашёл на кухню и увидел непонятие и беспокойство в глазах Чонгука: — Что ты сделал? — Я его ударил…- дрожащим голосом сказал Чон, — и он стал сам не свой. Знаю его уже 13 лет, но такого не видел… — Он был такой при первых наших встречах… -Почему??? — Как мне говорил Чимин он такой только когда чувствует опасность для себя или для Чимина… -А что ты такого делал? — Как мне исполнилось 18 лет, я сразу забрал Чими к себе. Тот сбегал, рыдал, психовал. Но на 2 месяц, он забыл про течку и я немного не сдержался, но до насилия не дошло. Тэ всегда, когда видел меня, кидал недобрые взгляды, я сначала думал что он альфа…- они улыбнулись.- Так вот когда я пришёл сюда забирать Чими то увидел интересную картину: Тэ стоял сзади Чимина и обнимал его, Чимин был без футболки, они целовались. Я не выдержав подошёл, взяв Тэ и прижал к стене. Чимин ойкнул, а Тэ ухмыльнулся взглянул на меня из-под челки, одним движением убрал мою руку и сказал: «Почему ты бьешь ОМЕГ, сил для альф мало? Почему на теле Чимина синяки» с этими словами он меня ударил. Я и представить не мог что Тэ омега. И все что я мог сказать это жалкое «прости». Но потом мы с ними и поговорили и все решили. Но когда я Тэ сказал что он довольно хороший омега, мне прилетел тапок от Чими и не добрый взгляд. Так мы с ними и подружились. — Надеюсь после этого они не целовались больше? — Пффф, их это успокаивает, так что возможно они и щас…- Юнги не дали договорить. Чонгук подорвался с места и побежал до Тэ и Чимина. Он увидел как они целуются. У Чонгука появилась ревность, злость. Но он сдерживался чтобы не кричать. Чон подошёл к омегам и забрал Тэ: — Ты мой. Не целуй пожалуйста других…- попросил Чон — Я не твой. Поэтому…- Тэ не дали договорить. Чонгук поцеловал его. Чимин засмущался и убежал к Мину. — Тэхён~и, прости меня, пожалуйста- говорил альфа в поцелуй. У омеги уже не хватило сил злится и он просто целовал Чона. Когда альфа повалил его на диван, Тэ отвернулся и сказал: — У нас  гости. Пошли. Но сначала пообещай… — Я не буду тебя больше бить и указывать, — с этими словами Чон поднялся, а Тэ покраснел.
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник